Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Мойша Посмотреть сообщение
    А что по бели? Неужели никто не ловил. А то думаю завтра смотаться. И зелень еще плавает?
    у меня была проблема заставить крючек взять, на последней рыбалке дошло до 20го номера из самой тонкой проволоки, но его подлещик 500 грамовый разгибает, а больший номер брать не хочет

    Комментарий


    • Bio, про окуня я согласен, но если учесть, что напарник только в субботу купил спининг, то окуни по 150 граммов, к тому же пойманные перед щуками (для отчета жене) вполне ничего.
      Окунь взял на Мепс блэк фури, при чем третий номер.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей О Посмотреть сообщение
        Bio, про окуня я согласен, но если учесть, что напарник только в субботу купил спининг, то окуни по 150 граммов, к тому же пойманные перед щуками (для отчета жене) вполне ничего.
        Окунь взял на Мепс блэк фури, при чем третий номер.
        Окунь кошаку, щупаки жене. На что трешку взял? Мельчает там. Скоро ,а может и сейчас, ловить там станет несерьезно.

        Комментарий


        • Взял на Грифона от Мегабаса, как это не странно, при чем которого приобрел у pirania на прошлой неделе.

          Комментарий


          • Как раз таки под берегом она там и есть. Сегодня товарищ был напротив острова (вверх по течению от места ФФ ), на маховую шестёрку на мотыля мерная плотва и ладошечный подлещ. Норму сделал с 10 до 14-ти.
            PS: Кстати, это одна из фишек осенней Вилейки.:)
            PPS: Впрочем и на многих реках такая же история. Полудонка - наше всё! :)
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий


            • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
              Как раз таки под берегом она там и есть. Сегодня товарищ был напротив острова (вверх по течению от места ФФ ), на маховую шестёрку на мотыля мерная плотва и ладошечный подлещ. Норму сделал с 10 до 14-ти.
              PS: Кстати, это одна из фишек осенней Вилейки.:)
              PPS: Впрочем и на многих реках такая же история. Полудонка - наше всё! :)
              Вить, смею тебя уверить............не было рыбы.........глубина немногим больше метра на дистанции 30 метров.....возле берега тучи прошлогодней плотвы.........

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                Вить, смею тебя уверить............не было рыбы.........глубина немногим больше метра на дистанции 30 метров.....возле берега тучи прошлогодней плотвы.........
                У нас с Михалычем под 3.5-4 была...Толк тот же самый...
                YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                Instagram - _alexi87

                Комментарий


                • Ребята, а что с уклейкой на ВВ? Уж как хочется ее половить....
                  Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                  Комментарий


                  • добрый день дорогие форумчане! может кто подскажет?что на ВВ по бели с берега?проклюнулась или нет?завтра хочу съездить.заранее спасибо.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kodak333 Посмотреть сообщение
                      добрый день дорогие форумчане! может кто подскажет?что на ВВ по бели с берега?проклюнулась или нет?завтра хочу съездить.заранее спасибо.
                      велком к косутскому мосту. главное - не перекармливать.) С собой нужен мотыль, темная прикормка и мах 6 м. Смотришь, где у народа поклёвывает, садишься на расстоянии метров 10 от него .... и с самого утра до 11 делаешь норму )))) Желаю удачи

                      Комментарий


                      • Сообщение от winston Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]291928[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]291929[/ATTACH]Заскочил на пару часиков,вот результат.
                        Ого го) Сколько завесил?

                        Комментарий


                        • Сообщение от winston Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]291928[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]291929[/ATTACH]Заскочил на пару часиков,вот результат.
                          Ну,а если поподробнее(глубина,резина/поролон,время,вес клыкастого) - то с меня зелень.

                          Комментарий


                          • Подскажите, куда податься на ВВ для ловли окуня с берега на резину? Можно ли на машине подъехать к рыбным местам?
                            Собираюсь в первый раз съездить.

                            Комментарий


                            • Сообщение от b24alex Посмотреть сообщение
                              Подскажите, куда податься на ВВ для ловли окуня с берега на резину? Можно ли на машине подъехать к рыбным местам?
                              Собираюсь в первый раз съездить.
                              попробуй вдоль северного берега, на каменистых россыпях его поискать... забродные сапоги-желательны

                              Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                              Комментарий


                              • Подскажите по уровню воды в районе Сосенки?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X