Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2011 года»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Конкурс «Лучший отчет о рыбалке 2011 года»

    Вот и всё :) Все голосования, волнение, ожидание позади….
    С превеликим удовольствием объявляю и поздравляю победителей конкурса «Лучший отчет о рыбалке 2011 года» нашего форума.

    Безусловным победителем конкурса по итогам как предварительного, так и всеобщего интернет голосования стал Дмитрий aka Усач со своим незабываемым опусом «Сом».
    II место заслуженно завоевал Митрей и его путешествие по Западной Двине «По притокам сплавом».
    Традиционно за III место конкурса велась нешуточная борьба. Арчи и его великолепный отчет о рыбалке на Припяти красиво обошли всех соперников и попали в тройку лучших!

    Победители в номинациях «Гармония» и «Репортаж» были определены в ходе предварительного голосования и на данный момент можно раскрыть интригу :)
    Итак, победителем в номинации «Гармония» становится……. Дмитрий aka Усач и его «Сом»!!!
    Победителем в номинации «Репортаж» победителем стал Папа Карло с циклом онлайн-отчетов о рыбалке с Вилейского водохранилища.


    Все победители будут награждены денежной премией (призовой фонд составляет 1 700 000 рублей) от Общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб» и памятными дипломами (любезно разработанными и изготовленными Виталием aka moonkeeper).

    По итогам конкурса хочу также отметить растущий как количественно, так и качественно уровень отчетов о рыбалке на нашем форуме. А количество форумчан, принявших участие во всеобщем голосовании, выросшее почти в два раза по сравнению с прошлыми конкурсами, позволяет сделать выводы и о растущем интересе со стороны читателей к конкурсу «Лучший отчет о рыбалке».

    Огромная благодарность всем, кто номинировал на участие в конкурсе понравившиеся отчеты и, конечно же, еще раз низкий поклон всем, кто их писал. СПАСИБО!

    Вопрос о месте награждения победителей пока решается. Надеюсь, им станет одно из ближайших массовых рыболовно-фестивальных мероприятий.
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    Усач Сом
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Светик; 21.01.2012, 14:24.

  • А по поводу Белого Ниндзя - он пишет опусы. Не думаю, что каждый голосовавший за него перечитывал его отчеты полностью.
    Его отчеты - самые лучшие из тех,которые мне довелось прочитать на этом форуме,к сожалению я не увидел ни одного отчета за 2011 год,который хоть немного смог бы приблизиться и оказать конкуренцию отчету "в ...опе у дракона":D кажется так он назывался.

    2 Тема
    Мне очень даже понравилось. Так и надо писать. Вернее, мне так нравится.
    Поверь - не только тебе так нравится,уверен что данный автор выиграл и в этом бы году если бы его посетила муза:D.Не раз с приятелями перечитывали его первый отчет вечером у костра на Немане и дружно угорали.Лично для меня в отчете ценно не когда автор пытается написать "записки охотника" при этом выкинув фотки камерой за полторы штуки баксов,показывая добытые трофеи в свете утреннего солнца, либо росу на паутинах со словами "как классно утром вдохнуть свежий воздух,при этом фоткая рыбу на фоне пачек сигарет и бутылок из под спиртного",а когда отчет пишется по "чеснаку" с чувством юмора для рыболовного сообщества,а не для того, чтоб конкурировать с классиками :D в описаниях раннего утра или позднего вечера.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

    Комментарий


    • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
      Его отчеты - самые лучшие из тех,которые мне довелось прочитать на этом форуме,к сожалению я не увидел ни одного отчета за 2011 год,который хоть немного смог бы приблизиться и оказать конкуренцию отчету "в ...опе у дракона":D кажется так он назывался.

