Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Левки (Стародорожский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Левки (Стародорожский р-н)

    Водохранилище Левки расположено в Стародорожском районе в 22 км к северо-западу от г. Старые Дороги у границы с Могилевской областью. Площадь 4,4 км2, размеры 2,6 х 2,2 км. Наливное, уровень поддерживается подкачкой воды из р. Птич.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.02.2011, 21:08.

    "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

  • Сообщение от Клёв
    Был на водоёме с ночёвкой с субботы на воскресенье.
    По бели у меня полный ноль. Окуня на своих клёвых точках тоже не нашёл. На рассвете взял две щучки на три и на полтора кг. на вертушку меппс 3 аглия лонг серебро.
    Надо ждать пасмурную и прохладную погоду.
    А патамушта проезжая туда- обратно в субботу в обед видел вас в прибрежных кустиках, а не на воде.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190824_200817.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.5 Кб
ID:	3910617Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190825_120305.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.7 Кб
ID:	3910618Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190825_131603.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.4 Кб
ID:	3910619Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190825_173100.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.7 Кб
ID:	3910620Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190825_173221.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.2 Кб
ID:	3910621

    Комментарий


    • Доброго дня!
      Парни, а на фидера там можно ловить или только с лодки????
      Люблю ловить рыбку, и летом и зимой :)

      Комментарий


      • Да с чего удобно,на дне толстый слой травы,возле насосной более менее меньше.

        Комментарий


        • В ночь с субботы на воскресенья из моей лодки украли мой спининг Salmo Tioga оснащённый катушкой Shimano Ultegra с намотанным шнуром ярко зелёного цвета Daiwa, а так же исчезли несколько самых уловистых воблеров Yo-Zuri 3DS Minnow 70 кислотного цвета из пластиковой коробки и телескопический подсачек.
          Лодка стояла в двух метрах от моей палатки. Я ночью дремал в палатке и не услышал как была совершена кража. Рассчитывал, что рано утром проснувшись буду охотиться на хищника.
          Убедительная просьба, если вдруг кто-то знает, кто мог это сделать в ночь с 31.08 на 01.09, сообщите мне в ЛС или по телефону +375 29 9357779 Михаил.
          Вот фото и видео спининга с катушкой.

          Последний раз редактировалось Клёв; 03.09.2019, 20:58.
          Лови момент!

          Комментарий


          • Очень сочувствую потере имущества.Рыбацкая сволота не перевелась,как вороны на все яркое и блестящее.Я все же кладу в машину,или спать в охапку с ними.Растяжки с сигнализаторами вокруг и на лодку.Хороших людей все же больше нежели дебилов.

            Комментарий


            • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
              В ночь с субботы на воскресенья из моей лодки украли мой спининг Salmo Tioga оснащённый катушкой Shimano Ultegra с намотанным шнуром ярко зелёного цвета Daiwa, а так же исчезли несколько самых уловистых воблеров Yo-Zuri 3DS Minnow 70 кислотного цвета из пластиковой коробки и телескопический подсачек.
              Лодка стояла в двух метрах от моей палатки. Я ночью дремал в палатке и не услышал как была совершена кража. Рассчитывал, что рано утром проснувшись буду охотиться на хищника.
              Убедительная просьба, если вдруг кто-то знает, кто мог это сделать в ночь с 31.08 на 01.09, сообщите мне в ЛС или по телефону +375 29 9357779 Михаил.
              Вот фото и видео спининга с катушкой.

              ]

              Всем рыбакам которые хотят сохранить свое имущество. Алиэкспресс, две примочки, первая только отпугнет, сработает светом на движение, цена вопроса 2-3 уе https://ru.aliexpress.com/item/32852...1-102354b4d06b вторая в районе 15 уе, она гораздо круче, работает на движение в 10м и передает на приемник до 30м, точно не проспите, сработает сигнал , вот подобный https://ru.aliexpress.com/item/32905...274233edpIJv5U , не только сохраните ваше имущество но и вырвите ноги уродам, дабы неповадно было на чужое зариться

              Комментарий


              • Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
                Всем рыбакам которые хотят сохранить свое имущество. Алиэкспресс, две примочки, первая только отпугнет, сработает светом на движение, цена вопроса 2-3 уе https://ru.aliexpress.com/item/32852...1-102354b4d06b вторая в районе 15 уе, она гораздо круче, работает на движение в 10м и передает на приемник до 30м, точно не проспите, сработает сигнал , вот подобный https://ru.aliexpress.com/item/32905...274233edpIJv5U , не только сохраните ваше имущество но и вырвите ноги уродам, дабы неповадно было на чужое зариться
                Друг! Большое тебе спасибо за идею! По твоему совету я купил на Али такое устройство с брелком -

                https://ru.aliexpress.com/item/32871...c7ac2ae2845a47

                Теперь можно дрыхнуть в палатке и даже мышь не проскочит незамеченной мимо палатки!
                Лови момент!

                Комментарий


                • Не расслабляться при тумане и высокой влажности. Датчик движения медленно покрывается мелкими каплями воды и, как правило, не срабатывает!

                  Комментарий


                  • капканы на медведя срабатывают при любой погоде)

                    Комментарий


                    • 2 года назад купил вот такой https://ru.aliexpress.com/item/32801...274233edgrz0pi. Недорого и свое назначение отрабатывает нормально.
                      Посейдон Викинг 320 + Mercury F5M + Garmin 5dv

                      Комментарий


                      • Сообщение от vad^zim Посмотреть сообщение
                        2 года назад купил вот такой https://ru.aliexpress.com/item/32801...274233edgrz0pi. Недорого и свое назначение отрабатывает нормально.
                        Ваш гудит сам, а пульты в нем для включения и выключения. Тот же сам молчит, срабатывает звонок внутри палатки, громкость можно регулировать, вора не просто нужно напугать, но и по рогам надавать необходимо. Для простого отпугивания.Леска чуть выше земли вокруг охраняемого места по двум- трем колышкам, один конец закреплен с краю ,на втором крае заряженная мышеловка, кончик лески закреплен за место где должна быть приманка. При проникновении за периметр мышеловка срабатывает, щелчка достаточно что бы услышать и отпугнуть вора
                        . Цена вопроса 1руб, время подготовки 3минуты.
                        Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 06.10.2019, 17:10.

                        Комментарий


                        • Дарова! Сосед вчера был......7 поклевок на колыбахи....живчик даже не сдох...малыши.....на спин одну уговорил....видел жертву...грамм 700....окунь не брал...говорил солнце мешает.....(..и кому оно мешает????...как танцору???....)...

                          Комментарий


                          • С пятницы вечера по воскресенье полудня был на водохранилище Левки. На кружки за всё время ноль поклёвок вдоль камыша.
                            Поймал за это время только два окуня грамм по 500 на джиг. Резина manns жёлтого цвета.
                            И одна щука, скорее всего под десятку, сломала мой китайский складной подсак и ушла.
                            Китайский подсак, мать его! Хапнул адреналина по полной.
                            Воблер Ю-зури 3D миноу не выдержал и у него сломался задний тройник в теле воблера...
                            Зато грибов напоследок насобирал маслят два ведра.
                            И испытал подаренный мне на ДР 4 ноября, межсезонный дышащий костюм Fintrail. Он действительно дышит!
                            Лови момент!

                            Комментарий


                            • Полистав ветку так и не понял это платник или нет??
                              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                              Комментарий


                              • Шапке все верно.Безплатник.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X