Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Вот как выглядит на МакНажмите на изображение для увеличения.

Название:	2BFC0626-6592-4090-A942-4541B07BD21E.jpg
Просмотров:	1
Размер:	153.0 Кб
ID:	3913337
    И вот как на iOS Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	F571F79B-F107-4D16-88B2-880F73894D6E.jpg
Просмотров:	1
Размер:	119.3 Кб
ID:	3913338
    ну и по прежнему в сафари браузер ругается на адрес и пишет не безопасно
    с другой стороны- если админам этим заниматься не хочется- ставим блокировщик и рекламы больше нет. в том числе и спонсорской.
    на телефон ставим блокировщик AdGuard и имеем все красиво. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	BB349953-A4F7-4E05-9FF5-A4A8B00400EE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	107.5 Кб
ID:	3913339
    в пролете только спонсоры оплатившие рекламу на сайте которую мы больше не увидим ))
    Последний раз редактировалось V.V.; 08.11.2019, 13:50.
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • Не так всё просто , некоторые сайты требуют выключить блокировщик обратно, иначе фиг тебе а не кино бесплатно, или там чего ещё . Поэтому этот выход тоже- так себе .

      Комментарий


      • какие проблемы при запросе сайта сделать два движения мышкой и добавить исключение для этого сайта? и смотри дальше свою киношку ))))
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
          ...сайты требуют выключить блокировщик, иначе фиг тебе ...
          Да ладно ))))))))))))))
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
            Да ладно ))))))))))))))
            Такое встречается, могу скинуть ссылку на сайт.

            Но признаюсь, что был не прав: со спам-рекламой на сайте действительно появились проблемы. Прет в том числе и в личку.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
              Прет в том числе и в личку.
              до этого пока не дошло- но вот сейчас приехал на дом, зашёл на винде и в очередной раз офигел))). Просто помню призывы не ставить блокировщики и хоть редко на кликать по рекламе спонсоров- но при такой ситуации проще заблокировать все на глухо ,,,,
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                Прет в том числе и в личку.
                Аналогично.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                  ... проще заблокировать все на глухо ,,,,
                  И это правильно... Не знаю где как, но в опере встроенный блокировщик вполне справляется. Никакого рекламного геммороя не наблюдается.
                  Вот так выглядит рекламный блок - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	реклама.png
Просмотров:	1
Размер:	34.4 Кб
ID:	3913349

                  Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                  Такое встречается, могу скинуть ссылку на сайт.
                  Да не, я понимаю, встречается, просто проблемы в этом не вижу.
                  То есть, если каким-то определенным, ахреневшим в атаке сайтам не нравится, что я не хочу смотреть их рекламу - то эти сайты идут на... в смысле в попу. Нынче недостачи в сайтах не наблюдается...
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    То есть, если каким-то определенным, ахреневшим в атаке сайтам не нравится, что я не хочу смотреть их рекламу - то эти сайты идут на... в смысле в попу. Нынче недостачи в сайтах не наблюдается...
                    В моем случае я предпочел отключить блокер, чем уйти с сайта, ибо аналогов не нашел. Но самый прикол в том, что именно контекстная реклама с этого сайта помогла мне продать машину, хотя она там очень отвлекает.
                    Последний раз редактировалось UGO; 09.11.2019, 09:35.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                      Но самый прикол в том, что именно контекстная реклама с этого сайта помогла мне продать машину
                      Во-о-от. Наконец-то здравый смысл в диспуте. Зачем блокировать рекламу, которая подсовывает тебе под нос твои интересы?
                      Года три-четыре назад купил таким образом чиллер на 10 кВт за 20% его стоимости. С наработкой аж 20 минут до этого. Хотя продавец божился, что он аж 2 месяца был в эксплуатации.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                        ...подсовывает тебе под нос твои интересы...
                        Это случается настолько редко, что этим можно пренебречь...
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                          то эти сайты идут на... в смысле в попу. Нынче недостачи в сайтах не наблюдается...
                          Есть от которых трудно отказаться.Например -rp5. Погодных сайтов много,но я к этому привык.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Например -rp5
                            ..у меня он не идёт,... пишут - из-за блокировки рекламы...
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • проверил- на телефоне с блокировщиком рекламы rp5 работает
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	727D6CE8-7635-48EF-BF07-AC4B1E58D7B2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.2 Кб
ID:	3913372
                              опять же- выше писал-для любого сайта в блокировщике добавить исключение это два клика мышкой )))
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                                добавить исключение
                                ...я в курсе... мне он не нужен, поэтому и не собирался это делать..
                                ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X