Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от KIRUHA Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а закон на шум после 23.00 распростроняется на такие базы? Я бы подписался. А то в место пения птиц я должен слушать какого то диджея.
    Я думаю что любое скопление людей является общественным местом. где запрещено распитие спитных напитков и шум (в выходные после 10 по моему). Просто быдло орет , а нормальные люди в силу скромности не могут поставить их на место. И как исправить ситуацию непонятно. Как пьяной роже объяснить. что пение птиц и шум прибоя приятней чем его дебильная музыка. и именно за этим стоит ехать на природу.

    Комментарий


    • Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщение
      А как насчет того чтоб закрыться у себя дома и врубить музыку на всю и орать? Или пойти в бар или ресторан или на дискотеку- в специально отведенное место для кутежа! А на водоеме собирается много всякого народа, в том числе и много с маленькими детьми! Когда мы уже научимся уважать окружающих???
      Сча насоветуете)) я пол года потратил, что бы живущим выше этажом объяснить ,что караоке и музыку нужно петь и слушать в специально отведённом месте- клубе.
      Пчеловод

      Комментарий


      • Daugava, по вашему P.S. - не подскажете статью и стоимость "билета"?
        Спасибо!
        Последний раз редактировалось mitia; 20.06.2016, 15:37.

        Комментарий


        • mitia, статью инспектор называл, но я ее не запоминал... а "билет" стоит 0,5 б.в. при признании вины

          Комментарий


          • Daugava, статья 18.8 , лично сам спросил
            хуже подохотника только арендатор

            Комментарий


            • Вайсс, если ведешь себя адекватно-то не важно на каком расстоянии кладбище, есть очень хорошая точка, где кладбище буквально в 5 м и что? Нормально ночуем, плясок не устраиваем......рыбу ловим.

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                Вайсс, если ведешь себя адекватно-то не важно на каком расстоянии кладбище, есть очень хорошая точка, где кладбище буквально в 5 м и что? Нормально ночуем, плясок не устраиваем......рыбу ловим.
                Догадываюсь, где это место - почти напротив, влево. ;) Угадал?
                Там тоже часто удивляюсь, когда звучит музон на весь лес. HIMIK, уверен, что это не Вы, т.к. читаю Ваши посты и отношусь с уважением.
                Одно дело рыбачить (я бы там тоже сел с фидером), другое глумиться над прахом. ;)

                Комментарий


                • Если 18.18 то это управление транспортным средством без документов, за нее штраф 0,1 базовая величина при признании вины (21 тыс. руб). По рыбалке в воскресенье результат печальный - 0 рыб
                  Последний раз редактировалось Arsty; 20.06.2016, 17:07.

                  Комментарий


                  • В Рыбчино было новое клубное направление-не в зале,а именно на природе,сняли кемпинг на 2 дня за 10 мультов,пригласили народ-было человек 100.звук 10 000ВТ,диджеи меняющие друг друга каждый час-по итогу молодёжь отжигает оставляя в лесу вытоптанную ,обосцанную землю и портя отдых другим,кто расположился рядом.А эта движуха теперь в тренде, теперь можно на такое попасть ненароком в любом месте,где эта массовка будет типа отдыхать.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Orange
                      читаю и медленно выпадаю в осадок.... либо это тролль, либо просто неадекват. Даже стыдно, что я из того же поколения. Неужели до 30-ти лет не появилось в голове ничего вразумительного?
                      просто некоторым непонятно, что головой можно птиц слушать! А не только в неё пить и вгонять дебильное музло! Кстати, Вован, в неё ещё едят!
                      В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                      Комментарий


                      • КАК В СОСЕНКЕ ПО БЕЛИ

                        Комментарий


                        • как то, когда только началась эта движуха на устройство этих бухал быдлобаз на арендованных удобных участках берега, было много восторженных псевдорыбаков-защитников столов и беседок, типа теперь с семьёй можно с комфортом,.......среди бухарей и упитых баб :mrgreen: барыги всё сделают что бы бабла побольше вот и придумывают всякую хрень...............и на счёт быдла.......человек отличается от животного культурой, тем что живёт и старается не мешать жить другим, а животное всегда всё вокруг гадит и ревёт, так оно своим дерьмом и рёвом метит тереторию . гадящие другим бухающе-ревущие на сю округу скоты не дикие, а живущие рядом с людьми, а в нашем языке домашний скот зовётся быдлом.
                          люблю большую рыбку VEL6492984

                          Комментарий


                          • Arsty, статья 18.8 (а не 18.18). Инспектор предлагал протокол на 0.5 базовых ,если я признаю вину (в противном случае получу ,на сколько я помню, 3 базовые), но разошлись предупреждением.

                            Комментарий


                            • Сообщение от _Valera_ Посмотреть сообщение
                              Arsty, статья 18.8 (а не 18.18). Инспектор предлагал протокол на 0.5 базовых ,если я признаю вину (в противном случае получу ,на сколько я помню, 3 базовые), но разошлись предупреждением.
                              Упс, ошибся. Но минимальный штраф при признании вины по 18.8 как и по 18.18 21 тыс., при этом протокол не составляется

                              Комментарий


                              • жаль что эту ветку никогда не прочитают быдлосы -туристы-рыбаки в своей общей массе , и чем дальше тем все труднее и труднее найти тихое место на вв, а теоретически невозможно, разве что взять бензопилу и проложить дорогу к воде , но это всего на 1 раз, дальше это место займут те же туристы

                                вспоминаю случай на вв , когда я приехал, а моя поляна занята(5 лет назад было), молодежь с Молодечно отдыхала, дембель отмечали , человек 15 было, я тогда пешком прошелся искал место для лагеря, так меня окрикнули,,, мол молодой человек мы скоро уезжаем просьба к нам.., я посмотрел кругом пьяные ребята , поинтересовался-погранцы))), кругом срач расбросанные бутылки мусор... думаю ну вот молодежь , обидно за ими убирать, подумал ну сволочи..., хотя радовался что съедут, тут подъехала газелька все ребята оперативно собрали поляну, девушки быстро в пакеты упаковали весь мусор, обошли все вокруг все собрали очистили до блеска , и свалили.... -ЭТО БЫЛИ ЛЮДИ

                                - - - Добавлено - - -

                                Orange, это не тролль, это реальность на вв
                                Последний раз редактировалось andres_l; 20.06.2016, 21:50.
                                хуже подохотника только арендатор

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X