Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Основная масса тех,кто ловит много помалкивают об этом или говорят в кругу знакомых,а не пишут на этом форуме.Они даже не подозревают ,что такой существует.И насчёт философии не хапать лишку -это врятли.Посмотри на срач на льду,особенно за ночниками. Человек бросающий на лёд бутылки,пакеты,батарейки имеет одну философию:-после меня хоть потоп.А чаще то вещество в котором должна формироваться философия,залито "чарликом".
    Последний раз редактировалось oltg; 18.02.2017, 00:40.

    Комментарий


    • Psychopath, не нужны никакие хитрые расчёты , не лови больше чем тебе нужно и будет совесть в порядке. проще некуда.
      люблю большую рыбку VEL6492984

      Комментарий


      • Сообщение от oltg Посмотреть сообщение
        Посмотри на срач на льду,особенно за ночниками.
        Не надо всех под одну гребенку

        Комментарий


        • Как-то давно-давно Женя kasper сказал мне следующее:

          - Серёга! 250 рыбалок в год и ты kasper:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

          П.С. Ванна лещей с ВВ вполне реально. Надо три дня , трохи думать, ну и трезвым быть желательно. ;)
          рыба - молчаливая хозяйка воды

          Комментарий


          • Я соглашусь с тем что не все свиньи .Я сам ночник и неделю назад по ходу дамой собрал только пакет бутыло там где сидели дневные рыбаки .

            Комментарий


            • Сообщение от oltg Посмотреть сообщение
              Значит мало лет ездишь.15-20 кг. есть приемлемый улов для ночников.Летом с лодки за ночь тоже.И если летом желающих немного,то зимой глядя на светящийся город на льду понимаешь,что сети кооперативов не самое зло.
              Ну вот, круг замкзнулся. Или на очередной уходим?..
              (Это я о дискуссии, в которой недавно аюктивно участвовал).
              Только активные и жесткие, и постоянные (!) действия рыбнадзора и неравнодушных людей ПРИУЧАТ наших пиплов соблюдать законы.
              Как в Европе.

              А там, глядишь, и светлое будущее не за горами. :)
              Freedom! L'egalite! Bruderschaft!

              Комментарий


              • ALEX FM, этот круг никогда не замкнётся. потому как всегда будут люди свободные с достоинством и всегда будут с рабским пониманием "без пастухов стойла и хозяйского кнута пропадём"
                люблю большую рыбку VEL6492984

                Комментарий


                • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                  ALEX FM, этот круг никогда не замкнётся. потому как всегда будут люди свободные с достоинством и всегда будут с рабским пониманием "без пастухов стойла и хозяйского кнута пропадём"
                  Полностью согласен,наш народ никакими запретами и карами не приучишь что-то блюсти
                  Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

                  Комментарий


                  • Сообщение от igor59 Посмотреть сообщение
                    Полностью согласен,наш народ никакими запретами и карами не приучишь что-то блюсти
                    Это так хочется или за своими белорусскими шорами мы соседей по планете не видим?
                    Freedom! L'egalite! Bruderschaft!

                    Комментарий


                    • Сообщение от igor59 Посмотреть сообщение
                      Полностью согласен,наш народ никакими запретами и карами не приучишь что-то блюсти
                      и это радует........значит есть ещё шанс на лучшее и не всё у народа потеряно.................кстати сегодня лещ на вв в ванну лезть наотрез отказывается. знакомые ночь отсидели на льду , сейчас звонили.
                      люблю большую рыбку VEL6492984

                      Комментарий


                      • О чистоте на вв. В этом году Вы радует как никогда. Сегодня в рыбчино за семсот метров до точки ни одного пакета и только одна вмерзшая бутылка! На маьчицах вообще красота. Вторые выхи лично наблюдаю рыбнадзор с проверками ставок. И реально штрафуют. 2 группы пешая и на снегоходе. По рыбалке как всегда пол ванны леща на бровке и мордатая плотва на 0.16. Не кормил как всегда. Просто я мегарыбак и питаюсь вашими эмоциями.
                        Забрал только 2 кг плотвы и пару лаврушек
                        Последний раз редактировалось byba84; 18.02.2017, 21:14.
                        Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                        Комментарий


                        • byba84, а что в сообщении правда? В этом году на ВВ действительно чище, чем в прошлом. На ММ под вечер бытовых отходов на порядок больше. А вот рыбнадзора лично я ни разу не встречал, правда я бываю только в будние дни. За полванны рыбы ничего не скажу, о таких уловах только Санчис написал, и я ему верю. Правда мне столько рыбы и не поймать, нервов не хватит.

                          Комментарий


                          • инспекция беспардонно гремя снегоходом по льду на всю округу , пугая рыбу и портя отдых добропорядочным гражданам подьезжала и ко мне ночью в четверг. час всем пугали рыбу точно.
                            Последний раз редактировалось arkadz; 18.02.2017, 21:33.
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • денис 123, Тут нервы особо не надо. Поклевки шли одна за одной как при ловле плотвы или подлещика. Поэтому и столько рыбы у него...

                              Комментарий


                              • Рыбак-750, ну даже не знаю, у меня после каждого леща пойманного такой выброс адреналина, что минут пятнадцать-двадцать не могу ловить. Так что если лещ как плотва в жор клевать будет, то перегорю очень быстро от такой рыбалки. Я обычно, когда на жор рыбы попадаю(любой, а не только леща), моментом теряю интерес, начинаю разные эксперементы с насадками, со снастями и т.п., поэтому удается удержаться от перелова, правда не всегда.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X