Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Все я согласная. Добивай Дракона Юру и бум заказывать.
    Не Юра вай фай мне не нужен) я уже заказал http://ru.aliexpress.com/item/Full-H...0010.16.WdIyyD
    монно 3 шт. купить по цене одной...как Димон Слоним написал оригинал один уй китай)

    Комментарий


    • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
      Не Юра вай фай мне не нужен) я уже заказал http://ru.aliexpress.com/item/Full-H...0010.16.WdIyyD
      монно 3 шт. купить по цене одной...как Димон Слоним написал оригинал один уй китай)
      придет отпишись ;)
      Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

      Комментарий


      • Может сдесь кто нибудь занимается автозапчастями?Интересует киа сид

        Комментарий


        • Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • http://virtualbrest.by/news37771.php Автолюбителю на заметку. Можно говорить "Идите на :):):), товарищ инспектор" :)
            Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

            Комментарий


            • Аналог был в "Первой передаче" на НТВ с точностью наоборот. Так там было сказано, что ежели посылают с конкретной привязкой к личности типа инспектор, Катя,Паша то это оскорбление, в противном словесный оборот.
              Чему только людей в школе учат ? 1-3 класс начальной школы. За детсад не скажу - дома сидел.

              Комментарий


              • Выложили полный текст: http://nn.by/?c=ar&i=164646
                Оказывается водитель вел себя невежливо, а вот инспектор молодец.
                Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                Комментарий


                • "но не является умышленным"
                  нечаянно послал, значит...с языка слетело...

                  Комментарий


                  • Ворон ворону глаз не выклюет.
                    А между тем если менты не знают за что привлечь гражданина, штрафуют его через суд за нецензурную брань. А "иди на х.й" - это что?
                    Система настроена на подавление воли человека к сопротивлению, отсюда и такое развязное поведение силовиков. Они, видимо, установку еще в начале смены на разводе получают.
                    А в прочем, не надо ментам откровенно хамить, и таких случаев не будет.
                    рыбные места не сдаю

                    Комментарий


                    • Во что нашел :

                      «Сказать «иди на х…» - все равно,что сказать «отстань, отцепись»

                      «Комсомолка» попросила Ольгу Фелькину, декана филологического факультета Брестского государственного университета имени Пушкина, объяснить выводы лингвистической экспертизы.

                      - Кроме заявления водителя мне были предоставлены видеоматериалы. Я внимательно слушала пять раз запись, четко было слышно «малыш» и «Андрюша», а вот третье выражение нет. Тем не менее, «иди на х…» не является унижением чести и достоинства. Это все равно что сказать отстань, отцепись. Дело в том, что унижением чести и достоинства является только оценка личности. К примеру, если человек говорит другому: «Ты такой-сякой», при этом употребляет неприличные слова - вот это оскорбление, безусловно.

                      - К вам часто обращаются с просьбой провести такие лингвистические экспертизы? - уточнила «Комсомолка».

                      - Сейчас - да. К примеру, свекровь на кухне назвала невестку «дурочкой», и последняя написала заявление в милицию. Еще сосед назвал соседку «змеей». Что касается оскорбления должностных лиц, то таких экспертиз мало. Несколько лет назад прокурора оскорбили во время суда, еще был случай, когда пассажир обозвал контролера обидными словами. А для ГАИ я впервые делала такое заключение

                      Комментарий


                      • Всезнающие автолюбители. Вопрос такой. Машина 2007 года. Дорожный сбор платить за 1 год или за 2 ??.. И на сколько техосмотр отметят?

                        Комментарий


                        • Техосмотр будет на два года. Два года для машин с выпуска которых прошло менее 10 лет. Я как-то проходил техосмотр на девяти-с-хвостом-летней машине. Отметили на два года. Тогда еще даже дорожного сбора не было. А теперь еще и с оплатой дорожного сбора за два года точно ТО будет на два года.
                          рыбные места не сдаю

                          Комментарий


                          • Техосмотр через два года, дорожный сбор за два года!
                            От рассвета до заката губы шепчут:"Надо, надо!"(на рыбалку)

                            Комментарий


                            • Анатолий; Техосмотр через два года, дорожный сбор за два года!
                              ==============================
                              Спасибо. Пойду деньги копить)))))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
                                Всезнающие автолюбители. Вопрос такой. Машина 2007 года. Дорожный сбор платить за 1 год или за 2 ??.. И на сколько техосмотр отметят?
                                Ни что так не дистиплинирует водителя на дороге,как не пройденный т/о и не оплаченный налог...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X