Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пинский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пинский район

    Еще раз напомню присутствующим, что все вопросы "около" самого процесса рыбной ловли (где, как подъехать, а что ловится, в аренде и сколько стоит, а также оценочного характера - "молодцы", "круто" и пр.) должны публиковаться в общалках или посылаться через систему личных сообщений.
    Здесь - только отчеты о рыбалках.
    За нарушения правил будут выписаны штрафы.


    По воле судьбы-злодейки :twisted: женился на пинчанке, и потянула она меня к "маме", то бишь в славный город Пинск, а рыбных мест здесь я особо не знаю, но потихоньку провожу разведку, в основном по Припяти и Ясельде, в радиусе 6 км. Нашёл пару местечек, но всё не то что я ищу. А ищу я хищника. Вот в прошлом году щуки, но некрупной(0,2-3,1 словлены мной), было море - в любой точке Пины и Припяти. Она(щука) выжрала всего бычка - завсегдатай на крючке, и отличный живец(особенно на окуня). Вот тогда немного успокоился, а то подумал, что в такой реке и нет рыбы. Сейчас уровень воды высокий, но ниже чем в прошлом году, так что щука из болот возможно не сможет выйти. Может кто знает какой нибудь водоём в радиусе 15 км от Пинска, где можно и блесну погонять и на живца что-нибудь стоящее вытянуть?[/img]
    Последний раз редактировалось GaryK; 19.06.2016, 19:13.
    Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению


  • Припять сегодня, вода примерно на уровне, травы несёт заметно меньше, но несёт. Клевало весьма слабо, с утра немного отзывался сундучок, но мелкий, поклевки есть а реализации почти нет. В итоге разловил мандулу, на перегрузе с четкой поклевки. Раньше они у меня заканчивались раньше чем рыбу видели. Щучка больше ловилась на джиг, но пару уговорили и на воблер. Большая рыба за 1,5, остальные 0,7 - 1 кг. Пару мелких судачков утоплены.
    Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

    Комментарий



    • Сегодня - Припять, травы почти нет. Решил попробовать уговорить Сундучка. Но он целый день никак уговариваться не хотел )))) На одной яме четкая поклевка на судачью приманку, и упиралось по судаковому....но к сожалению - щучка около 1,5 кг. У всех кто был рядом слабо. Надо было заняться щучкой ))))
      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

      Комментарий


      • М...да .Все рыбаки перешли по группам в контакте.Админам на заметку.Цензура.Всех честных рыбаков с Новым Годом.

        Комментарий


        • Напишу пару слов, в этом году по хищнику более менее, сказался высокий уровень воды. На малых реках после спада воды отзывалась щука. На Погосте в основном окунь, иногда кто-то попадал на судачка, но былого там нет. Перед запретом попал на судака на Припяти. Сейчас по словам так себе.
          Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

          Комментарий


          • С таким уровнем скоро рыбка уплывёт :) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20230222_153711_277.jpg
Просмотров:	2139
Размер:	602.2 Кб
ID:	4447394
            Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

            Комментарий

            Показать

            • ВОЛОДЯР
              ВОЛОДЯР комментирует:
              Редактировать комментарий
              Ну и хорошо... может хоть отнерестится...

          • ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • Захотелось карасика посмотреть - заезжаю, а вода в канаве вышла на поле. Походить по воде желания не было. Поехал на Неслуху - Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_20230324_162937_625.jpg Просмотров:	0 Размер:	422.6 Кб ID:	4450405клёв как на "Черных камнях". За два часа более менее на жареху собрал. Много уклейки(как салака), полладошечной густеры было отпущено. Брало на болтушку и опарыша, на болтушку более уверенно.
              Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

              Комментарий

              Показать

              • UGO
                UGO комментирует:
                Редактировать комментарий
                А зачем отпускать уклейку "как салака"?

              • Катран
                Катран комментирует:
                Редактировать комментарий
                UGO, не люблю с ней возиться

            Просматривают:

            Свернуть

            Кто рыбачит

            Свернуть

            На рыбалке никого нет

            Обработка...
            X