Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    ...если народу надо хоть кто то кто отвечает для споров, то я хреновый кандидат , ибо не по этим делам...
    Володя, ну и что ты паришься? Админ свою позицию высказал, вопрос рекламы его не интересует. Значит - он никого не интересует из руководства ОО. А это значит, что пользователи вольны бороться с унитазами-вениками по своему разумению. Правильно?
    Ну и все, вопрос исчерпан... Караван вместе с собаками идет дальше :)
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Процитировать прямой вопрос о наличии денег?
      Я все проблемы от начала ветки застал, они всегда есть . Решишь одни, появятся другие.
      Я с этой проблемой живу нормально , никак её не решая. В ветке через пост способы решения описаны - для непримиримых вполне себе вариант. Она и год назад и два уже была в меньших количествах . Писали про Адблок , я ставил, потом сносил его потому что мешает...
      И если эти пять человек которые пишут, у себя отключат рекламу, это уверяю никак не скажется на продажах Априлы и профите ОО.
      Но так поступить может любой Гаврила, а нам , продвинутым пользователям , интересно админа нагнуть. :)
      Последний раз редактировалось long kast; 30.11.2019, 21:43.

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        а нам , продвинутым пользователям , интересно админа нагнуть. :)
        Боже упаси...:o
        IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

        Комментарий


        • Но ведь реально! стало не комфортно пользоваться форумом из-за рекламы. И в ответ такие агрессивные ответы от админа. Странно.
          Белорусы в цирке не смеются

          Комментарий


          • Сообщение от VicKo
            ...Не надо форумчан за дураков держать! ....
            Об этом я и говорю на каждом собрании...
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              Я с этой проблемой живу нормально
              да и остальные живут нормально-блокировка рекламы и не мозолят глаза тазики-кастрюльки. Но как это по отношению к спонсорам? вместо того чтобы получить за свои деньги внимание целевой аудитории по итогу получают пшик . из за того что аудитория заблокировала рекламный контент из за надоедливой гугловской шляпы
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • Как мы заботимся о спонсорах . :)
                А по мне так потребительство это. Все знают как электриков , сантехников, жэсовцев и продавцов нашампурить, теперь вот за админов взялись.:) Со стороны- заметно.
                Вопрос сорок восьмой в моём списке важных, и выеденного яйца не стоит, это я тебе как человек только что перебортировавший колесо монтировкой говорю. :)
                Если количество подписчиков и их активность реально кого либо интересует
                .
                Чем больше всего нового тут узнаёшь, тем меньше это всё интересует.
                Предположу что не одинок в этом.
                Подписчикам предоставляют конкретные возможности реально решать какие то вопросы , принимать участие в жизни форума и сайта, доносить и продвигать свои идеи, но всё это им не надо. Их мало в ОО , и становится меньше, им это самим нафик не надо. А вот с дивана накрапать гневную статейку, это нате , тут мы могём.:) В этом вся сладкая прелесть форумного общения.:)
                Последний раз редактировалось long kast; 01.12.2019, 02:21.

                Комментарий


                • Сообщение от VicKo
                  Володя!....
                  Ты не умеешь слушать и слышать. Ты очень склонен к навязыванию своей точки зрения, к отстаиванию своего мнения. ....[/url]
                  Позволю себе не согласиться с первым предложением. Я думаю, что long kast умеет и слушать и слышать.....А я когда присутствую на форуме про себя называю его (long kast а) не long kast, а Лавров...(не в обиду,а в шутку, с юмором, улыбкой)

                  Комментарий


                  • Называйте хоть горшком, в печь только не ставьте.:)
                    Люди все разные , так устроена жизнь.
                    Я если в чём то убеждён, то так и говорю , и считаю что так правильно. А кто как это прочитает, не моё дело, я могу отвечать за сказанное а не за истолкованное

                    Комментарий


                    • Ох, господа. Вот реклама прям посреди постов - это уже перебор...

                      Комментарий


                      • У меня на ПК нет никакой рекламы от слова "совсем" . Установлены AdGuard антибаннер и Adblock Plus. Сверху вижу только -
                        Urban Fishing 2020 - КУБОК МИНСКА -01.02.2020
                        и фсё. ;)
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
                          Ох, господа. Вот реклама прям посреди постов - это уже перебор...
                          У меня на планшете тоже самое, думал это только у меня глюк )))
                          Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                          Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                          Комментарий


                          • Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
                            Ох, господа. Вот реклама прям посреди постов - это уже перебор...
                            Я бы сказал, коллега, что это полный песец:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
                              Я бы сказал, коллега, что это полный песец:
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Tuchka, Большое спасибо за совет, загрузил обе программы и ВСЁ! Теперь ни что не мешает, остаётся посмотреть не будет ли других конфликтов.


                                P.S. Исправил. Выплыл, RP5 ругается, предупреждает что это его единственный источник дохода, а мне этот сайт нужен.
                                Последний раз редактировалось изгой; 08.12.2019, 19:11.
                                "Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X