Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Dmitri, Насчёт мотыля. Брат сейчас рыбачит на Чижевичах. Если что номер подскажу.

    Комментарий


    • в сосенке и в Илье есть рыболовный магазин..
      ______________________________________________
      В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

      Комментарий


      • В Илье есть

        Комментарий


        • Про что вы ты дебаты ведёте??Все подъезды на ВВ ведут к берегу,хоть на лёд заезжай ! Снегов больших не было,грязь замёрзла,корчи стали меньше!На первой зоне только ящик с рыбой через канаву перетянуть...если дальше запаркуешься:D

          Комментарий


          • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
            Про что вы ты дебаты ведёте??Все подъезды на ВВ ведут к берегу,хоть на лёд заезжай ! Снегов больших не было,грязь замёрзла,корчи стали меньше!На первой зоне только ящик с рыбой через канаву перетянуть...если дальше запаркуешься:D
            Прям таки все подъезды объехал ? :) Могу подсказать где пять дней назад мы буксовали и пихали бус по разбуксованой до нас рыбаками лесной дороге . :) Там сейчас колея замёрзла , бампер или глушитель наверно оторвать не проблема будет , у кого висит пониже. :) Вразрез колею взять не выйдет , узкое место в лесу. Я например туда на легковой завтра не поеду а поеду по асфальту , хоть и дальше идти.

            Комментарий


            • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              Прям таки все подъезды объехал ?
              В Рябуни и там где санаторий не ездил,а так да ,все.В 15 м году по три раза в неделю выезжал ,летом правда.В Нестёрках десять дорожек,в Рыбчино две,В Матчицах куча,выбрать всегда можно.Когда ещё в Рыбчино арендаторы дорогу не подсыпали ,колея была глубокая,я по полю ехал .Вилейское тем и хорошо,что стул и ящик таскать не надо,особенно зимой.Не знаю где вы буксовали,наверное рыбы много было:D

              Комментарий


              • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                Прям таки все подъезды объехал ? :) Могу подсказать где пять дней назад мы буксовали и пихали бус по разбуксованой до нас рыбаками лесной дороге . :) Там сейчас колея замёрзла , бампер или глушитель наверно оторвать не проблема будет , у кого висит пониже. :) Вразрез колею взять не выйдет , узкое место в лесу. Я например туда на легковой завтра не поеду а поеду по асфальту , хоть и дальше идти.
                ну и где так?)а то на днях собераюсь в первый раз и не хочется где нибудь застрять)

                Комментарий


                • BERIK, ты ездил сейчас , после снегопадов?
                  На Рабуньский пляж , где кладбище, дорога разбита ещё до морозов, поле перепахано. Следующий заезд - к островам , через лес. Дорога колейная, не на всякой легковушке доберёшься. Далее - Косута. Можно оставить авто на углу леса, если лес засыпан снегом, но далековато до лещёвых мест топать.
                  Спасалка . К ней дорогу чистят, дорога отличная,идти довольно прилично до глубин.
                  Дамба (слив) . Дорога отличная, но не знаю, чистят её там?
                  Матчицы , Рыбчино. Места с глубинами у берега. Но опять же , непонятно, докуда можно доехать после снегов.
                  На понтонах будет почищено и дорога хорошая.
                  К Надежде дорога бронетанковая по лесу.
                  Сосенка - в пределах деревни есть пару ямок, не самые популярные лещевые места.
                  Я к тому, что авто у всех разные , и на легковушке не так много и вариантов.

                  Комментарий


                  • Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
                    ну и где так?)а то на днях собераюсь в первый раз и не хочется где нибудь застрять)
                    Ехай лучше куда уже послали по асфальту . :) Прям вот все свои тропинки повылаживаю, а потом места нету припарковаться на берегу. :) Хочешь побуксовать - поезди в разные заезды поищи . :)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                    К Надежде дорога бронетанковая по лесу.
                    Для УАЗика - то что надо , зато давки на берегу не будет . :)

                    Комментарий


                    • Едь на Чижевичи,первый или второй поворот,но топать до глубин прилично.

                      Комментарий


                      • Косутинский мост. Дорога асфальт. 1,5-2 км по льду и прирусловые места с глубинами.

                        Комментарий


                        • Два дня назад за Рабунью к кладбищу доезжал не каждый. Сам с наскоку чуть машину не повесил в темноте. На скорости лужу форсировал и на пахоту наскочил. Благодаря полному и клиренсу вылез. Да и коллегу на бусе долго и безуспешно доставали из песка ,пришлось ему за трактором идти. Этот же трактор и колею увеличил.

                          Комментарий


                          • Приветствую коллеги. Кто знает как подъезд к Нестеркам? На пузотёрке доберусь?
                            И как через Матчицы заезд?
                            Рыбалка это не хобби , это диагноз

                            Комментарий


                            • Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщение
                              BERIK, ты ездил сейчас , после снегопадов?
                              На Рабуньский пляж , где кладбище, дорога разбита ещё до морозов, поле перепахано. Следующий заезд - к островам , через лес. Дорога колейная, не на всякой легковушке доберёшься. Далее - Косута. Можно оставить авто на углу леса, если лес засыпан снегом, но далековато до лещёвых мест топать.
                              Спасалка . К ней дорогу чистят, дорога отличная,идти довольно прилично до глубин.
                              Дамба (слив) . Дорога отличная, но не знаю, чистят её там?
                              Матчицы , Рыбчино. Места с глубинами у берега. Но опять же , непонятно, докуда можно доехать после снегов.
                              На понтонах будет почищено и дорога хорошая.
                              К Надежде дорога бронетанковая по лесу.
                              Сосенка - в пределах деревни есть пару ямок, не самые популярные лещевые места.
                              Я к тому, что авто у всех разные , и на легковушке не так много и вариантов.
                              Про дорогу не буду,только немножко.Оказывается плохая дорога там где я не езжжу...Рябунь и Надежда.В Рыбчино дорога уже хорошая всегда.В Матчицы-поле,ширина позволит объехать -выбрать колею ,замёрзшую грязь(если есть).В Нестёрках всё будет вылизано,до тебя.Дамба -первая зона,хоть катись,всегда.....если со спасалки далеко до глубин.Цель вопроса была поставить машину у берега и спасти руки.Про них и хочу сказать...три раза вставал ночью греть машины,боюсь за пластины АКБ.-32,потом и сейчас -34.Смотрю прогноз по тв и интернету -24 мах.Живу за городом,Вилейское тоже.Учитывайте это !!!! Вчера было -27.

                              Комментарий


                              • На Матчицы на пузотерке как с куста.....сам на пыж 308 брал.нестерки х.з.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X