Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Прудовое" (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Прудовое" (Смолевичский р-н)

    Называется ПКФ "Прудовое". Находится возле деревни Задомля, Смолевичский р-он, 20 км от Минска.
    Едем по московской трассе до Кургана Славы, уходим по указателю направо на Острошицкий городок, Радошковичи.Проезжаем 2 км до указателя Задомля, поворачиваем направо. Едем 2-2,5 км прямо (ориентир - слева возле леса должны быть красные кирпичные одинаковые коттеджи). Выезжаем на дамбу. Справа бесплатное озеро-ничего нет. Слева - оно!!! за дамбой ворота. Приехали.
    Условия -
    На территории есть домики, мангалы и т.д.
    Сообщение от baboon Посмотреть сообщение
    глубины разные, в целом все 3 озера не сильно глубокие, если нужна глубина-иди к дамбе(у любого озера). из рыб: плотва(есть настоящие селедки)-частенько попадались, карась,линь, карп, щука,окунь.
    я как-то года 3 назад часто там рыбачил,на кормушки ловилось в основном: плотва(попадалась на протяжении всего лета) от 300гр до 500гр- на смоктухи, также поклевывал карась от ладошки и иногда проскакивал линь. ловил на 2м(средний) пруду. что касается 2х остальных озер- по видовому составу такой же. а по клеву-все совершенно не понятно.....везде свой подход....

    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема, оставлять отзывы и замечания о услугах и сервисе.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.
    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
    Последний раз редактировалось Tuchka; 31.05.2015, 13:36.
    Главное сам процесс...

  • Были там в прошлом году. Не знаю справа или слева от дамбы (смотря с какой стороны заехать). Пытались ловить с той стороны, где типа арендовано - там еще корпоративы всякие проводят и беседки для отдыха стоят. Но мы просто зашли от леса, стали напротив этих корпоративщиков и закинули снасти. Минут через 30 приплыл какой-то дядька на лодке. Начал угрожать, вел себя по-хамски. Мы ему пытались объяснить по-человечески, что конфликты нам не нужны, что на данном форуме есть инфа, что ловить можно и все такое. Даже предлагали ему денег заплатить, раз он такой важный арендатор. Но он откровенно конфликтный человек, и явно не очень хорошо воспитан. Нас было несколько человек, но портить отдых себе мы не хотели - поэтому перешли на противоположную часть дамбы - а там как известно рыбы нет. Время было позднее и мы просто хорошо провели время у мангала. Так что ехать туда я не советую.

    Комментарий


    • Сообщение от Stucer Посмотреть сообщение
      Были там в прошлом году. перешли на противоположную часть дамбы - а там как известно рыбы нет. Так что ехать туда я не советую.
      насчет того что там нет рыбы, вы глубоко ошибаетесь, я уже писал выше, что какое-то время там целенаправленно ловил рыбу-и факт наличия рыбы подтверждаю(и не мелкой)карась, плотва, линь-это то что я ловил лично.- нужно искать свои подходы. 2 года назад летом, днем, в пекло, собрался с семьей и рванул туда покупаться, позагорать(на средний водоем), так вот после принятия водных процедур мои пошли загорать, а я в машину за спиннингом, как сейчас помню-ставлю мепсик №2 захожу по грудь в воду делаю первый заброс- и вытягиваю с первого заброса щуку около 2 кг. жена и сын были в шоке. я понимаю что это случайное стечение обстоятельств, но рыба там есть, и та что была выловлена мной-была отпущена подрастать. водоем не плохой, но лично я туда не езжу лишь потому что там нет того дикого одиночного уединения с природой(людное место).;)

      Комментарий


      • Всем привет... Этой весной и я порыбалил на сих прудах. Все зависит от погоды(давление,ветер,температура)Которое было платным (Прудовое) -много красноперки,причём разных размеров.Так же плотва приличная,окунь,линь.Карп и карась мне лично не попадал,но хватает и его.На среднем и 3 м та же история.Так что дерзайте.Всем всего...

        Комментарий


        • Подскажите пожалуйста сколько стоит порыбачить на данном водоеме? Спасибо.

          Комментарий


          • Бесплатно.

            Комментарий


            • Че никто не был на Прудовом? Плиз, поделитесь инфой!

              Комментарий


              • Был 10 го на Прудовом.4 -30 на месте,закормил,забросил поплавок и ждал, просто чего-то ждал.За три часа одна красноперка и окушок.Перешел на среднее -одна краснопёра и всё.У ночников один линь и пару плотвиц. Как -то так----печально. Всем всего...

                Комментарий


                • Мой рекордный линь

                  Всем добрый вечер.Были втроём первый раз с 27.06 18-10 по 28.06 8-00--которое возле магазина.Ловили на кормушки и пару удочек.Клевало(если так можно сказать)на мотыля,опарыша,червя и перловку+дипы.У товарищей на кормушки и удочки на двоих одна плотка и мини линёк,которые были благополучно отпущены.У меня первая поклёвка в 02-40-карась,последняя была в 04-30 и до восьми утра тишина.
                  Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)

                  Комментарий


                  • добрый вечер, подскажите может кто ловил, как обстановка?

                    Комментарий


                    • Добрый день. может кто располагает инфой - можно ли ловить с лодки? Теплефон арендатора если оно в аренде?

                      Комментарий


                      • Побывал первый раз на этих прудах с разведкой. Кой-чего даже поймал.

                        Комментарий


                        • Водоем бесплатный.

                          Комментарий


                          • По карпу осталось что, не в курсе?

                            Комментарий


                            • Не могу знать, я по хищнику.

                              Комментарий


                              • Всем привет... Был 9 го на третьем/возле магазина/ в 6ть утра.Закормился апельсина4-5 Р С кой ,пшено,сухари и в течении утра подбрасывал орехи.Очень мелкий У не давал насадке лечь на дно,а если и проскакивала то и со дна теребила .В итоге четыре плотки гр 70-80 .У с десяток утопил по малолетству.Всем всего...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X