Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онлайн рыбалка (репортажи с водоемов)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Онлайн рыбалка (репортажи с водоемов)

    Репортажи с водоемов в реальном масштабе времени.
    ------------------------------------------------------


    Район спасалки.9,5метра.Сухари,жмых,мотыль.Тишина что у меня,что у народа вокруг.Слава Богу хоть песни не горланят.Ждемс.
    Ну вот,не прошло и часа с момента закорма как
    пришел первый гость.И ,будем реалистами ;) ,грамм на 100.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2010, 17:22.

  • С 6-8 словил 5 подлещей,по 700 гр.+- ну и пока всё.

    Комментарий


    • Всё дома 4400 общий вес.

      Комментарий


      • С двух и до девяти нормально так поклевало. Максимальный 1,5 кг.
        cogito ergo sum

        Комментарий


        • Сообщение от Best Посмотреть сообщение
          С двух и до девяти нормально так поклевало. Максимальный 1,5 кг.
          Это хде так поклевало?
          Бояры...русло 6.6м......тишина....
          Закормились лиманником.....ждёмс.
          "НХНЧ"

          Комментарий


          • Мдя.....
            Ночью даже ни тычка..
            У знакомых на спасалке таже картина.
            Ветер менялся три раза,да ещё и усилился.
            Снег шёл постоянно.
            Вообщем,не бярэ........
            Смена погоды и полнолуние...
            "НХНЧ"

            Комментарий


            • Это на ВВ ;). Самые тяжелые по 1,7 кг., далее 1,5 и ниже. Поклёвки были и в первую, и во вторую ночь. Обработаю фото и выложу позже.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3573.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.5 Кб
ID:	3840278
              Последний раз редактировалось Best; 15.01.2017, 22:50.
              cogito ergo sum

              Комментарий


              • Так. Вообщем место все то же. Нестерки. Свал. в одной лунке- 6,6, в другой- 6,7. Проверяем теорию кормления особокрупных лещев на плато) С полдесятого ни тычка. Правда пока и не надо) А в округе конкурентов не наблюдаю ни одного. Все ближе к Косуте и левее. Видимо что-то знают)))
                Кстати, прикупил себе в гипере тапочки. Релаааааакс)))
                Последний раз редактировалось ТиккурилА; 21.01.2017, 23:10.

                Комментарий


                • Вообщем, время уже 0:40, время бы уже кому и проявится, но рыб нем, как рыба. Был период, начались подергунчики, но сейчас тихо. Кстати, о прикормке. Днем подискутировал по данному вопросу, оппонент убедить меня не смог, поэтому кормлю я как всегда лиманником+пару кормушек среднего живчика. Считаю,что мой пучок мотыля на дне должен быть самым привлекательным. Поэтому нехрен баловать рыб съедобной прикормкой. Пару кормушек живчика для создания движухи внизу должно хватать. Ну вот пока пишу опять кто-то внизу ползать начал. Ща придут крупняки. Это точно-самое время) Ловлю на крючки. Мормыхи как-то...не оправдали. Самое уловистое по итогам всех моих ночных посиделок оказалось коромысло. Но эта падла в 9-ти случаях из 10-ти цепляет соседнюю удочку, причем минут на 20-30 распутывания. Посему в топку. Хотя поклевки пипец какие красивые всегда. Крюки себя показали лучше всех золотые.
                  А еще я нашел приплюснутые, то есть фиг разогнешь. И размер 7-8 что нужно. Только претендентов на разгибание крюков как-то не богато на данный момент. Но нашу вою не сломить, время приема пары допустимых капель конняка прошло, остается втыкать в кивки и ждать сумасшедшего клева. Чего всем неспящим на просторах Вилейки хочется и пожелать) Не спим, бдим, наше на подлете)

                  - - - Добавлено - - -

                  Только дописал пост и прилетел первенец грамм на 700. Такаааая красивые поклевочка, все как я ждал) Ну кроме размера, конечно)
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3340.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.8 Кб
ID:	3841123

                  Комментарий


                  • +1200 добавился)

                    Комментарий


                    • По итогу-
                      2шт по 1600
                      4шт по 1300
                      Пара килошников, остальные 700-800 гр
                      Всего изъято 12штук...
                      Клевало с часа ночи и до 7:30...бессистемно.

                      Комментарий


                      • Так каждый день, можно не работать ;)
                        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                        ФАРТОВЫЕ TEAM

                        Комментарий


                        • ...вообщем продолжаем)
                          место то же, лица те же, продуктовый набор без изменений-кониак, сыр,раубичи в копченом виде. Палатку поставил на прежнее место, даже колышки вкрутил в прежние отверстия, хвала всевышнему никто не заинтересовался- видимо не углядели следов ночного пребывания в виде пятикопеечной чешуи, паленых свечей, окурков и прочих атрибутов активной ночевки. Це вери гуд, ибо можно надеятся, что не сижу над полем свежепосеяных озимых из пшена и сухарей)
                          Из новинок- только легкий бриз. Ну и жараааа. Придется заскочить в гипер за летним вариантом тапочек)
                          Метров за 50 светится Лотос и все...до горизонта никого. Лепота. Бум надеятся ночью кто-нить приползет, но по расписанию до этого момента еще далеко, вообщем все будут спать уже. Кому писать не понятно, все равно никто эту ветку уже и не смотрит, но время до первой выкладки убить как-то надо)))

                          Комментарий


                          • Ну посему же не заходит?
                            Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                            Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                            Комментарий


                            • как-то раньше времени зашевелилось...но пока поклевок выразительных не наблюдал.

                              Комментарий


                              • весельеначалось раньше запланированного) первая поклёвках...ну как поклёвках- потяжка,сразу было понятно и под лункой блин, ну под трешку. как ожидалось за плавник. увидел меня- стартанул так, что 6м лески за секу утянул,удочка в руку влетела и сход. Ну так и хорошо,мне багреныши не нужны. через 5 минут на эту уже удочку выкладка и килошничек мой)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X