Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от petro2605 Посмотреть сообщение
    ![ATTACH=CONFIG]580572[/ATTACH]

    PS. Кто скажет что за хрень. щука на 1650, на боку отсутствует добрый кусок кожи. кровища хлестала конкретно, Следов объячеивания вроде нету. Аппетит впрочем это ей не испортило))
    [ATTACH=CONFIG]580573[/ATTACH]
    Скорее всего при вываживании обмоталась леска вокруг и ты ее повредил

    Комментарий


    • jemm, скорее всего какое то заболевание-)

      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

      Комментарий


      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
        jemm, скорее всего какое то заболевание-)
        На заболевание не похоже , никаких внутренних повреждений, при потрошении не обнаружено.даже кровоподтека. Тупо отсутствует кусок кожи. И выдернул я ее быстро, сам повредить не мог

        Комментарий


        • Сообщение от petro2605 Посмотреть сообщение
          На заболевание не похоже , никаких внутренних повреждений, при потрошении не обнаружено.даже кровоподтека. Тупо отсутствует кусок кожи. И выдернул я ее быстро, сам повредить не мог
          Если кровь хлестала,значит повреждение совсем свежее. Хотя, если ее сом, допустим, прихватил, маловероятно,что у нее аппетит так быстро появился...

          Комментарий


          • все просто, о внутренний край лунки, у меня раз так было
            правда у моей плавник висел на волоске
            Последний раз редактировалось IGOR1970; 18.01.2018, 23:03.
            КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

            Комментарий


            • Сообщение от IGOR1970 Посмотреть сообщение
              все просто, о внутренний край лунки, у меня раз так было
              правда у моей плавник висел на волоске
              Вообще-то размотано было метров 7. и через что-то я ее продирал, как показалось через камыш. Но не было такого упора, чтоб прямо кожу содрать. Может там железяка какая острая утоплена.

              Комментарий


              • divv, сом, на вилейке зимой-)?
                ну вариант об что то срезал, тоже имеет место быть, тогда с аппетитом у нее нормально-) клевала то целая-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от VicTop Посмотреть сообщение
                  Я бы не поленился и сделал бы электронное обращение в Вилейский РИК...нарушение явное, пусть наказывают и закрывают нафиг, по мере накопления...делов то... или развели тебя...
                  Я то не платил, но думаю что многие отдают по два рэ так как уж очень уверенно пытался стрясти и с меня.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
                  Вопрос по существу - Подскажите плиз кто знает как состояние льда на 3ей зоне, т.е Чижевичи? Стоит ли туда ехать или там промоины?
                  Заранее примного благодарен...
                  Сергей, езжай. Лично там я не был, но видел из дали, что стояли палатки и люди шастали в районе Чижевичей. На всякий случай конечно поглядывай под ноги, если есть пешня, так возьми, всё ж спокойнее.

                  Комментарий


                  • PS. Кто скажет что за хрень. щука на 1650, на боку отсутствует добрый кусок кожи. кровища хлестала конкретно, Следов объячеивания вроде нету. Аппетит впрочем это ей не испортило))
                    [/QUOTE]

                    может миноги? Вид конечно жутковатый..

                    Комментарий


                    • Сообщение от can_axe Посмотреть сообщение
                      PS. Кто скажет что за хрень. щука на 1650, на боку отсутствует добрый кусок кожи. кровища хлестала конкретно, Следов объячеивания вроде нету. Аппетит впрочем это ей не испортило))
                      [ATTACH=CONFIG]580573[/ATTACH]
                      может миноги? Вид конечно жутковатый..[/QUOTE]

                      видел один раз похожее. Давно уже. Скорее всего, это где то в траве стояла на мели и мотором прошлись.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                        divv, сом, на вилейке зимой-)?
                        А что, это так уж и невозможно?) Да и у petro2605 места секрэтные))))
                        Последний раз редактировалось divv; 19.01.2018, 14:27.

                        Комментарий


                        • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                          может миноги? Вид конечно жутковатый..

                          видел один раз похожее. Давно уже. Скорее всего, это где то в траве стояла на мели и мотором прошлись.
                          Рана то свежая. Где по снегу прыгала все в кровище.Резаных повреждений. даже мелких не углядел. Реально как сом своей щеткой снял. Но зима, но глубина 1.5м и сому наверное бобер помогал, тянул с другой стороны, чтобы так аккуратно шкурку содрать. А насчет моторки. так такой анекдот есть;
                          -. "Только приехали, лунки просверлили, а тут БАЦ! и Рыбнадзор на катере!")))
                          Феноменальная непоняткa с этой бедолагой?????????

                          Комментарий


                          • Сообщение от ПашПаш Посмотреть сообщение
                            Сидим чижевичи, состав 4 человека, с утра по нулям. Обошли наверно 3 кв. км. В поисках рыбы, нигде ничего. Соседи у кого узнавали тоже мимо. Лёд супер, местами наверно больше 20 см.
                            В прошлом сезоне с упорством маньяка штурмовал Чижики. Четыре выезда - четыре отсоса. Февраль коту под хвост.
                            В Косуте хоть какая-то движуха по плотве есть...
                            Посетила муза члена профсоюза... (с)

                            Комментарий


                            • Поеду чере часок за ОПом на мыс:-) .
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Добрый день! Подскажите как клёв бели?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X