Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Какой редактор лучше включить ( андроид, опера мини)? Не заметил существенной разницы, страницы плохо загружаются.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей7 Посмотреть сообщение
      Какой редактор лучше включить ( андроид, опера мини)?
      с какбыбраузером операмини какой ни включите, будет монопенисуально.
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Сообщение от Valerra Посмотреть сообщение
        Ну и у меня также, изображение дёргается пока вся страница не загружена
        У меня в Опере тоже все дергается, долго дергается, не зависимо от скорости интернета.
        В браузере "хром" таких проблем нет.

        Комментарий


        • Почему такая проблема? Раньше все было нормально.

          Комментарий


          • Форум был восстановлен из резервной копии по состоянию на 2:40 16.09.2014 после серьезного сбоя.
            Последний раз редактировалось andrio; 16.09.2014, 12:46.
            Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

            Комментарий


            • При заходе в кабинет ОБД.
              Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

              Комментарий


              • В ветке "Вести с водоёмов, Минская область " два водохранилища Вяча! Это у всех так, или я покурил чего то не того! А ещё утром в грибах был! Но в лесу грибы не ел!
                В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                Комментарий


                • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                  При заходе в кабинет ОБД.
                  смотри сообщение выше - сбой обнаружился серьезный.
                  уже пофиксил
                  Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                  Комментарий


                  • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                    смотри сообщение выше - сбой обнаружился серьезный.
                    уже пофиксил
                    Да тут еще сбой и у БТК случился. Онлайнер тоже лежал.
                    Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                    Комментарий


                    • Что-то у меня с обеда стал притормаживать сайт...Может только у меня?
                      Лучше быть умным и иногда тупить,

                      чем быть тупым и постоянно умничать.

                      Комментарий


                      • Нет- не только. Якорит не по детски. Думал у меня что с нетом- но другие сайты летают
                        Лучше таксы - может быть только две таксы

                        Комментарий


                        • После добавления новых банеров не работает мобильная версия сайта. Может не после банеров, но не работает. Эта страница не грузится.

                          - - - Добавлено - - -

                          После добавления новых банеров не работает мобильная версия сайта. Может не после банеров, но не работает. Эта страница не грузится.

                          Комментарий


                          • Вопрос на засыпку: у меня почему-то видео не воспроизводится в полноэкранном режиме. Так должно быть? Или нет?
                            Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
                            Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Владеющий миром Посмотреть сообщение
                              Вопрос на засыпку: у меня почему-то видео не воспроизводится в полноэкранном режиме. Так должно быть? Или нет?
                              У меня полный экран работает.
                              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                              Комментарий


                              • Странно. На панели внизу экрана You Tube даже значка нет. Значок качества изображения есть,а этого нет.:(
                                Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
                                Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X