Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Удивительное дело.
    Верхняя ссылка в меню является копией нижней на главной.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

    Комментарий


    • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
      Удивительное дело.
      Верхняя ссылка в меню является копией нижней на главной.
      Нам всем тут нечего делать , проверить Корона не позволяет .

      Комментарий


      • Андрей- там не только эта кнопка не работает, рядом " справка" , она так же не активна. Хотя как по мне так :):):) не нужно. Я за все время ни разу ее не нажимал и сейчас бы не заметил если бы внимание не обратили
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
          ...там не только эта кнопка не работает, рядом " справка" , она так же не активна.
          Подтверждаю. Причём не работают и на Safari, и на Хроме.
          Кнопки не совсем идентичны.
          Верхняя:
          <li id="link_mjqz_514"><a href="forumdisplay.php?do=markread&amp;markreadhas h=1444682807-....">Все разделы прочитаны</a></li>
          Нижняя:
          <a href="forumdisplay.php?do=markread&amp;markreadhas h=1444682807-..." rel="nofollow">Все разделы прочитаны</a>

          Комментарий


          • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
            Кнопки не совсем идентичны
            По содержимому - идентичны, несущественная разница только в оформлении и хэш для разных страниц разный (так и должно быть):
            сделай copy link location там и там.

            Переформатировал заголовок.
            Справка вынесена на уровень выше - место ей там, поскольку охватывает и CMS, и форум, и дневники.
            "Календарь" с днями рождениями и событиями - в "Сообществе"
            "Основные настройки" и "Редактировать свои данные" в "Навигации".

            Пробуйте.

            Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
            проверить Корона не позволяет
            Аккуратнее в поворотах.
            Мой планшет и оба телефона (андроид разный от 4 до 5) исправно переваривали предыдущую редакцию и не давились.
            Это в Моске в каждом втором кармане, не считая каждого первого, айфон, пусть 4, пусть даже 4s, но - айфон.
            А здесь доля эпла в посещениях не дотягивает и до 1.5%, и покупать бесполезную, в общем-то, цацку только ради "проверить" не собирался и не собираюсь.
            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

            Комментарий


            • Работают обе кнопки "Все разделы прочитаны" в обоих вышеупомянутых браузерах.

              Комментарий


              • А зачем календарь спрятали под "сообществом"?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.4 Кб
ID:	3766636
                Лучше быть умным и иногда тупить,

                чем быть тупым и постоянно умничать.

                Комментарий


                • камрады, разъясните. Хочу добавить положительный отзыв, тискаю звёздочку под сообщением, одобряю, добавить отзыв, ругается на поганой английской мове, типа, Ваше сообщение недостаточно длинное. Не могу скопировать, поэтому вольный перевод.
                  Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                  Комментарий


                  • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                    ругается на поганой английской мове,
                    Ну так напиши чонить в окошке :)

                    Комментарий


                    • Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
                      камрады, разъясните. Хочу добавить положительный отзыв, тискаю звёздочку под сообщением, одобряю, добавить отзыв, ругается на поганой английской мове,
                      Поставь десять 1111111111....и будет гут.
                      Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                      Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                      Комментарий


                      • Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                        Ну так напиши чонить в окошке
                        ПисАл. Всё равно ругается.

                        Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
                        Поставь десять 1111111111....и будет гут.
                        Ставил плюсы. Не помогает. Может их было не десять, а девять? )))
                        Попробовал именно десять единичек. Прокатило. Чудеса.:p
                        Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                        Комментарий


                        • Только у меня сайт не открывается или тормозит каждое утро?
                          Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                          Комментарий


                          • Сообщение от сок Посмотреть сообщение
                            Только у меня сайт не открывается или тормозит каждое утро?
                            Аналогично

                            Комментарий


                            • Сообщение от сок Посмотреть сообщение
                              Только у меня сайт не открывается или тормозит каждое утро?
                              Похоже у всех так! После восьми -проблем нет! Месяца четыре такая фигня!
                              В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                                Похоже у всех так! После восьми -проблем нет! Месяца четыре такая фигня!
                                Встаёшь раньше на работу чтоб на сайте повисеть,но облом.Предупредили бы:o
                                Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X