Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Алексей с motyl.by думаю с радостью поможет. У него вроде 2.5 рубля за 100 гр, есть два вида кормового. Правда придется через жданы придется то на Вилейку.

    Не рекламы ради, по делу для.

    Комментарий


    • vovan1984, не по магазинным...тогда на рынок, там рыночные цены. В зависимости сколько будешь брать - такова и скидка.
      КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

      Комментарий


      • Сообщение от nwmain Посмотреть сообщение
        Алексей с motyl.by думаю с радостью поможет. У него вроде 2.5 рубля за 100 гр, есть два вида кормового. Правда придется через жданы придется то на Вилейку.

        Не рекламы ради, по делу для.
        а сколько в жданах стоит кг кормового..не лиманник
        #Лещевый фронт

        Комментарий


        • У Оли (Юли) в 1-м ряду от стоянки киоск: лиманник 25 р/кг, а покрупнее был по 30 р.
          Плохой день на рыбалке лучше - чем хороший день на работе :)

          Комментарий


          • подскажите,как дорога через редьковичи,на пузотерке проеду)))?

            Комментарий


            • паша1984, Вчера сын проезжал...
              Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

              Комментарий


              • Сообщение от vital fish 84-84 Посмотреть сообщение
                Доброго вечера всем. Подскажите пожалуйста,есть смысл пробывать половить подлещика возле сосенского моста? Или лучше попробывать в других местах. Просто ночевать буду в самой сосенке,так вот что бы не ехать никуда хотелось бы. Говорят что зимой его в тех местах там особо не ловят. хз что делать.
                напротив кладбища(в сосенке направо) недалеко от берега проходит русло там глубина 4-5м.Там неплохо ловят подлещика.Каждый год там у местных стоит самодельная палатка(в этом году не был,поэтому не знаю).

                Комментарий


                • Други!Подскажите темному как проехать в Рыбчино через Ярмоличи или Матчицы вдоль берега?Очень свербит освоить те места!

                  Комментарий


                  • Подскажите как проехать к острову,который возле Косутского моста

                    Комментарий


                    • Сообщение от джоник Посмотреть сообщение
                      Други!Подскажите темному как проехать в Рыбчино через Ярмоличи или Матчицы вдоль берега?Очень свербит освоить те места!
                      Однозначно, Ярмоличи!По гравейке,поле тоже подсыпано.Зачем тебе по лесу ...то корень,то ямка,да и дальше по расстоянию и времени.

                      Комментарий


                      • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                        Однозначно, Ярмоличи!По гравейке,поле тоже подсыпано.Зачем тебе по лесу ...то корень,то ямка,да и дальше по расстоянию и времени.
                        Для инфомации.
                        В поле на прошлой неделе передо мной бус т4 мужики толкали из колеи. Под снегом не особо видно, и в колее вода подо льдом.
                        На само рыбчино тоже не заехать, только до памятной таблички. Дальше притопленное место, где сесть на ура можно.
                        Сапсан 340 + Hidea 5 2T. + lowrance HDS7
                        Aiko Valkyrja 782L 5-16 гр.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
                          В поле на прошлой неделе передо мной бус т4 мужики толкали из колеи. Под снегом не особо видно, и в колее вода подо льдом
                          Там ещё при съезде с гравейки в поле ,можно в канаву свалиться ,на мостике:D.Каждый день Андрей (начальник Вани сторожа )ездит туда на Т2.Если легковая не сможет проехать к его домикам с деньгами,он подравняет путь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                            Там ещё при съезде с гравейки в поле ,можно в канаву свалиться ,на мостике:D.Каждый день Андрей (начальник Вани сторожа )ездит туда на Т2.Если легковая не сможет проехать к его домикам с деньгами,он подравняет путь.
                            Я вообще каждый раз по дороге с Редькович промазываю с этим поворотом )). Приходится задом сдавать. Знак чтоль поставили какой нить типа "Большой рып там!"
                            Сапсан 340 + Hidea 5 2T. + lowrance HDS7
                            Aiko Valkyrja 782L 5-16 гр.

                            Комментарий


                            • Приветствую коллеги. Может кто знает где можно переночевать в Матчицах?
                              Рыбалка это не хобби , это диагноз

                              Комментарий


                              • как дорога к острову возле косутсгоко моста

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X