Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Papacarlo-еслиб я понимал по эхолоту где именно судак ...словил бы больше...возможно)))

    Комментарий


    • Сообщение от Вовча Посмотреть сообщение
      Papacarlo-еслиб я понимал по эхолоту где именно судак ...словил бы больше...возможно)))
      Дружище, если б судак понимал под эхолотом, где именно рыбак, словили б все тогда:o;)
      Потру. Или перенесите мо куда:cool:
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • Дружище...я ж не в магизин за рыбой...клюёт -хорошо ...не клюёт-тоже неплохо...главное процесс

        Комментарий


        • ZENYA!!Добрый вечер!!Льда видимо вообще еще нет? На каких глубинах ловили?

          Комментарий


          • Льда нет вообще. Глубины облазил все доступно интересные, вся рыба в русле. С утра была внизу руслового свала, к вечеру поднялась наверх. Хищник, соответственно, был рядом с белью и двигался с ней, все поклевки рядом со стаями бели.

            Комментарий


            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
              Льда нет вообще. Глубины облазил все доступно интересные, вся рыба в русле. С утра была внизу руслового свала, к вечеру поднялась наверх. Хищник, соответственно, был рядом с белью и двигался с ней, все поклевки рядом со стаями бели.
              а при выходе на воду у берега льда тоже не было?

              Комментарий


              • Не было. Даже намеков. Вода +4, откуда он мог взяться?

                Комментарий


                • Спасибо!!ZENYA

                  - - - Добавлено - - -

                  Спасибо!!ZENYA.!!

                  Комментарий


                  • Добрый день.Может кто был в районе Сосенки,как обстановка с водой

                    Комментарий


                    • Добрый день.Может кто был в районе Сосенки,как обстановка с водой

                      Комментарий


                      • Ребят,кто подскажет,как там состояние воды?(жидкая или уже твердеет?)
                        В планах ещё попасть на закрытие сезона жидкой воды по хищнику.
                        Спс.
                        "НХНЧ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от HR244 Посмотреть сообщение
                          Ребят,кто подскажет,как там состояние воды?(жидкая или уже твердеет?)
                          В планах ещё попасть на закрытие сезона жидкой воды по хищнику.
                          Спс.
                          Состояние водного объекта: чисто Более подробно о состоянии водных объектов ЗДЕСЬ
                          Последний раз редактировалось КОШАК; 03.12.2019, 23:56.
                          Мой родны кут, як ты мне мiлы....

                          Комментарий


                          • КОШАК, спасибо.
                            Вопрос закрыт.
                            "НХНЧ"

                            Комментарий


                            • Всем привет! Коллеги! Подскажите деду, может быть, на сегодняшний день, уже появились более точные карты глубин ВВ? А, то я до сих пор пользуюсь той, что в "шапке".
                              Приблизительно, похоже на правду. Но, только приблизительно. :D

                              Комментарий


                              • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Коллеги! Подскажите деду, может быть, на сегодняшний день, уже появились более точные карты глубин ВВ? А, то я до сих пор пользуюсь той, что в "шапке".
                                Приблизительно, похоже на правду. Но, только приблизительно. :D
                                Есть еще такая:ВВ карта глубин.pdf

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X