Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь и наркотики - тебе это надо?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алкоголь и наркотики - тебе это надо?

    Всё-таки я отважился на создание этой темы.Последним толчком к этому была смерть Сергея "Кучерявого",который умер с 13 на 14 апреля.Умер от водки.Многие его знали.В любое время можно было приехать и купить мотыля,опарыша или червя.Но тема не о нем,а о том,что может с нами,вернее с вами(ваш покорный слуга не пьёт и пить не будет) из-за этого дерьма.
    Я не буду агитировать за здоровый образ жизни(бесполезное занятие).Но хотя бы народ призадумается,стоит ли упиваться в дрезину.Можно ведь закончить как Сергей или как чуть не закончил я.
    Ну, а от том,что это зелье не щадит не глядя ни на что примеров хватает:

    Николай Еременко

    Умер в 52 года. Официальный диагноз - «инсульт», но на самом деле не смог выйти из очередного запоя (этот факт долгое время тщательно скрывали).
    Владимир Высоцкий
    Умер в 42 года. Последние годы наркомания и алкоголизм уже ощутимо мешали творчеству. Поэт решительно и бесповоротно решил завязать с наркотиками. Но не успел - инфаркт...
    Георгий Бурков
    Умер в 57 лет. Диагноз - «отрыв тромба». Но здоровье было подорвано алкоголем так, что врачи после вскрытия сказали: «Как он вообще жил с такими сосудами...»
    Андрей Краско
    Умер в 49 лет. Последние годы работал в бешеном ритме. Стрессы и усталость снимал алкоголем. Диагноз врачей - «обширный инсульт». Это случилось на съемках сериала «Ликвидация».
    Олег Ефремов
    Умер в 72 года. Алкоголь помогал ему творить и вдохновлять коллег-артистов, но сокращал его жизнь. Много раз пытался избавиться от пагубного пристрастия, но безуспешно.
    Олег Даль
    Умер в 39 лет от сердечного приступа. Пил так, что его в конце концов выгнали из МХАТа. Во время съемок в Киеве сильно запил, несмотря на вшитую «торпеду». И сердце не выдержало.
    Юрий Богатырев
    Умер в 41 год. Диагноз - «острая сердечная недостаточность». Невостребованность и творческую неудовлетворенность пытался залить алкоголем.
    Петр Алейников
    Умер в 50 лет. Страдал хроническим алкоголизмом. На фоне этого недуга у него обнаружился еще и плеврит.

  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Сообщение от Григорий
    есть люди ,которые могут бухать всю жизнь и при этом не стать алкоголиком.
    Человек бухающий всю жизнь и есть АЛКОГОЛИК.

    Григорий.Ты тоже алкоголик(бытовой) пока.
    Последний раз редактировалось Репейник; 16.04.2019, 17:17.

    Комментарий


    • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
      Человек бухающий всю жизнь и есть АЛКОГОЛИК.
      С точки зрения официальной медицины - да. Но и тут есть нюансы.Алкоголизм имеет три стадии. А до него существует продром. То есть -бытовое пьянство. Вот в этом состоянии некоторые люди могут находится всю жизнь. Алкоголизмом это не считается. Нет объективных признаков.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Нет объективных признаков.
        Зто ты так считаешь.
        Наркологи говорят:
        человек уже становиться алкоголиком выпив первые 100 грамм.

        Комментарий


        • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
          Зто ты так считаешь.
          Наркологи говорят:
          человек уже становиться алкоголиком выпив первые 100 грамм.
          При чем тут я? Медицина это наука болезнях и у каждой болезни есть научные объективные признаки, которые описаны в учебниках.
          А наркологи сами бухают, только в путь. Лично знаком с такими и не раз выпивали вместе.:)
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
            Класные у тебя родственники, Григорий...,
            Но вкусы-то разные, у каждого свои. Да и меняются со временем, как и спиртное.
            Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

            Комментарий


            • надеюсь каждый может фспомнить байку как своевременная доза наркотика (например C2H5OH) была нужна и даже сподвигла человека для крутого мега свершения (о каком и близко не верилось в себя по-трезвяку))
              кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

              Комментарий


              • Неа. Только как передоз этого самого ашпятьоаш не позволил подняться и найти на свою жо кучу нездоровых приключений.
                The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                Комментарий


                • Зачем люди выпивают/бухают? Если честно ответить самому себе на этот вопрос, думаю желание пить поубавится...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Fanker89 Посмотреть сообщение
                    Зачем люди выпивают/бухают? Если честно ответить самому себе на этот вопрос, думаю желание пить поубавится...
                    Я , от скуки. Уж поверь,много чего в жизни перепробовал и видел. А то ,чего хотел бы попробовать,недоступно. Доходы не те и достичь их нереально.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Я , от скуки. Уж поверь,много чего в жизни перепробовал и видел. А то ,чего хотел бы попробовать,недоступно. Доходы не те и достичь их нереально.
                      Вот именно... скука, веселье, горе, застолье и т.д. Был бы повод, или из-за его отсутствия рюмочку потяну...
                      Ограничьте себя в этом полностью, даже рюмку вина в праздник не нюхайте, и через время ваши мозги посветлеют немножко и вы поймёте, что алколь не помогает в чем либо, а лишь усугубляет все.
                      Доходы не те, желания... А о том ли мы на самом деле печёмся?!
                      Последний раз редактировалось Fanker89; 11.05.2020, 02:33.

