Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онлайн рыбалка (репортажи с водоемов)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Онлайн рыбалка (репортажи с водоемов)

    Репортажи с водоемов в реальном масштабе времени.
    ------------------------------------------------------


    Район спасалки.9,5метра.Сухари,жмых,мотыль.Тишина что у меня,что у народа вокруг.Слава Богу хоть песни не горланят.Ждемс.
    Ну вот,не прошло и часа с момента закорма как
    пришел первый гость.И ,будем реалистами ;) ,грамм на 100.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2010, 17:22.

  • #32
    Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
    Я только с рыбалки,а тут вторая серия.:)
    Товарищ Пта Ха потише, всю рыбу распугаешь! Мы тут уже часа 2 трофея караулим.

    Комментарий


    • #33
      Пауза была не долгой:D.Только положил телефон,на тебе,свистать всех на верх,срочное всплытие!Выложило,подсекаю и понимаю,что под кил. Не трофей,но поволноваться приходится.Каждое движение головой рыбины приятно отдается в руке.Вот ради этого и ехал.
      Смятение,хвататься за багор или вытаскивать так.Вспоминаю,сколько из-за таких задержек уходило рыбы,умудряюсь вытащить так.Фото потом.
      Зы.у каждого жим-жим по-своему настроен.Я бросил практику идти на леща с леской тоньше 0,1.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
        Пауза была не долгой:D.Только положил телефон,на тебе,свистать всех на верх,срочное всплытие!
        Ну вот! Не зря я паузу в пресс-конференции предложил сделать!

        Комментарий


        • #35
          Пиво уже к концу подходит, а вестей все нет, видимо пошел килошник :)
          Такс, надо вебкамеру с собой брать!
          ps Возможно даже экономически обосновано будет.

          Комментарий


          • #36
            Был сторонником 0.1-0.12...пока форум не нашел. В середине февраля того года вытянув 2.5кг,2 за 5 мин.взялось нечто поболей. Итог плачевен. 0.12-в хлам. Будете может и хихикать , но одна удочка сейчас у меня с леской 0.2,для быстрой доставки насадки. Это когда стая прирулит. Да и уверен что 3кг и более лещи будут в отчетах этого года. Ведь где то они сцуки плавают! Сон похерен,пошел грузить багажник. Всем ни хвоста,ни чешуи. Увидимся на передовой:-)

            Комментарий


            • #37
              Рядом прошла трещина.Понял,что мой жим-жим настроен очень чутко:D

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
                Пиво уже к концу подходит, а вестей все нет, видимо пошел килошник :)
                Такс, надо вебкамеру с собой брать!
                ps Возможно даже экономически обосновано будет.
                Блин. У мну тоже последняя бутыль :)

                Комментарий


                • #39
                  За событиями на сей момент напряженно следят 19 человек! И шо, никто никуда уже не едет?
                  Я вот только что прикормку секретную забацал, супруга глядит через плечо, бутики уже готовы:)
                  Я думаю, если веб-ку Игорю запустить, то аншлаг на сайте обеспечен. Нехоторые ночные real-time 3x позавидуют :)
                  "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                  Комментарий


                  • #40
                    Надо сказать модератору огромное спасибо, что дал так поофтопить! Завтра удаляй весь мой офтоп ф топку!

                    Добавлено через 2 минуты
                    Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                    За событиями на сей момент напряженно следят 19 человек! И шо, никто никуда уже не едет?
                    Дык интересно же! Рыбалка онлайн. ;)
                    Последний раз редактировалось D. Zlo; 18.12.2010, 01:08. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • #41
                      Я бы не удалял, можно ветку создать, онлайн рыба, смотри как ловят в сети :)
                      Думаю не избито, а вебкамеру надо продумать, это будет бомба, аншлаги обеспечены.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
                        Я бы не удалял, можно ветку создать, онлайн рыба, смотри как ловят в сети :)
                        Думаю не избито, а вебкамеру надо продумать, это будет бомба, аншлаги обеспечены.
                        Что-то в этом есть хорошее! :D

                        Комментарий


                        • #43
                          Папа Карло а где ловишь?

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                            Надо сказать модератору огромное спасибо, что дал так поофтопить! Завтра удаляй весь мой офтоп ф топку!
                            :D:D:D Модератор с вами Завтра, ой - уже сегодня вечером все потру. Как только вернусь с рыбалки. (если раньше не потрет супермодератор и меня не уволит)
                            Кстати, супруга только что обозвала меня подглядывающим за смотрящим в лунку :D Как думаете, обижаться или пока не надо?
                            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Шурин Посмотреть сообщение
                              Папа Карло а где ловишь?
                              Спасалка.9,5метра.Народ сидит рядом на семи.Поклевки частые,но не результативные.
                              Из двадцати одна с рыбой.
                              Только что поднял ещё одного.
                              У соседа судак на кил двести на ставку на пескаря.
                              Последний раз редактировалось Папа Карло; 18.12.2010, 01:57.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
                                Я бы не удалял, можно ветку создать, онлайн рыба, смотри как ловят в сети :)
                                Думаю не избито, а вебкамеру надо продумать, это будет бомба, аншлаги обеспечены.
                                Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
                                Что-то в этом есть хорошее! :D
                                Это с админом нужно говорить. Еще не понятно, потянет ли мобильная сеть такой трпфик.
                                "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X