Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осиповичское водохранилище (Осиповичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Осиповичское водохранилище (Осиповичский р-н)

    Осиповичское водохранилище создано в 1953 году, расположено в Осиповичском районе Могилевской области на реке Свислочь в 6 км к северо-востоку от г. Осиповичи.
    Площадь 11,9 кв.км, длина 23,7 км, ширина 1,2 км, максимальная глубина 8,5 м.

    Карта водоема

    Как проехать, где ловить и прочие вопросы, не связанные с вестями с водоема, обсуждаем в Общалке
    Последний раз редактировалось UGO; 01.08.2020, 12:07.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Ловил день в воскресенье, плотва,густера ,лучше кукуруза.Красота-еще ни змей,ни клещей,ни лодочников.

    Комментарий


    • Клещей в этом году как раз очень много.

      Комментарий


      • 1-го клеща я убил в марте этого года. Извините за флуд.

        Комментарий


        • Были с ночовкой с 19 на 20.В итоге по 7-8 кг отборной красноперки.У меня один подлещ на 640 гр.Брало на опарыша,на кукурузу ждать подольше,но особи отборные.
          Лещ шпилился во всю,пойманный был тоже шершавый.Красноперка вся с икрой,силитера не попалось при чистки(49 штук).Перед отъездом набрали пакет сморчков-оч.даже ничего,когда поджариш с лучком.
          Клевало 19 до темна и 20 с рассвета и до 15,потом поднялся ветер и рып ушол от берега.Дист.ловли-метров 10-15(я мах 5-ка,напарник на болонку).Тонкость оснастки на клев не влияла никак(у друга-попл.3гр,пов.0.16.у меня-1гр.и 0.1).
          Видно попали под раздачу.Р.S.друг изловил на себе ползущего клеща.
          Как-то так))

          Комментарий


          • Сообщение от Чижовский Посмотреть сообщение
            .Дист.ловли-метров 10-15(я мах 5-ка,напарник на болонку)
            А как ты махом 5-ой умудрился ловить на расстоянии 10-15 метров от берега:D?
            Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

            Комментарий


            • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
              А как ты махом 5-ой умудрился ловить на расстоянии 10-15 метров от берега:D?
              Это когда вытянутая рука длиннее глубины ловли )))
              Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

              Комментарий


              • Да че вы, ей богу, мостки там... далеко выходят от берега

                Комментарий


                • Сообщение от Седьмой регион Посмотреть сообщение
                  Да че вы, ей богу, мостки там... далеко выходят от берега
                  Не подсказывай:D...
                  Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
                    Не подсказывай:D...
                    Облом,однако...

                    Комментарий


                    • Чижовский,в каком районе ловили

                      Комментарий


                      • Точно сказать не могу.Объясню,как смогу.Заезжали с М5,не доезжая ГЭС на право.От самой дамбы км 1.5,еще около км. по лесу.В общем,когда были на месте,то дамба была левее,а Минск был с правой стороны.Простите за каламбур,но я там был в первый раз,и к томуже не за рулем.
                        P.S.При заезде на лесной дороге было повалено дерево,на jumper кое-как объехали,будьте внимательны.

                        Комментарий


                        • Съездили на водоем в пятницу. На фидеры полная тишина была. На поплавок были поклевки (но до 12-00). После 12 вообще перестало. Изловлено несколько подлещиков). У соседей основном клевала густера.
                          В итоге даже десятка не словили(( Ловили за деревней Зборск(ехали через Лапичи). Температура воды утром была 12 градусов, а к вечеру до 17 прогрелась). Судя по эхолоту и водоему, рыба особо не гуляла. Нереста не наблюдалось.

                          Комментарий


                          • Был,леща ловил,кагор пил(где-то 17градусов). Фидер,кукуруза.

                            Комментарий


                            • Ну вода вообще-то в холод будет на несколько градусов больше чем воздух. А в большую жару наоборот). Что показало, то и отписал))). Плюс эхолот сверху температуру меряет(пару градусов сразу накидывает чем на глубине).
                              В Свислочь реке, пункт наблюдения Требуты. Было 12 градусов зафиксировано средняя с 06:00 до 18:00 29.04)).

                              Комментарий


                              • Были 4 мая с утра до обеда. Клевала мелочевка ,густера,карась все с ладошку. К обеду две поклевки леща ,один ушел ,второй на 700 грамм.30 апреля вечером был выловлен карп зеркальный 1.8 кг.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X