                      Комментарий

                      Показать

                      • lynx
                        lynx комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        эффект усиления тягловой м0щности и бе36ашенной решытельности никто не 0тменял..(но сие не на диване требуеццо 0утдорщику=)

                    • Сообщение от Кук Посмотреть сообщение
                      Неа. Только как передоз этого самого ашпятьоаш не позволил подняться и найти на свою жо кучу нездоровых приключений.
                      чаще фсево завязафшие наотрез адекватные люди, положа руку на серце как истинную причину ж0сткого наотреза называют потерю щ0та за мер0й влит0го, трудности останова и фпадение в перед03 (с последуйщими зл0ключениями…)




                      фчера в Налибокской пуще словил себя на мысли, что и сам с этим сталкивалсо…но для мэня это пр0йденный этап - или как говориццо, йа это перер0с!..(но не 6р0сил!=).. высокая математическо-ки6ернетическая культура позволяет ращщиать и поддерживать надёжный алг0ритм во3лийания, конечный шаг которого не заходит пошти за границу перед03а..))

                      Последний раз редактировалось lynx; 11.05.2020, 13:14.
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение

                        чаще фсево завязафшие наотрез адекватные люди, положа руку на серце как истинную причину ж0сткого наотреза называют потерю щ0та за мер0й влит0го, трудности останова и фпадение в перед03 (с последуйщими зл0ключениями…)




                        фчера в Налибокской пуще словил себя на мысли, что и сам с этим сталкивалсо…но для мэня это пр0йденный этап - или как говориццо, йа это перер0с!..(но не 6р0сил!=).. высокая математическо-ки6ернетическая культура позволяет ращщиать и поддерживать надёжный алг0ритм во3лийания, конечный шаг которого не заходит пошти за границу перед03а..))

                        Бред

                        Комментарий

                        Показать

                        • lynx
                          lynx комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4.4.7** Флуд (неинформативную болтовню), в том числе оценку чужих высказываний без развития обсуждаемой темы (например: "+100!", "Полностью согласен!", "Отказать!" и тому подобные реплики), !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        • Greihan
                          Greihan комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Бред..........

                      • Британские врачи обнаружили первое природное средство от похмелья

                        https://health.mail.ru/news/1-britan...voe_prirodnoe/

                        Немного поржал. Наш капустный рассол уже много веков на первом месте у славян,как самое природное средство. Насчет остального в статье - толфенамовая кислота,по сути аналог аспирина . Из той же группы НПВС. Только применяют её в основном в ветеринарии. Пиритинол нам давно известен под названием витамин В6, он же - пиридоксин . Он действительно работает в отрезвлении. Это подтверждают мои знакомые врачи скорой помощи и наркологи . 5 кубиков внутривенно почти мертвых подымают. Известно еще со времен СССР. А вот экстракт гвоздики это интересно. Пока ничего не слышал.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий

                        Показать

                        • Любитель
                          Любитель комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Дайте мне экстракта этого на водке настоенного блЫн

                      • Сообщение от Fanker89 Посмотреть сообщение

                        Вот именно... скука, веселье, горе, застолье и т.д. Был бы повод, или из-за его отсутствия рюмочку потяну...
                        Ограничьте себя в этом полностью,даже рюмку вина в праздник не нюхайте, и через время ваши мозги посветлеют немножко и вы поймёте, что алколь не помогает в чем либо, а лишь усугубляет все.
                        Доходы не те, желания... А о том ли мы на самом деле печёмся?!
                        Вот,, наконец-то здравый голос. Пить это совершенно не то, что вам нужно. Тем более если возраст солидный. Хуже может быть только курево. У меня так трое более старших коллег сгорели. И все трое от рака.

                        Комментарий


                        • Сообщение от IRINA133 Посмотреть сообщение
                          Вот,, наконец-то здравый голос. Пить это совершенно не то,что вам нужно. Тем более если возраст солидный. Хуже может быть только курево. У меня так трое более старших коллег сгорели. И все трое от рака.
                          Ну если человек уже лет 20 курит, практически со средней школы, то ему сложно бросить будет. Плюс, нужна сильная мотивация для того, чтобы избавиться от этих привычек. А с мотивацией у людей тяжко бывает.

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X