Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Sniper1---Добрый день.На какой глубине ,мормышкой -игра? У меня получалось -на плотвиную подкормку-подлещ,а на лещевую с точностью наоборот.Репейника не цепляю,вместо-юзаю манку.Молойца -уважаю!!!

    Комментарий


    • Сообщение от grib Посмотреть сообщение
      сегодня,спасалка,8-9м,крючок,мармышка,на матыля,поклевок не видел,печально ,у всех примерно то же самое,погода да ну ее на..........
      что-то мне подсказывает надо идти на меньшую глубину (4-5 м), ЖДЕМ-С ОТЧЕТОВ ЗА СЕГОДНЯ:-)
      Люблю ловить рыбку, и летом и зимой :)

      Комментарий


      • Именно 4-5 м рулит. Последние 2 рыбалки на этих глубинах приносили норму.

        Комментарий


        • Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
          6.40 первый подлещ на льду. Ночь глухо. До 11 стабильный клев. Докорм. Час сон. С 12и начался террор плотвы. Весь день. Норму слегка перебрал. У Ромы на чертика прим.6кг. Бонусов нет. Кормимся. Будем ждать:-)
          Глубина дружище какая рулит? Кормите читым мотылем или ростилову добавляете? Репейника подсаживаете? Крючки или мормыхи? Спасибо.
          Как всегда "Вот только начнется ..... и уже пора сворачиваться :D"

          Комментарий


          • ждем отчетов..... с ветром и влажностью понятно! Что рулило?
            Как всегда "Вот только начнется ..... и уже пора сворачиваться :D"

            Комментарий


            • segodnia za rabuniu: klev vialyi, u druga shod les4a- ne uspel s bagrom. u vtorogo 2 obryva. prosnulsia les4?

              Комментарий


              • Сообщение от Max6665641 Посмотреть сообщение
                На одной фотке Я. Первый раз на зимней рыбалке. Не поймал ничго.
                Поздравляю смачноя рыбалка, а то что не поймал не чего так бывает.

                Комментарий


                • В каком месте сидите....
                  ______________________________________________
                  В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                  Комментарий


                  • Max6665641, коньяк видел, а рыба где?
                    Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
                    «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

                    Комментарий


                    • Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
                      Max6665641, коньяк видел, а рыба где?
                      http://www.brik.org/showthread.php?p=672239#post672239

                      Вторая такаяже, фотки нет - "рыбка" есть. Если интересует скину засоленую..уже)))

                      Актуально 60 часов, потом в "повешенном" виде,еще 60 часов)))
                      Последний раз редактировалось Max6665641; 30.01.2011, 02:01.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
                        :-) Ветер на порядок сильнее.
                        Зато леску хорошо выбирать.:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
                          29.01-30.01 район чижевичей,глубина около 6м,плато,без палатки..:)) (лежала в машине,лень было ставить..)за два дня 3 щучки 1-килограммовик,две по 0.5,около нормы подлеща,ветер можно ох..еть,испытал новый костюмчик,тепло можно и без палатки,тока руки мерзнут,в этом сезоне первый раз на вилейке,для глухозимья даже очень и ничаво!!!!
                          Глухозимье Вилейке не грозит;). Потому что она постоянно обогощаеться свежей водой!:)

                          Комментарий


                          • Глухозимье Вилейке не грозит. Потому что она постоянно обогощаеться свежей водой!

                            глухозимье не замор,оно везде...:)

                            Комментарий


                            • Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
                              глухозимье не замор,оно везде...:)
                              Подводное течение постоянно заставляет рыбу двигаться, а следовательно и питаться тоже:)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Max6665641 Посмотреть сообщение
                                ...
                                На фото ChertART.
                                На одной фотке Я. Первый раз на зимней рыбалке. Не поймал ничего. Понравилось очень. Хочу еще!!!
                                Отдельное спасибо пользователю ChertART за то что вытащил меня на рыбалку. До этого считал что зимой можно только замерзнуть. Сегодня получил заряд бодрости, и желание порыбачить еще. зимний костюм работника(какойто организации), ботинки за 117.000 белорусских рублей на "рыбьем меху". Не замерз.Сам процесс ловли...важен(нужно поднабраться опыта), общение. Выпили по 200 коньяку.
                                Поздравляю , у вас есть огромный шанс стать настоящим рыбаком, в мой первый раз, я поймал штук 20 ершей и тоже был безумно счастлив, с тех пор остаюсь таким приятно одурманеным уже тридцать лет

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X