Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благотворительность на Витебщине

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благотворительность на Витебщине

    Уже время начать традиционный сбор средств для Дома ребенка. 1 июня не за горами.
    Дима е мелко на связи с ними. Потребности есть, и мы можем помочь по мере сил.
    Сбор средств беру на себя. Мой мобильный 716 11 41 (МТС), Сергей.
    Звоните, кто желает и может помочь. Подъехать в удобное для встречи место для меня не проблема.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 02.05.2013, 06:48.
    Everything that kills me makes me feel alive..

  • #2
    кто будет этим заниматься? кто будет собирать деньги? Как и кому пойдёт помощь? Сам готов дать деньги и ПОПРОБОВАТЬ сделать подарки (вопрос доставки из Москвы).

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
      кто будет этим заниматься? кто будет собирать деньги? Как и кому пойдёт помощь? Сам готов дать деньги и ПОПРОБОВАТЬ сделать подарки (вопрос доставки из Москвы).
      mifin, ну если я написал про это, то не против заняться ... высказывайтесь ... есть ли смысл ... то есть найдётся ли народ для реализации этой идеи ... найти детей, которым нужна помощь - не проблема ... к Новому году им чего купить интересного .. поздравить собственно .. нас немало тут в Витебске ... и собрать миллион какой,я думаю, большой проблемы не составит ... высказывайтесь ..
      Последний раз редактировалось BarteZ; 14.12.2010, 11:04.
      Everything that kills me makes me feel alive..

      Комментарий


      • #4
        Кирилл поставь на ФЭСТе две банки :) , типа как на свадьбе, в одну деньги на призы, во вторую на благотворительность, кто захочет тот примет участие .
        С уважением, Сергей.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщение
          Кирилл поставь на ФЭСТе две банки :) , типа как на свадьбе, в одну деньги на призы, во вторую на благотворительность, кто захочет тот примет участие .
          Я так и собирался делать уже, Серёга ;)
          Everything that kills me makes me feel alive..

          Комментарий


          • #6
            [QUOTE=BarteZ;636625]Добавлено через 1 минуту
            Пошли первые поступления на благотворительные цели:


            Вебмани принимаешь?

            Комментарий


            • #7
              BarteZ, может фото детей выставить ещё? Я понимаю - Новый Год + у каждого куча своих проблем, но по 2 копейки сдать я думаю смогут. А если в этот раз всё нормально получится, то в следующий раз можно будет и побольше сдать.
              stop killing dolphins

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
                BarteZ, может фото детей выставить ещё? Я понимаю - Новый Год + у каждого куча своих проблем, но по 2 копейки сдать я думаю смогут. А если в этот раз всё нормально получится, то в следующий раз можно будет и побольше сдать.
                Можно и детей показать ..зачем только? Кто хочет==> тот пожертвует .. пропиваем больше, мужики ... ну если с этой точки зрения подходить к этому вопросу ... можно один раз Аморит и пропустить по такому поводу ... смотрите сами ... до субботы сам подъеду в Дом Малютки и уточню что и как будет происходить ... надеюсь, голословным там не буду и мы хоть что-то соберём ....

                В следующий раз, надеюсь он будет ==> можно помочь собрать деньги для
                операции, нуждающемуся в ней ребёнку ...
                Everything that kills me makes me feel alive..

                Комментарий


                • #9
                  Можно и детей показать ..зачем только? Кто хочет==> тот пожертвует ..
                  Да потому что, если хоть у оного человека сердце дрогнет, увидев глаза такого ребёнка, то это уже что то. А то некоторые пробегут глазами сообщение о сборе средств кому то и дальше давай читать - Хде клюе. Ну, это всего лишь моё мнение.
                  stop killing dolphins

                  Комментарий


                  • #10
                    Кирилл, на фесте поддержу 10 или 20 сколько получится

                    По поводу фоток, моё мнение не надо, т.к. люди и так знаю, что это за дети, просто может не надо лишний раз детям бередить душу!!! подумайте о детях в первую очередь, а не о жалости которую необходимо вызвать у окружающих!!!!!!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
                      Да потому что, если хоть у оного человека сердце дрогнет, увидев глаза такого ребёнка, то это уже что то. А то некоторые пробегут глазами сообщение о сборе средств кому то и дальше давай читать - Хде клюе. Ну, это всего лишь моё мнение.
                      согласен ... подъеду с фотиком значит и выложу к выходным ..спасибо за идею


                      Добавлено через 1 минуту

                      ИМХО надо,Эдик ... больше соберём ... дело не в жалости,а в общей помощи ... если мы флаг уже бомбим,то почему не помочь???[/B]
                      Последний раз редактировалось BarteZ; 16.12.2010, 22:58. Причина: Добавлено сообщение
                      Everything that kills me makes me feel alive..

                      Комментарий


                      • #12
                        По поводу фоток, моё мнение не надо, т.к. люди и так знаю, что это за дети
                        Если бы люди знали, то у этих детей всё бы было. А так, некоторые и своих детей то глаза не видят.
                        stop killing dolphins

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                          Если у кого-то есть просто новые(или в хорошем состоянии) игрушки,детская одежда и т.д.) ===>> тоже будет очень неплохо, если готовы отдать их в этих целях ...
                          Кирилл, там ведь совсем малипусики. Игрушки нужны - погремушки, одежда - ползунки...
                          ...купить не подарки,игрушки ...а купить детский манеж большой для малышей ...У Митяя(е_мелко) там работает знакомая ... Дима сказал, что созвонится с ней и поинтересуется надо ли он им ... ну или если он есть, то спросит, что еще надо ... пока идея купить что-нибудь большое и нужное от всех ..а не распыляться на мелкие подарки, памперсы и т.д.(чтобы не растащили, надеюсь, там такого нету, но кто его знает ...) ...
                          А вот это правильно.

                          Запиши с меня 10.000.
                          +375-29-714-57-28 МТС
                          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
                            Запиши с меня 10.000
                            Бартез, бери с собой на Кошо банку - там скинемся - по десятке самое то будет. Тока уточни, что действительно нужно малышам.
                            Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                              Бартез, бери с собой на Кошо банку - там скинемся - по десятке самое то будет. Тока уточни, что действительно нужно малышам.
                              У меня знакомая работает в доме ребёнка в Никрополье. Только что с ней разговаривал на эту тему. Она созвонилась с коллегами и сказала ,что если можно ,то купить на все деньги памперсов от семи до пятнадцати килограм. А ещё пригласили на утренник 28го числа!
                              Последний раз редактировалось Григорий; 16.12.2010, 20:17.
                              лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X