      2 Тема

      Поверь - не только тебе так нравится,уверен что данный автор выиграл и в этом бы году если бы его посетила муза:D.Не раз с приятелями перечитывали его первый отчет вечером у костра на Немане и дружно угорали.Лично для меня в отчете ценно не когда автор пытается написать "записки охотника" при этом выкинув фотки камерой за полторы штуки баксов,показывая добытые трофеи в свете утреннего солнца, либо росу на паутинах со словами "как классно утром вдохнуть свежий воздух,при этом фоткая рыбу на фоне пачек сигарет и бутылок из под спиртного",а когда отчет пишется по "чеснаку" с чувством юмора для рыболовного сообщества,а не для того, чтоб конкурировать с классиками :D в описаниях раннего утра или позднего вечера.
      забыл добавить ИМХО.......
      У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС и спорить об этом,дело неблагодарное :D
      С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

      Комментарий


      • 2 Бив
        согласен
        количество проголосовавших - лучший индикатор
        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

        Комментарий


        • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
          ....
          ...Лично для меня в отчете ценно не когда автор пытается написать "записки охотника" при этом выкинув фотки камерой за полторы штуки баксов,показывая добытые трофеи в свете утреннего солнца, либо росу на паутинах со словами "как классно утром вдохнуть свежий воздух,при этом фоткая рыбу на фоне пачек сигарет и бутылок из под спиртного",а когда отчет пишется по "чеснаку" с чувством юмора для рыболовного сообщества,а не для того, чтоб конкурировать с классиками :D в описаниях раннего утра или позднего вечера.
          Ты прав во многом, но зло как-то всё. Нежнее...
          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

          Комментарий


          • Ты прав во многом, но зло как-то всё. Нежнее...
            никакой злости-))) добрейшей души человек перед тобой,просто честный и открытый-))) уверен, многие подтвердят
            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

            Комментарий


            • Поверь - не только тебе так нравится,уверен что данный автор выиграл и в этом бы году если бы его посетила муза.Не раз с приятелями перечитывали его первый отчет вечером у костра на Немане и дружно угорали.Лично для меня в отчете ценно не когда автор пытается написать "записки охотника" при этом выкинув фотки камерой за полторы штуки баксов,показывая добытые трофеи в свете утреннего солнца, либо росу на паутинах со словами "как классно утром вдохнуть свежий воздух,при этом фоткая рыбу на фоне пачек сигарет и бутылок из под спиртного",а когда отчет пишется по "чеснаку" с чувством юмора для рыболовного сообщества,а не для того, чтоб конкурировать с классиками в описаниях раннего утра или позднего вечера.
              А че б не выиграл.;) Выиграл бы определенно.;) Новые места , красивые. Деревья на скалах. Реки с каменистыми перекатами и даже с порогами. Описание лова + уха + хе из рыбы, на которую у нас в стране даже смотреть не моги!;) Бо краснокнижники.;) Сёмга, один стейк которой в гипере сейчас стоит за сотню деревобелрубликов.:o Красная икра:o ... ложками. Коооонечно б выиграл отчёт о рыбалке такой, да ещё очень талантливо , литературно поданный. Народ то наш оххх как падок на экзотику!

              Вон, великолепнейший отчёт KARAKOVA , являющий , считай, цельное литературное произведение! Живо, с юмором написанный. Но про наши, белорусские реалии. И что?.... Да вот не оценивает народ по достоинству.:( Экзотику подавай , понимаешь. Как-то несправедливо даже и обидно ей-ей!

              ИМХО всё, понятно, но так думаю.
              рыба - молчаливая хозяйка воды

              Комментарий


              • Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
                ...
                Вон, великолепнейший отчёт KARAKOVA , являющий , считай, цельное литературное произведение! Живо, с юмором написанный. Но про наши, белорусские реалии. И что?.... Да вот не оценивает народ по достоинству.:( Экзотику подавай , понимаешь. Как-то несправедливо даже и обидно ей-ей!
                Я тож немного разочарован за отчёт KARAKOVA. Думал-как минимум в тройке. Оказывается был лучшего мнения о вкусах респондентов
                Хорошо, что Усач не подвёл...я удовлетворён
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Спешу сообщить почтеннейшей публике, что наш пятый, отчасти юбилейный сборник лучших отчётов о рыбалках 2011 года доступен для скачивания.
                  В него вошли 50 лучших отчётов, получивших самые высокие оценки на предварительном этапе. Теперь это солидный том в 145 страниц.
                  Желаю приятного чтива!
                  Последний раз редактировалось Усач; 06.01.2014, 16:22.

