Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Алкоголь и наркотики - тебе это надо?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Алкоголь и наркотики - тебе это надо?

    Всё-таки я отважился на создание этой темы.Последним толчком к этому была смерть Сергея "Кучерявого",который умер с 13 на 14 апреля.Умер от водки.Многие его знали.В любое время можно было приехать и купить мотыля,опарыша или червя.Но тема не о нем,а о том,что может с нами,вернее с вами(ваш покорный слуга не пьёт и пить не будет) из-за этого дерьма.
    Я не буду агитировать за здоровый образ жизни(бесполезное занятие).Но хотя бы народ призадумается,стоит ли упиваться в дрезину.Можно ведь закончить как Сергей или как чуть не закончил я.
    Ну, а от том,что это зелье не щадит не глядя ни на что примеров хватает:

    Николай Еременко

    Умер в 52 года. Официальный диагноз - «инсульт», но на самом деле не смог выйти из очередного запоя (этот факт долгое время тщательно скрывали).
    Владимир Высоцкий
    Умер в 42 года. Последние годы наркомания и алкоголизм уже ощутимо мешали творчеству. Поэт решительно и бесповоротно решил завязать с наркотиками. Но не успел - инфаркт...
    Георгий Бурков
    Умер в 57 лет. Диагноз - «отрыв тромба». Но здоровье было подорвано алкоголем так, что врачи после вскрытия сказали: «Как он вообще жил с такими сосудами...»
    Андрей Краско
    Умер в 49 лет. Последние годы работал в бешеном ритме. Стрессы и усталость снимал алкоголем. Диагноз врачей - «обширный инсульт». Это случилось на съемках сериала «Ликвидация».
    Олег Ефремов
    Умер в 72 года. Алкоголь помогал ему творить и вдохновлять коллег-артистов, но сокращал его жизнь. Много раз пытался избавиться от пагубного пристрастия, но безуспешно.
    Олег Даль
    Умер в 39 лет от сердечного приступа. Пил так, что его в конце концов выгнали из МХАТа. Во время съемок в Киеве сильно запил, несмотря на вшитую «торпеду». И сердце не выдержало.
    Юрий Богатырев
    Умер в 41 год. Диагноз - «острая сердечная недостаточность». Невостребованность и творческую неудовлетворенность пытался залить алкоголем.
    Петр Алейников
    Умер в 50 лет. Страдал хроническим алкоголизмом. На фоне этого недуга у него обнаружился еще и плеврит.

  • #2
    Продолжим.Что вас может заставить бросить пить?Какой нужен стимул?До какого состояния себя надо довести,что бы отказаться от спирного?Ладно.Пусть не совсем отказаться,но хотя бы ограничить.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
      Юрий Богатырев
      Умер в 41 год. Диагноз - «острая сердечная недостаточность». Невостребованность и творческую неудовлетворенность пытался залить алкоголем.
      Петр Алейников
      Умер в 50 лет. Страдал хроническим алкоголизмом. На фоне этого недуга у него обнаружился еще и плеврит.
      Владимир Турчинский умер в 45 лет-острая сердечная недостаточность . Не пил, Не курил. Спортом перезанимался.;)
      Майкл Джексон умер в 50 лет . Сердечный приступ.Не пил, не курил. Здоровье очень берег.
      Список можно продолжать .;)
      Споры о вреде и пользе алкоголя идут от начала времен. И конца им не видно.
      Один из убойных аргументов- в арабских странах алкоголь практически не употребляют,а средняя продолжительность жизни не больше, чем в выпивающей Европе.
      А "выпивать" и "пить"-это разные вещи.;)
      "Всё лекарство и всё яд .Действие зависит от дозы" (Авиценна)
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • #4
        А в чем принципиальное отличие от этой темы? :cool:

