Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок страны-2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок страны-2011

    Кубок республики Беларусь по подледной ловле рыбы на мормышку.

    РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ НА КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ СО ЛЬДА
    НА МОРМЫШКУ
    Гребной канал, Минский район, 19 - 20 марта 2011 г.
    19.03.2011 г.
    8.40 Сбор участников соревнований.
    8.40 – 9.10 Брифинг Оргкомитета, судейской коллегии соревнований и капитанов команд.
    9.10 – 10.00 Регистрация команд и участников соревнований. Жеребьёвка.
    10.00 – 10.25 Торжественное открытие соревнований на Кубок Республики Беларусь по спортивному лову рыбы со льда на мормышку.
    10.25 Выход спортсменов к зонам лова.
    10.55 Вход спортсменов в зоны лова.
    11.00 Старт.
    14.00 Финиш.
    14.00 – 15.00 Взвешивание. Подведение промежуточных итогов первого тура соревнований.
    20.03.2011 г.
    8.50 Сбор участников соревнований.
    8.50 – 9.15 Жеребьевка.
    9.15 – 9.25 Построение. Оглашение промежуточных итогов 1-го тура и результатов жеребьёвки 2-го тура соревнований.
    9.25 Выход спортсменов к зонам лова.
    9.55 Вход спортсменов в зоны лова.
    10.00 Старт.
    13.00 Финиш.
    13.00 – 15.00 Взвешивание. Подведение окончательных итогов соревнований. Церемония торжественного награждения и закрытия соревнований Кубка Республики Беларусь по спортивному лову рыбы со льда на мормышку.

    Судейская бригада
    главный судья Загорский Александр
    зональные судьи
    Друппа Александр
    Кепец Генадий
    Святощик Виктор
    Песков Сергей
    Пасюк Алексей - судья детских соревнований в рамках Кубка РБ
    Вложения
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 21.03.2011, 17:58.

  • #17
    пару маленьких мормышек 2,2мм
    Если устроят мормышки DISCUS (порошковый вольфрам),со следующего вторника подходите на Романовскую слободу,26(м-н "Рыбак").Штук 20 для юниоров выделим.

    Комментарий


    • #18
      …как и договаривались ранее, предварительно созвонившись с Воличенко Алексксем, и выяснив у него, сколько юниоров спортсменов мормышечников нуждаются в наколенниках, я приобрел пять комплектов по цене 45 900 руб., всего на сумму 229 500 руб.
      …предлагаю всем желающим принять участие в акции благотворительной помощи детям спортсменам, записаться здесь на ветке, согласно числа записавшихся сумма затраченная на приобретение будет поделена на всех, деньги можно будет отдать во второй день розыгрыша Кубка РБ
      …для тех, у кого возникнут вопросы и предложения звоните мой телефон - 611 34 64 (Велком) Сергей
      1. Андреевский Сергей
      2. Самцов Юрий
      3. Бельский Павел
      4. Фоминов Игорь
      5. Романов Александр
      6. Жемайтус Игорь
      7. Муравьёв Александр
      8. Траханов Денис
      9. Тетерин Алексей
      Последний раз редактировалось infolift; 16.03.2011, 09:40.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от infolift
        …предлагаю всем желающим принять участие в данной благотворительной акции записаться здесь на форуме
        Поддерживаю начинание.
        Инфолифт молодец, сказал - сделал!

        Впишите - Высоцкий Александр.
        На "Кубке" не буду, скажите потом куда, подвезу.
        З панам па панскi, з хамам па хамскi.

        Комментарий


        • #20
          Сергей, в списке себя не вижу, писал здесь уже о том, что в доле:).

          Комментарий


          • #21
            Виктор о вас с Ярославом я помню :)

            ...вопрос планируемый размер зон на Кубке можно ли озвучить?

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
              Виктор о вас с Ярославом я помню :)

              ...вопрос планируемый размер зон на Кубке можно ли озвучить?
              В Кубке участвуют одиннадцать команд. Из них - 8-9, состоящие из спортсмеов прошедшего ЧРБ. Вот из этого будем исходить при разбивке зон. Где-то размеры зон будут примерно как на Суе.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
                …предлагаю всем желающим принять участие в акции благотворительной помощи детям спортсменам, записаться здесь на ветке...
                - Розин Александр.

                Комментарий


                • #24
                  В связи с отсутствием официальной тренировки и определенного времени разбития зон возник маленький вопрос:

                  Если спортсмен прибудет в 6.00 и будет тренироваться прямо в предполагаемом месте проведения соревнований до момента прихода организаторов для разбивки зон, то как будет данная ситуация квалифицироваться?

                  Комментарий


                  • #25
                    Юрий, сегодня из разговора с Алексем Воличенко я узнал что на пятничную тренировку собираются юниоры и многие спортсмены участники розыгрыша Кубка, те кто не смог тренироваться в прошлое воскресение, для того что бы прояснить ситуацию зная что официальной тренировки нет, и во избежание возможных конфликтов, я позвонил Ярославу, который мне четко сказал, что тренироваться на канале можно, но только у линии СТАРТА гребцов (отметка по моему 1000 или 2000м.), то есть в самой дальней его части от автомобильной трассы в месте соединения с ММ
                    Последний раз редактировалось infolift; 16.03.2011, 21:50.

                    Комментарий


                    • #26
                      Коллеги, на данный момент существует нехватка транспорта для доставки юниоров на канал. Кто едет налегке - отпишитесь в личку или позвоните мне. Забирать - на ст.м. Пушкинская. Транспорт нужен на завтра и на воскресенье. На субботу выделен микроавтобус.

                      Комментарий


                      • #27
                        Голосом медведя Балу (маугли) - Я тоже хочу поучаствовать в помощи молодым !!!

                        Кто сможет выделить свою ОСНАЩЕННУЮ удочку ??????? Отдам из своего набора любую на выбор !!!! Любую ! Удочку отдайте девушке от меня !!!!!
                        Особенно обращаюсь к тем , кто едет на Кубок Балтики !

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
                          В связи с отсутствием официальной тренировки и определенного времени разбития зон возник маленький вопрос:

                          Если спортсмен прибудет в 6.00 и будет тренироваться прямо в предполагаемом месте проведения соревнований до момента прихода организаторов для разбивки зон, то как будет данная ситуация квалифицироваться?
                          Официальной тренировки не будет. Разбивка зон начинается в 14-00.
                          От РГОО "БООР" будут только два человека, поскольку у них завтра Пленум (раз в два года), и я. Поэтому, если кто-то сможет помочь - лишним не окажется.
                          Зоны планируется разбивать между отметками 500-1500. Поэтому просто человеческая просьба указанную территорию для тренировок не занимать.

                          Комментарий


                          • #29
                            Помог бы, да в этот раз на работе завал, не вырваться никак:(
                            Ну а по поводу предыдущего поста - это просто пробел в правилах, который всплыл именно при отсутствии официальной тренировки как таковой.

                            Комментарий


                            • #30
                              Список команд на Кубок
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #31
                                Зоны разбиты между отметками 500-1500, включая зону юниоров. Спасибо Загорскому Александру, Пасюку Алексею, Святощику Виктору, Демьяну (юниор) и двум работникам РГОО БООР, фамилий которых, к сожалению, не знаю, у которых нашлось время для этой работы.
                                Сбор команд у голубой спасательной вышки напротив головного офиса Гребного канала -вторая вышка от финиша.
                                Последний раз редактировалось Yaroslaw; 18.03.2011, 22:53.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X