                  Комментарий


                  • Вот и всё :) Все голосования, волнение, ожидание позади….
                    С превеликим удовольствием объявляю и поздравляю победителей конкурса «Лучший отчет о рыбалке 2011 года» нашего форума.

                    Безусловным победителем конкурса по итогам как предварительного, так и всеобщего интернет голосования стал Дмитрий aka Усач со своим незабываемым опусом «Сом».
                    II место заслуженно завоевал Митрей и его путешествие по Западной Двине «По притокам сплавом».
                    Традиционно за III место конкурса велась нешуточная борьба. Арчи и его великолепный отчет о рыбалке на Припяти красиво обошли всех соперников и попали в тройку лучших!

                    Победители в номинациях «Гармония» и «Репортаж» были определены в ходе предварительного голосования и на данный момент можно раскрыть интригу :)
                    Итак, победителем в номинации «Гармония» становится……. Дмитрий aka Усач и его «Сом»!!!
                    Победителем в номинации «Репортаж» победителем стал Папа Карло с циклом онлайн-отчетов о рыбалке с Вилейского водохранилища.


                    Все победители будут награждены денежной премией (призовой фонд составляет 1 700 000 рублей) от Общественного объединения «Большой рыболовный интернет клуб» и памятными дипломами (любезно разработанными и изготовленными Виталием aka moonkeeper).

                    По итогам конкурса хочу также отметить растущий как количественно, так и качественно уровень отчетов о рыбалке на нашем форуме. А количество форумчан, принявших участие во всеобщем голосовании, выросшее почти в два раза по сравнению с прошлыми конкурсами, позволяет сделать выводы и о растущем интересе со стороны читателей к конкурсу «Лучший отчет о рыбалке».

                    Огромная благодарность всем, кто номинировал на участие в конкурсе понравившиеся отчеты и, конечно же, еще раз низкий поклон всем, кто их писал. СПАСИБО!

                    Вопрос о месте награждения победителей пока решается. Надеюсь, им станет одно из ближайших массовых рыболовно-фестивальных мероприятий.

                    Комментарий


                    • Поздравляю всех призеров!!!!
                      "Я не очень понимаю тех рыболовов, что привыкли приходить на все готовое. Истинное наслаждение от рыбалки только после того, когда не только поймал рыбу, но и сам ее нашел, обследуя, или, как принято говорить "пробивая" водоем". - К.Кузьмин.

                      Комментарий


                      • От всей души поздравляю победителей: Усача, Митрея, АРЧИ!
                        Желаю вам дальнейшего вдохновения, хороших трофеев, побольше времени и возможностей посещать незабываемые места!
                        Радуйте нас побольше своими произведениями, которые мы читаем с огромным удовольствием!:p
                        Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                        Комментарий



                        • Как-то так

                          Комментарий


                          • Поздравляю победителей и участников! Был приятно удивлен своим присутствием в итоговой пятнашке, внимательно перечитал все отчеты - они реально хороши и победители выйграли заслуженно!
                            Всех финалистов только что наградил зелеными квадратиками - что могу как гриться ))))
                            Усач - монстр пера и спиннинга!!! )))
                            С уважением Александр
                            Соблюдай!

                            Комментарий


                            • Рыбак,
                              Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                              За отчёт, занявший по итогам всеобщего форумного голосования ЧЕТВЁРТОЕ место, его автору будет вручён от меня персональный утешительный приз: набор из семи оригинальных DVD дисков-приложений к журналу "Рыбачьте с нами". Выпуски 17-22 за 2011 год. Без малого 12 часов всяческих рыбацких таинств.
                              http://brik.org/showpost.php?p=937069&postcount=130
                              А у тебя как раз четвертое место ;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                                Рыбак,
                                http://brik.org/showpost.php?p=937069&postcount=130
                                А у тебя как раз четвертое место ;)
                                Ниче себе мне фортануло :o

                                Теперь точно научусь рыбу ловить )))))
                                С уважением Александр
                                Соблюдай!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X