Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • А днем плотва клюет в первой зоне или окунь?
    Последний раз редактировалось Турист; 27.01.2018, 18:25.

    Комментарий


    • Сообщение от Александр_Ш Посмотреть сообщение
      Еду на Матчицы, планирую на первом русле , то которое возле берега засесть.,
      Стесняюсь спросить - а где там второе русло возле берега? Сколько ловлю на Вилейке - русло в районе Матчиц одно.
      Рыбалка это не хобби , это диагноз

      Комментарий


      • Водяной куда то всю рыбу спрятал и не признается. Ловил на дроздах вилейке все по нулям на хороших глубинах.завтра хочу испытать минское море либо сдаваться и закрывать сезон.

        Комментарий


        • На Вилейка уровень воды выше чем в том году где то на метр. Пробовали эхолотом , рыба есть на русле и русловых бровках, но в метре ото дна. Может ей не нравится уровень воды. Привыкла к старым глубинам. Не понятно ,что ей в этом году нужно? После нереста быстрей отходит чем после ледостава.

          Комментарий


          • Подскажите как поъезд со стороны Матчиц, на лысыватой резине проскачу? Зафира.

            Комментарий


            • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
              Стесняюсь спросить - а где там второе русло возле берега? Сколько ловлю на Вилейке - русло в районе Матчиц одно.
              Есть такое.....углубление недалеко от берега где-то 5-5.5 далее снова продолжительные 3м и плавное понижение к руслу
              вел044- 7229786, мтс 029-5669481.

              Комментарий


              • glip1glip2
                .... и ЕРШ на 195 грамм пока это мой рекорд прошлый был 180 грамм.
                :o
                http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2379712
                Джентельменам, конечно, верят наслово, но фотку бы таких "королевичей" глянуть не отказался:cool:
                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • А, где на ВВ Рыбчино???

                  Комментарий


                  • Урочище рыбчино. Заезд через вязынь ярмоличи левая сторона напротив рыбозаградителя.

                    Комментарий


                    • Заезд через вязынь ярмоличи

                      Почему Ярмоличи,если д.Ермоличи!!!Не путайте людей!На всех картах так написано.
                      Всё будет хорошо!Я так думаю!

                      Комментарий


                      • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                        ...но фотку бы таких "королевичей" глянуть не отказался:cool:
                        Извиняюсь что встреваю....не 180 и не 195... чуть-чуть не доел наверное. Сорри за качество...голову скрутить можно :p ... я джентельменам верю на слово :D ...у меня прошлогодний, в этом году он был бы уже все 200:o
                        Больше жизни!

                        Комментарий


                        • Ёрш шикарен!)
                          ...в этом году он был бы уже все 200
                          Это вряд ли, учитывая его тугорослость. Не успел бы.
                          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorian Посмотреть сообщение
                            Заезд через вязынь ярмоличи

                            Почему Ярмоличи,если д.Ермоличи!!!Не путайте людей!На всех картах так написано.
                            Да потому что в белорусской транскрипции правильно Ярмолiчы,и на правильных картах так и написано.Не умничай,не та ветка....А калi ёсць жаданне выказаць свае роздумы пра дакладнасць правапiсу геаграфiчных назвау,то дзеля гэтага трэба карыстацца iншымi галiнамi...
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorian Посмотреть сообщение
                              Почему Ярмоличи,если д.Ермоличи!!!Не путайте людей!На всех картах так написано.

                              igorian, вот действительно, не надо умничать, а то послушают люди и поверят, потом включат гармин или навител и заедут.... на 50 км не в ту сторону...
                              Надеюсь понятно, что на скринах около ВВ именно Ярмоличи, а в 50 км от него Ермоличи и обе деревни Вилейского района...

                              Комментарий


                              • Здравствуйте. Подскажите как дорога на Нестерках к водохранилищу. Спасибо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X