Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осиповичское водохранилище (Осиповичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Осиповичское водохранилище (Осиповичский р-н)

    Осиповичское водохранилище создано в 1953 году, расположено в Осиповичском районе Могилевской области на реке Свислочь в 6 км к северо-востоку от г. Осиповичи.
    Площадь 11,9 кв.км, длина 23,7 км, ширина 1,2 км, максимальная глубина 8,5 м.

    Карта водоема

    Как проехать, где ловить и прочие вопросы, не связанные с вестями с водоема, обсуждаем в Общалке
    Последний раз редактировалось UGO; 01.08.2020, 12:07.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Лед начинается за Смыком и до ГЭСа. Выше льда нет. По крепости сейчас не знаю, на прошлой неделе был 30 см и на русле. На стариках должен быть нормальный.

    Комментарий


    • Народ может кто был между лапичами и озерищем , лед сошел? хочу пофидерить , понятно что не место и рано но очень хочется

      Комментарий


      • День добрый! Были пятница-суббота. Ремонтёр,с мостков на фидер. На двоих пара подлещиков и с десяток густёрок(ерш не в счёт). Всё на мотыля. Рановато ещё. Дорога по полю на пределе!

        Комментарий


        • В субботу на Ремонтер по полю вдоль кустов на пассате не проехали, пришлось развернуться и поехать на сброс Вяззе.
          Из троих на фидера за 2 часа я показал лучший результат - 3 ерша. Остальные двое - 0. Наживка - опарик+мотыль.
          Вывод: Рановато еще фидерить......

          Комментарий


          • В субботу выезжали в районе обеда с Ремонтера-видели ваши следы. Выехали без проблем!

            Комментарий


            • В воскресенье аншлаг на льду на против Вязья. Первый раз такое там вижу. Клевало наверное.

              Комментарий


              • аншлаг был всю неделю)))

                Комментарий


                • Привет всем!
                  Лед нормальный в районе д. Вязье, вход и выход тоже вроде еще ничего.
                  Вчера с 8 до 17 пять кг. подлешика от 100 до 300 гр. Лещей небыло. Ловилась у меня только на игру.
                  Народу стало поменьше, не увсех клюет. Местные пытаются ловить без прикорма.
                  Первый раз вижу такой активный клев подлещика на осиповичах зимой, а что будет летом?

                  Комментарий


                  • Сегодня отец был на вязье со льда.за день один подлещик.лед нормальный

                    Комментарий


                    • мот кто был проездом за Зборском,есть ли уже жидкая"вадичка?

                      Комментарий


                      • был сегодня на салдатском пляже с детьми гулял все открыто только от дома рыбака и к вязье лед еще. Уверен за зборском тоже все будет открыто.

                        Комментарий


                        • diman12321, спс

                          Комментарий


                          • люблю рыбачить на Осиповичском, но где солдатский пляж и дом рыбака - не знаю. подскажите, пжл. собираюсь вновь на осиповичи
                            Вода — философ. Как ни нервничай, как ни старайся, против реки не пойдешь. Вся наша жизнь течет, финал известен, поэтому улыбайся, цени момент.

                            Комментарий


                            • Ребята, деньки довольно теплые стояли на неделе.
                              Может кто пробовал на фидер половить в районе Лапич?

                              Комментарий


                              • Сообщение от vital Посмотреть сообщение
                                Ребята, деньки довольно теплые стояли на неделе.
                                Может кто пробовал на фидер половить в районе Лапич?
                                На фидер не знаю, а на удочку бель поклёвывала.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X