Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сегодня был мой хороший товарищ, на первой зоне, написал что не бярэ.
    Так что
    serg2104, тезка, наверное правильно ты не поехал.

    Комментарий


    • Интересно будет завтра отчеты почитать. Наверное, 80 % того отчета будет занимать мероприятие по пробиванию к трассе, если оную можно сейчас таковой назвать.
      Как то давным давно такой же погодой поперлись. Так от греха стали в огромный карман сразу за Рабунью и предпочли км 1,5 пешком протопать, нежели потом пару дней на выезд убить. И не зря решили. В лесу по колено, но и машин еще приехавших до снега полно. Назад шли вечером. Тяжко, ой тяжко, еле доползли, зато сразу уехали. А те, кто режил свои седалища поближе к воде привезти, рвали движки так, что за километр было слышно. Бегали по трассе в надежде словить трактор.
      Чем думали, непонятно. Никакой логики, ну подумай ты наперед, если есть хоть малейшие сомнения - ну не лезь ты, лучше стоптать ноги чуток.
      Знакомые, которые в пресловутый Хавьер были там, домой добрались только через почти трое суток.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        Сегодня был мой хороший товарищ, на первой зоне, написал что не бярэ.
        Так что
        serg2104, тезка, наверное правильно ты не поехал.
        Спасибо, сейчас вообще с спокойной совестью пивка попью, а то еще в окошко посматриваю.........

        Комментарий


        • Кто был вчера-сегодня ? Кудой подъехать можно к берегу ? С любой стороны , лишь бы лед был :) .
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Kingfish, и магазин на стоянке-)?

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
              Kingfish, и магазин на стоянке-)?
              Сорри, ветку с морем попутал )))
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                Кто был вчера-сегодня ? Кудой подъехать можно к берегу ? С любой стороны , лишь бы лед был :) .
                Собираюсь с вторника на пятницу. Можем в две машины. Матчицы, 500-600 метров.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                Кто был вчера-сегодня ? Кудой подъехать можно к берегу ? С любой стороны , лишь бы лед был :) .
                Собираюсь с вторника по среду. Заезд от Матчиц. 500-600 метров. P.S. До этого уже написал это предложение, но в какую тему ого пошло так и не понял.)))))
                О...... Оказывается здесь. Просто два раза повторил))))))))))
                Последний раз редактировалось serg2104; 04.03.2018, 19:58.

                Комментарий


                • Был двое суток на Нестерках дорога по лесу как по мне то показалась очень даже нормальная выехал без проблем от камня.

                  Комментарий


                  • Вчера Матчицы (самая дальняя стоянка "Варадеро" - подъезд через высоковольтку). В субботу там были только 2 машины: мы и одинокий Golf. Выбрались без проблем, только пару раз на подъемах приходилось назад давать и разгоняться. Машина Lada Largus. Благо перед нами такие же отчаюги (я так понял на Гольфе) колею пробили. А так всю ночь и утро сидел в раздумьях: сколько суток буду доиой пробираться. Зато по льду 1,3 км. преодолели аж за 1,5 часа. В субботы палатку поставил на сухом месте, а в 2 часа ночи сидел по щиколотку в воде, очень сильно перла вода из лунок. По рыбе: у меня 1 шт. - 1,3 кг., 1 шт. - 900 гр., 1 плотвичка - 100 гр.. У напарника: 1 шт. -700 гр. и каким-то чудом в 23.00 судак на 1,3 кг. клюнул на крючок с мотылем во время подыгрывания. Сказал, что особо не сопротивлялся, вывел к лунке с первого раза, только сразу удочку из рук вырвал, еле успел в лунке поймать (леска 0,14 мм.).

                    Комментарий


                    • Друзья, собираюсь завтра на Вилейку, подскажите пожалуйста, много воды под снегом? Думаю как одеться. Спасибо!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
                        Друзья, собираюсь завтра на Вилейку, подскажите пожалуйста, много воды под снегом? Думаю как одеться. Спасибо!!!
                        За все места не скажу,в Чижевичах на подходах к местам воды по щиколотку.Лёд просел под тяжестью снега.
                        "... Торговля рыбой исконно дело воровское, а посему жалование им положить мизерное, да вешать по одному в год, чтоб другим неповадно было."
                        Указ Петра Первого от 16 декабря 1721 года.

                        Комментарий


                        • serg2104, Был 6.03 на рыбзаградителе за островом (5.0 - 5.4 м.) . Снега в пол сапога , а воды нет вообще ! Друг был за пару дней до того на спасалке (9.0 +) так воды сразу не много , пока не забуришься . Говорит сидел в палатке по щиколотку .
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Был с понедельника по среду Р-н Рабуни, вода изначально была под снегом, а вот в среду в палатке можно было плавать)))

                            Комментарий


                            • Ребята, всем спасибо большое, буду брать запасные сапоги высокие.

                              Комментарий


                              • Всем привет. Подскажите, как ситуация на русле в сосенке, можно в личку, как лёд на русле? Держит под снегом?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X