Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикольные автофотки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикольные автофотки

    при пересечении границы Русь/Беларусь был замечен достойный авто:



    но самое достойное было на самом авто:

    Picnic ... что может быть лучше?

  • #17
    Сообщение от Don Посмотреть сообщение
    Медведик,
    После такого поста с откровенным текстом мне кацца, что зря я Вас засчишчал в ринге, что-то не тем пахнет :( Или же форум попутан, наверное пост был не сюда.....
    Даж не знаю, з павагай к гр-ну начальнику..... не задерживайте меня, я больше не буду
    Дон! Пост сюда! Я просто выложил фотки реальной тачки с которой мне пришлось иметь дело. Тачка действительно симпатишная, а вот пасажиры там оказалсиь гУано!!! Задержали их не просто так - при себе у них были стволы и эти Москали в бане девок наших... После этого он мне исчо ксивой в нос тыркал "Антитеррористическое отделение контркоррупционного управления Федеральной Службы Безопасности". Я Ржал (капельно-струйный принтер)! Уроды редкосные попались. Катались обкуренные по городу на этой БМВ и все поХ... Нам действително пришлось их отпустить (вопрос решался не на нашем уровне). Псоле этого они за два дня "повесели" нам еще два преступления в городе и укатили безнаказанно... Сопляки по 22-23 года,а бардачок забит баблом. Не зависть, а Наглость бесит меня, Уважаемый граждане Российской Федерации.

    А панель-то не не угадали! Приглядитесь повнимательнее! Можно понять! См. Спидометр и тахометр сделаны в виде двух цилиндров, которые вращаются, а метка о скорости и количестве оборотов остается на месте!!!
    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

    Комментарий


    • #18
      Мда-а
      Уроды есть уроды, только просьба - объясняй сразу бестолковому мне, что взяли не просто от скуки :)
      А те, хто заступился еще сволочнее, но такова се-ля-ви, да скифы мы, да, азиаты....а где по-другому? Штаты? Хрен там, Европа? не думаю...
      ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
      С уважением, Δοη™

      Комментарий


      • #19
        Кре-что о цивилизации дорожного движения на западе. ( Лондон)_http://www.chilloutzone.de/files/06102401.html
        не плачь, не бойся, не проси...

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Усач
          MegBegb

          Я ваще лох в авто, но на такие извращения с подвывертом и вприсядку способен только Ситроен
          Хоть ты как говоришь и не дока но наверное попал в яблочко. Кстати я тоже именно о Ситроэне подумал, и табло и панель от Ситроэна и часть обозримого руля тоже Ситрое(э)н, Ситроэновский руль ни с чем не спутаешь.

          Комментарий


          • #21
            MegBegb
            ну да, вы можете тока номера откручивать.....
            мля, как меня гауевые задолбали

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              MegBegb
              ну да, вы можете тока номера откручивать.....
              мля, как меня гауевые задолбали
              Андрюха что у тебя за проблемы с ними? Просто интересно.

              Комментарий


              • #23
                да они сами, ходячиепроблемы, уже третий раз за месяц номер откричивают,
                млин, скоро *** сниму их, а бумажные поставлю

                Комментарий


                • #24
                  AN
                  ну ты прям как дите малое- три раза на одни грабли наступать- ну смени место парковки, да и все..
                  не плачь, не бойся, не проси...

                  Комментарий


                  • #25
                    Не, лучше винты на балты с левай резьбой - пасмотришь, сами акуеют - извилин не хватит сообразить
                    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                    С уважением, Δοη™

                    Комментарий


                    • #26
                      Борода,
                      в соседнем дворе что ли? Или хату менять?
                      Дон,
                      да эти уроды вместе с бампером выдерут....
                      мужик говорил, прикрутил такими болтами что по 5 копеек, так эти взяли и выдрали, болты остались, а в номере терь две офуенные дыры, прикинь...
                      А вообще есть же решение суда, что авто частная собственность, снимать низя, а у них есть решение исполкома где разрешено снимать- вот так и живем

                      Комментарий


                      • #27
                        Не , не выход: мозгов может и не хватит, зато силы болт заломать или бампер - не проблема
                        не плачь, не бойся, не проси...

                        Комментарий


                        • #28
                          О. опередил ... А мысли сходятся... К чему бы это?
                          не плачь, не бойся, не проси...

                          Комментарий


                          • #29
                            к клеву, видать клевать будет;)

                            Комментарий


                            • #30
                              Мля, AN,
                              Ты идею помог родить - зафуярить бампер, как я выложил в авто для рыбалки и антигаевую сеточку на номер из прутка хотя бы 3-4 мм., такая же сеточка на заднем номере. Но нафуйА извращаццО, просто этих уродов надо учить, вон у нас под работой, когда мы сделали площадку, стали номера скручивать. Да кто? Участковые и ППС-ники, у них приказ.....Мля, выходишь - я тута, нафуйа крутить, нифуйА падобнава - иди в советское ГАИ, там атдадим. СЦУКО РЕАЛЬНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                              С уважением, Δοη™

                              Комментарий


                              • #31
                                Милый, я дома! :mrgreen:
                                ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                                С уважением, Δοη™

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X