        Комментарий


        • #5
          Григорий Так ведь вопрос не в том,как долго живут люди,во сколько лет они умерли,здоровыми или нет.Вопрос в другом.Скольким людям водка помогла уйти в мир иной.Помогает ли она жить вообще или, как показывает практика, мешает.
          Может название темы не совсем правильное.Задумывалась как альтернатива темы "Курить?".Так что не надо так критично воспринимать;)

          Добавлено через 3 минуты
          Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
          А в чем принципиальное отличие от этой темы? :cool:
          Диаметрально противоположное.Там высказываются положительные эмоции о спиртном.Здесь же о вреде,о том кто бросил,из-за чего,к чему привело употребление или злоупотребление.
          Последний раз редактировалось Папа Карло; 20.04.2010, 18:55. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • #6
            Папа Карло
            не обижайся...;)
            но "тема" и в правду эта не катит...
            есть "выпивка",там и пропагандируй.. а мы дружно тебя пошлём,ээээээ..за добавкой и бабами:D
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • #7
              Есть модераторы.Посчитают нужным удалят,не обижусь,чай не маленький.Просто та тема,на сколько я понял,про то насколько тот или иной продукт прижился или не прижился в желудке:D.И после расхваливаний очередного бренда вдруг влепить "а не помрёте ли вы от этой дряни в петле или под машиной после черезмерного употребления и скандала в семье(типа за....ли все)" будет как-то не к месту:D.
              Я же попытался создать тему, в которой можно обсудить к чему может привети или привело(как в случае с Сергеем).Чем черевато злоупотребление(посылать в "Здоровье" не надо;))
              Так что если очень хочется - удаляйте.

              Комментарий


              • #8
                Папа Карло
                Есть модераторы.Посчитают нужным тот или иной продукт после расхваливаний очередного бренда вдруг после черезмерного употребления и скандала в семье удалят
                ну пусть так и будет:D
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                  Папа Карло

                  ну пусть так и будет:D
                  а тебе абы поржать;)

                  Комментарий


                  • #10
                    Игорь, согласись, что между глаголами "выпивать" и "пить запоем" большая разница ;)

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                      а тебе абы поржать;)
                      ессно...я не могу жить без этого...:D
                      смысл какой?:o
                      жить без юмора-лучше не жить
                      с утра просыпаюсь-и травлю жене анекдоты(за что она меня ужасно ненавидит...бо просыпаюсь в 5-6 утра);)
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • #12
                        Саша.Смысл закладывался другой нежели просто выпивать.Ну промахнулся с названием:(.
                        Слава(если не ошибаюсь).На самом деле не очень смешно закончилась Сергея.Можно переименовать в "смерть из-за спиртного".Тогда найдётся повод поржать?:(
                        Последний раз редактировалось Светик; 20.04.2010, 22:46. Причина: Новое название темы

                        Комментарий


                        • #13
                          Слава(если не ошибаюсь).На самом деле не очень смешно закончилась Сергея.Можно переименовать в "смерть из-за спиртного".Тогда найдётся повод поржать?
                          поржать-повода нету....
                          а вот по поводу из-за спиртного:смерть у него--есть вопросы....
                          бо так вышло....знаемый маскаль-его то ли одногрупник...то ли однокурсник...не сцуть...общались они...
                          уж версию я от него слыхал другую...чем по тв...
                          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                            поржать-повода нету....
                            а вот по поводу из-за спиртного:смерть у него--есть вопросы....
                            бо так вышло....знаемый маскаль-его то ли одногрупник...то ли однокурсник...не сцуть...общались они...
                            уж версию я от него слыхал другую...чем по тв...
                            Я сегодня разговаривал с Андреем (Slon).Да версия другая.Но если бы он был трезв,разве до такого дошёл бы?У меня батька так же закончил.Я был в классе 3-ем. А там, вроде, двое совсем малых остались.Живёшь,общаешься,человек человеком.И не подумаешь,что может такое утварить.
                            Так вот надо оно?

                            Комментарий


                            • #15
                              Так вот надо оно?
                              я тебе просто скажу....не я это придумал:
                              пить-уметь надо...
                              это тоже "наука"...
                              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X