Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего вечера проблемы на IOS- мало того что сафари уже давно пишет что просмотр не безопасен, страница отображает только рекламные банеры и все. просмотр разделов форума просто невозможен
    У меня такая же фигня.
    Главное процесс, а результат - бонус.

    Комментарий


    • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
      У меня такая же фигня.
      О, я не одинок :) , у меня андроид правда, но проблема та же.

      Комментарий


      • Переключитесь на полную версию сайта.

        Комментарий


        • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
          Переключитесь на полную версию сайта.
          Переключился, ничего не поменялось.
          Главное процесс, а результат - бонус.

          Комментарий


          • В настройках браузера необходимо включить параметр - Версия для ПК.

            Комментарий


            • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
              Переключился, ничего не поменялось.
              Вот так и в таком масштабе отображается сайт- кроме рекламных банеров нет больше ничего. и это только с нашим форумом- с другими проблем нет. началось это вчера после обедаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_7117.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.0 Кб
ID:	3908453
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                Вот так и в таком масштабе отображается сайт- кроме рекламных банеров нет больше ничего. и это только с нашим форумом- с другими проблем нет. началось это вчера после обеда[ATTACH=CONFIG]618108[/ATTACH]
                У меня при входе на сайт два раза повторяющиеся баннеры и больше ничего, ни шапки ни меню.
                Главное процесс, а результат - бонус.

                Комментарий


                • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                  два раза повторяющиеся баннеры и больше ничего, ни шапки ни меню.
                  то же самое
                  Лучше таксы - может быть только две таксы

                  Комментарий


                  • Было у меня такое. У меня тогда сложилось впечатление, что это как то связано с блокировщиком рекламы в ХРОМЕ. Зашел через другой браузер, отключил блокировку и заработало все. Может быть это всего лишь совпадение, не уверен.

                    Комментарий


                    • Похоже что и у меня такая .рень. На телефоне только реклама, в планшете открывается в каком то непонятном режиме. Только на компе нормально.

                      Комментарий


                      • Мне вот только не понятно почему штатные АДМИНЫ БРИКА хранят молчание по этому вопросу?! Не слышали они об этих проблемах у пользователей? Или как?
                        Вроде бы их работа. Или я наивен не по возрасту? Или всем все пофик?
                        Никаких комментариев и советам пользователям.

                        Комментарий


                        • Вчера приехал с отдыха,включил,а там мобилка версия включилась,внизу страницы переключил в полную-все нормалёкДа вроде все норм сейчас.Опера бета на планшете 4.2.2.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Было такое на андроиде, но уже давновато. Форум переключился на полную версию. Переключил обратно на мобильную и все стало нормально, как и было. Да, слетело в яндекс браузере, переключался в хроме, там нормально сайт открылся.
                            Последний раз редактировалось ZENYA; 05.07.2019, 07:48.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Было такое на андроиде,
                              Проблема была озвучена по IOS/ нет тут переключения на мобильную версию или пк. на странице кроме рекламных банеров вообще ничего нет
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • Сейчас залез через хром. Тут с точностью наоборот пришлось включить полную версию для корректного отображения
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-07-50-05-565_com.android.chrome.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.7 Кб
ID:	3908460Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-07-50-16-269_com.android.chrome.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.9 Кб
ID:	3908461

                                - - - Добавлено - - -

                                V.V., было и про андроид...
                                Вечером гляну, что там у яблокофонов. Уверен, что тоже именно в версиях открытого сайта проблема.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X