Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
    подскажите кто какими электро насосами пользуется? Что выбрать?
    Имею два штука,по одному был нюанс....не нажимало золотник,пришлось отрезать и заменить наконечник.Пользовался один раз и как не странно хорошо приспущенное колесо подняло (без домкрата) .Модель какая то "дохлая".До шиномонтажа доехал ,запаску тягать не пришлось,постоял-покурил.Поэтому для меня...наконечник и длинна провода.

    Комментарий


    • Как любитель словить в колесо шуруп, металлическую хрень от дворника, наехать сразу двумя колесами на арматурину, поймать осколок кирпича от впередиидущего самосвала, напороться на вбитые в корни деревьев гвозди перед рекой и т.п. Скажу, что поднимает колесо даже самый дешевый китаеза, лишь бы провода хватило до колеса дотянуться, дальше долько шиномонтаж или компрессор на заправке, как уже заметили выше.

      Комментарий


      • Я согласен. Но они жэ разные по поршневой по шестерням. На что просто обратить внемание.

        Комментарий


        • Я бы обратил внимание на производительнось: около 30 и более л/мин. На слабых реально напрягает долгое тарахтение :) а так, он нужен-то... Ну 3 раза в год, при самых худших раскладах :)

          Комментарий


          • Жень частенько стартую один и лезу в ибня,по этому пусть будет. Да и диски не первой свежести. Ещдил без проблем,сутки простоя и в ноль,накачал и опять без проблем.( стал не удачно) А бывало такое что бы доехать саморезы вкручивал. Есть старый надёжный ещё с жиги,но спина уже не та. А на счёт АЗС сейчас мороза начнутся половина поодключают.

            Комментарий


            • Коллеги, нужен совет.
              Лобовое стекло треснуло после камушка. Чинить не хочу, трещина длинная.
              Машина Корчваген Поло Седан.
              Российским БОРом меня напугали, говорят искажает.
              Кто сталкивался с этой проблемой? Посоветуйте производителя и мастера.
              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

              Комментарий


              • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                Российским БОРом меня напугали, говорят искажает.
                Первый раз слышу.:o Несколько БОРовских стекол было и сейчас на Гусе стоит. Стекло,как стекло. Не вижу разницы с более дорогими.
                Григорий, Витебск.

                Комментарий


                • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                  Российским БОРом меня напугали, говорят искажает.
                  Кто сталкивался с этой проблемой? Посоветуйте производителя
                  Когда то на Тэшку поставили беларусское (хотя кто выпускает я не знаю),так по углах почти дыры были,размер неправильный.ВСЕ СОВЕТУЮТ Китай.... и Польша хорошие.
                  Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                  и мастера.
                  Лучше постоять...на Серова (ставил,красиво,не тячэ) или ещё где.. .Резинка новая.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                    Посоветуйте производителя и мастера.
                    Велком 3449489 , зовут Дима . Скажи рыбаки Сергей и Юра с Логойска сватали . Приезжают вдвоем , стекла , клины , резинки свои привозят , косяков лет за 10 не было . По производителю с ними и обговаривай . Лобовики такая штука , у всех бывает и брак и не кондиция . Обычно несколько вариантов предлагают и по цене и по качеству . С выездом в Логойск последнее время дороже 80 уе почти не бывало . Лучше клеить дома , если есть возможность (сухой и теплый гараж) , хоть высушишь хорошо , на СТО тебя больше пары часов ни кто держать не будет . Я обычно договариваюсь на вечер , чтоб ночь сохло , хотя с активатором и четырех часов достаточно .
                    Но я бы обзвонил еще пару мест . В Минске то вариантов достаточно .
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • Ребят, кто может посоветовать "обкатанных" ребят по ремонту сидений!? Нужна не банальная перетяжка, а именно ремонт, с правкой каркаса! Машина тойота пикник, поэтому любители предложить купить б/у - сразу делайте конкретное предложение, с фото!!!!!
                      Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                      Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                      Комментарий


                      • Может кто знает где в Вильнюсе разбора по запчастям? Или сайт какой?
                        Спасибочки

                        Комментарий


                        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                          Или сайт какой?
                          Спасибочки
                          https://ru.m.autoplius.lt/poisk/avto...-dlia-legkovyh
                          I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                          Комментарий


                          • ОЛЕГ1972,
                            Ок, спасибо, копаюсь

                            Комментарий


                            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                              Может кто знает где в Вильнюсе разбора по запчастям?
                              Спрошу и я на всякий случай......может кто может дверь к авто привести "от туда".В Минске одна штука за 200 у.е.,голая.Хочу с ручкой и за 100...или буду шпаклевать..(опять в Молодечно плохая машина будет).Наши разборки отказываются,ищи сам,привезём....так это найти..

                              Комментарий


                              • BERIK, привезти оттуда дверь, которая там стоит 100$ со всеми накладными расходами, поездками и т.д. выйдет те же 200 или больше.
                                Есть вопросы по весу (дверь весит около 40 кг), так что растаможка будет 100% (неделимый товар - 4 евро за кг всего...).
                                Практика показывает, что проще на машине самому поехать туда, перекинуть дверь там за 10 минут и вернуться.
                                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X