Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка озера Нарочь и других озер Нарочанского края

    Общалка любителей ловли на озере Нарочь и окрестных озерах.

    Карта глубин озера Нарочь
    Последний раз редактировалось Rammstein; 11.12.2019, 12:51.
    Не все то рыба , что ловится.

  • Сообщение от valerik25 Посмотреть сообщение
    Добрый день !Собираемся на открытие 31.05.16, может кто подскажет сколько в этом году путевка коштует ?
    Рыбалка на день с 5 крючками 30 тыс
    Последний раз редактировалось !sasha!; 30.05.2016, 15:36.
    Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

    Комментарий


    • Цены поменялись с 01 января 2016г. смотрите на сайте нацпарка

      Комментарий


      • Цены на 2016 г. http://www.narochpark.by/download_fi...ys_rybalka.pdf
        Главное процесс, а результат - бонус.

        Комментарий


        • Приветствие всем знатокам водоема и не только!)
          Подскажите плз, где нормально можно подъехать к воде и расположиться с палаткой, что бы и от людей подальше и берег нормальный.
          Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

          Комментарий


          • уже давно нигде. Лучше снять домик в деревне
            don't worry - be happy

            Комментарий


            • да, уже увидел)
              http://narochpark.by/tourism/tour/
              Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

              Комментарий


              • Сообщение от heller Посмотреть сообщение
                уже давно нигде. Лучше снять домик в деревне
                Это точно.
                Раньше тоже постоянно мыкались, ночевали в машинах около или в деревнях окрестных. Потом появились знакомые - кантовались у них. Теперь без проблем - свой домик в веске. Местные дают лодку. Полегче стало. Особенно зимой. Ведь если туда из Минска ехать, то минимум, денька на 2 - 3. Да и путевку проще всего брать сразу на год. В любом случае, выходит не так дорого.
                Я, правда, брал на интенсику (10 крючков), но и она себя оправдывает вполне. Есть, правда, фишка в этом: тебе не продадут на интенсивку, если не оплачиваешь годовую стандартную. Т.е., получается, у тебя сразу 2 путевки. Первая - обычная, вторая на лов на 6 - 10 крючков. Нет нужды тормозить в лесничестве, а там часто никого нет, ждешь по часу - два (не спорьте - так и есть), не надо никого шугаться, спокойно лови и наслаждайся покоем и свободой, коих вещей на пристоличных водоемах уже давно нет.
                За 2 последних зимних сезона больше полусотни человек в выходной день на том же Мядельском не припомню. Не то, что море или не дай бог Вилейка: один на одном. Намного приятнее наслаждаться отдыхом, когда до ближайшего соседа метров 500 - 700, а то и вообще километра 2 (стараюсь ездить только по будням: Вторник туда, суббота утром - назад. Вообще никого нет)
                Последний раз редактировалось panda-76; 02.06.2016, 21:41.
                Усё будзе добра.

                Комментарий


                • Мужики- сорока на хвосте принесла- завтра на нарочи ожидается большой шухер с привлечением СТС - зона Х - сами понимаете как будут шмонать лодки и все остальное- так что с вечера употребляйте без фанатизма и ни ни на воде. Всем вновь прибывшим удачной рыбалки. Сам тут с открытия - рыбка клюёт - подобрать только снасть- у меня работают только воблеры ( как писали братаны с заглублением до 2м.)Самая крупная за 4кг и мог быть бонус - разогнула под лодкой тройник.
                  Последний раз редактировалось bdv; 03.06.2016, 22:39.

                  Комментарий


                  • Аналогичные впечатления от рыбалки - клёв был хороший . Как по щуке так и по окуню .
                    Это была тренировка команды перед вторым этапом Чемпионата Республики по спиннингу с лодок , который пройдёт 18- 19 июня на базе " Автокемпинга " , так что подробности - позже . :)
                    Кстати- зрители и заявившиеся на отдельный этап дополнительные команды - приветствуются ... Заинтересовавшиеся - вэлком в ветку про ЧР

                    Комментарий


                    • http://pal.sport-express.ru/blog/den...aroch-belarus/

                      Комментарий


                      • Классное видео!!! Побежал к спинингу!!! :)

                        Комментарий


                        • Arsty Клевое видео!!! Молодцы!!!к тому же очень познавательное в плане поиска рыбы на таких больших водоемах,теперь если когда-нибудь там окажусь,примерно знаю как действовать :) Ждем от Дениса второй части,я так понял опять в понедельник :)

                          Комментарий


                          • Сегодня с 6 до 10 один удар. Местные говорят что не ловится уже два дня.

                            Комментарий


                            • natrix, А что за наживка у тебя ? Резина в виде угря ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
                                народу было много, рыбы как получилось. дискотека в курортном поселке закончилась ровно в 4 часа субботнего утра. резина на фото Savage Gear Real Eel 40 см, 165 грамм.
                                [ATTACH=CONFIG]511402[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]511403[/ATTACH]
                                Я так понял что вы троллингом ловите?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X