Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2011 года»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2011 года»

    Вот и всё :) Все голосования, волнение, ожидание позади….
    С превеликим удовольствием объявляю и поздравляю победителей конкурса «Лучший отчет о рыбалке 2011 года» нашего форума.

    Безусловным победителем конкурса по итогам как предварительного, так и всеобщего интернет голосования стал Дмитрий aka Усач со своим незабываемым опусом «Сом».
    II место заслуженно завоевал Митрей и его путешествие по Западной Двине «По притокам сплавом».
    Традиционно за III место конкурса велась нешуточная борьба. Арчи и его великолепный отчет о рыбалке на Припяти красиво обошли всех соперников и попали в тройку лучших!

    Победители в номинациях «Гармония» и «Репортаж» были определены в ходе предварительного голосования и на данный момент можно раскрыть интригу :)
    Итак, победителем в номинации «Гармония» становится……. Дмитрий aka Усач и его «Сом»!!!
    Победителем в номинации «Репортаж» победителем стал Папа Карло с циклом онлайн-отчетов о рыбалке с Вилейского водохранилища.


    Все победители будут награждены денежной премией (призовой фонд составляет 1 700 000 рублей) от Общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб» и памятными дипломами (любезно разработанными и изготовленными Виталием aka moonkeeper).

    По итогам конкурса хочу также отметить растущий как количественно, так и качественно уровень отчетов о рыбалке на нашем форуме. А количество форумчан, принявших участие во всеобщем голосовании, выросшее почти в два раза по сравнению с прошлыми конкурсами, позволяет сделать выводы и о растущем интересе со стороны читателей к конкурсу «Лучший отчет о рыбалке».

    Огромная благодарность всем, кто номинировал на участие в конкурсе понравившиеся отчеты и, конечно же, еще раз низкий поклон всем, кто их писал. СПАСИБО!

    Вопрос о месте награждения победителей пока решается. Надеюсь, им станет одно из ближайших массовых рыболовно-фестивальных мероприятий.
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    Усач Сом
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Светик; 21.01.2012, 14:24.

  • bsm1976
    Вообщето я все отчеты перечитал - http://www.brik.org/showpost.php?p=945732&postcount=161. А некоторые и не раз.
    А вот ники без аватарак запоминаю плохо, тем более с цифрами. И фаворитов для себя наметил, которых лучше всего и запомнил.

    Комментарий


    • Ну тогда sorri.

      Комментарий


      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        местячковость проявляется как никогда
        никая местячковость, которая уже, в принципе иссякла, не "забьёт" массовость. А вот массовости голосования, я пока не вижу.:(

        Комментарий


        • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
          никая местячковость, которая уже, в принципе иссякла, не "забьёт" массовость. А вот массовости голосования, я пока не вижу.:(
          Не прав ты Саша..Присутствует Витебская банда..Прочитай кто за Митрея голосует..Отчет суперский(не спорю)-но не правильно это..Голосовать надо что на душу ляжет..А то некоторые Витебские(и не читали других отчетов) а проголосавали за Митрея..

          Комментарий


          • Сообщение от финн Посмотреть сообщение
            А по поводу Белого Ниндзя - он пишет опусы. Не думаю, что каждый голосовавший за него перечитывал его отчеты полностью.
            Отчёт его о Кольском прочитал только что полностью. Мне очень даже понравилось. Так и надо писать. Вернее, мне так нравится.

            Комментарий


            • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
              ..А то некоторые Витебские(и не читали других отчетов) а проголосавали за Митрея..
              Может и местячковость. Но со временем ,все забывается и остается голый факт на бумаге, для истории . " На войне, как на войне"(с)

              Комментарий


              • М-да-а-а. Ну и страсти в этом году. Точнее - их причина... Если так и дальше пойдёт, то некоторые конкурсанты года нынешнего, того и гляди, начнут отказываться от номинирования своих отчетов. Побрезгуют, к примеру. И лично я их пойму.

                Комментарий


                • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                  Не прав ты Саша.
                  Ты меня не понял. Постараюсь объяснить более доходчиво. Да, местечковость есть, но она иссякла, т.к. почти все, кто хотел проголосовать за М., уже это сделали. Но на форуме присутствует оч-ч-чень много рыбаков, которые своей массовостью при непредвзятом голосовании своим количеством голосов "забьют" всю местечковость, которая и составляет то голосов 20-30. Что эти голоса для форума, который, к сожалению, не желает читать и оценивать эти отчёты. А при 180-ти голосовавших, 20-30 голосов, конечно - сила. Закрыть доступ в кризис, порыдать и т. п. для непроголосовавших.:p

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                    ... Закрыть доступ в кризис, порыдать и т. п. для непроголосовавших.:p
                    ....и в "Поржать" +100500:p:p:p
                    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                    Комментарий


                    • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                      ....и в "Поржать"
                      Я же написал "и т. п. ":)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Otshelnik Посмотреть сообщение
                        М-да-а-а. Ну и страсти в этом году. Точнее - их причина... Если так и дальше пойдёт, то некоторые конкурсанты года нынешнего, того и гляди, начнут отказываться от номинирования своих отчетов. Побрезгуют, к примеру. И лично я их пойму.
                        Гэта(вброс насчёт местячковости), видиццо мне, искусственное нагнетание истерии - не со зла, а так, под влиянием момента... KIR сказал, UGO развил и понеслась. Никто не имел( в виду) ничего дурного, но звёзды так стали. Чтоб обсуждение имело место быть. Я, кстати, на предвариловке Ваш отчёт оценил на одну высшую цифирь как и четыре других. Жаль, не судьба. Так что тут как и в гражданском обществе - у кого больше... тот и прав, ну или... а большинство молчит.
                        Ай, какая нафиг разница, если б голосовала хотя б тышша, то была бы уже какая-никакая, а репрезентативная выборка...
                        Таки причём при всём при этом здесь номинирование своих отчётов, от которых надо брезговать?
                        Сомневаюсь, что Вы делились Белой Равниной ради лавров на поприще бумагомарания.
                        С уважением.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
                          Таки причём при всём при этом здесь номинирование своих отчётов, от которых надо брезговать?
                          Сомневаюсь, что Вы делились Белой Равниной ради лавров на поприще бумагомарания.
                          С уважением.
                          Я про то, что по правилам можно исключить свой отчёт из конкурса. Чтобы не стать, не дай Бог, невольной (или умышленной?) причиной подобных разборок.
                          А на счет лавров... Сомнения твои, коллега, верны: уж очень примитивный способ самоутверждения;) в данном случае... Давно вышел из того возраста. К сожалению.
                          Писал же, в частности упомянутую сказку, не для того чтобы понравиться, а для того, чтобы понравилось. Разница, думается, всё ж имеется.

                          Комментарий


                          • ...а про сома было бы символично...;)
                            тем более отчёт действительно хорошего литературного и информационного уровня
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • Насчет местячковости....конечно, присутствует....За меня, например, дочка проголосовала под моим ником...
                              ...Свои, не всегда свои....
                              С уважением. Дмитрий !!!

                              Комментарий


                              • Вообще-то мне больше нравились адчоты про ОПа...;)
                                ..."у природы нет плохой погоды..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X