Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
    Ну, память так память... :)
    А вот откуда такое просто непреодолимое желание высрать публично в чью-то сторону, а потом так неуклюже пытаться слиться?
    Самому не стыдно?
    Я не сливаюсь. Выше всё сказал.
    Больше нет желания вести беседу с тобой.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    GaryK самый известный хондовод, он всё знает ))), спорить бесполезно !
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

    Комментарий


    • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
      У меня хонда вообще отстойная- мало того что две педали так еще и генератора нет , гидрика нет и стартера нет.
      Володя, это у тебя хонда инсайт? Что по расходу у тебя выходит реально?

      Комментарий


      • Ну ты же в курсе- когда спрашивают про расход у водителя -он скажет 5л но когда ты попросишь его свозить он станет плакать что 10. ))))) Я тебе так скажу- что зимой ,что летом хоть двумя ногами сразу на педаль газа со светофора бей-больше 6 не будет. Остальное от манеры езды- по трассе минимум что у меня был за поездку 3.5 на сотню. Я бы не сказал что инсайт мало ест- он ест как раз как обычный мотор такого объема- другое дело что он реально едет как полноценный 2.5 с расходом мотора 1.4. Электромотор имеет максимальный крутящий уже при 1000 оборотов. а простой нужно крутить до 3-5 тыс. В среднем сейчас по зиме 40 литров бака мне хватает на 800км.
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • О, дзякуй. Себе как раз такой подбираю. А то уже надоело воздух возить в универсале...
          Где батарейки проверить можно?

          Комментарий


          • В инсайте можно не проверять))) это не цивик- но если очень хочется- на онлайнере есть ветка по гибридам- там и ссылки на проверку батареек

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
            Себе как раз такой подбираю.
            забирай моего - по весне в люди планирую- ровно два года будет как он у меня-сроки вышли-пора менять гардеробчик)))
            Лучше таксы - может быть только две таксы

            Комментарий


            • Весна не скоро :) Сейчас буду брать, к весне, если не устроит, сам скину :)

              Комментарий


              • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                Сейчас буду брать, к весне, если не устроит, сам скину
                Сейчас не продам )))) Если честно- заколеблешься искать- я наверное с 10 к пересмотрел(((
                нормальный автос на каждый день-понравится ))) бери смело. в обслуге прост и дешев.
                Последний раз редактировалось V.V.; 25.01.2019, 13:23.
                Лучше таксы - может быть только две таксы

                Комментарий


                • Сообщение от пинчук Посмотреть сообщение
                  Ранее разрабатывался проект объездного пути, в районе речного порта. Проект давний, но пенёнзы? Прикол в том, что други мои данный мост этой осенью/зимой "реставрировали", этакий буфер для мягкого места (ливнёвки обмазали, примыкания, отливы...), чтобы в марте/апреле движение закрыли. Далее ИМХО: ОООтчитаются: "Сделали всё, что могли. но пля время, эррозия..." Рассматривают варианты: 1) Покласть пролёты на опоры старого моста (даже водолазы были, хохма пипец-оценивали состояние основания опор старого моста и "Водолаз докладывает технадзору -... ну хез"; 2) Понтонный мост, в районе этого же моста.
                  Как в воду глядел:
                  Ожидается, что в марте специалисты приступят к реконструкции объекта. Ввести в эксплуатацию его планируется до 7 ноября. На время ремонта мост будет перекрыт для движения транспорта. Для переезда на противоположную сторону оборудуют понтонную переправу. "Она будет разводящейся. По одной части реки будет продолжаться судоходное движение", - пояснил зампредседателя горисполкома.
                  Читать полностью: https://www.belta.by/regions/view/v-...a-334983-2019/
                  При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

                  Комментарий


                  • Вчера на Беларусьнефть втюхался в незамерзайку золотую:-) .Она реально стоит 10.78?Сразу то не дошло пока смс не пришла,ценник честно скажу,не посмотрел.В нэте гляжу,нихрена не понимаю,в 3-4 раза дешевле.Если б лампочка не загорелась в дороге,хрен бы посмотрел на эти 4 л.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                      Вчера на Беларусьнефть втюхался в незамерзайку золотую:-) .Она реально стоит 10.78? Сразу то не дошло пока смс не пришла,ценник честно скажу,не посмотрел.В нэте гляжу,нихрена не понимаю,в 3-4 раза дешевле. Если б лампочка не загорелась в дороге,хрен бы посмотрел на эти 4 л.
                      Я недавно аналогично купил 2 банки незамерзайки -30 "Кругозор" 4л (мне нужно было залить 5,5л) по 11руб на Беларусьнефть, также удивился их наглости по ценам на омывайку.
                      Этот Кругозор регулярно рекламируют по радио как качественную и безопасную омывайку, без вонючих вредных добавок. И можно допустить, что -30 стоит дороже, чем -20. Но всё равно цена очень не адекватная.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
                        Но всё равно, цена очень не адекватная.
                        Тут просто все. Дешевая омывайка в обычном автомагазине за 4-5 руб , заявленная ,как -30, замерзает при -10-15. Я это лично проверял и неоднократно.
                        Купи Кругозор, разбавь водой в 2 раза и получишь то же самое. Вот и весь секрет.
                        От тех ,что на трассах российских за 100 руб(наших 3,30)продают, у людей в глазах двоится. С метанолом шутки плохи.
                        Опять же ,тот же Кругозор( до-30) в среднем стоит в автомагазинах 8,5-10 руб. А на автозаправке ВСЁ дороже, если вы не заметили. И водичка ,и шоколадка ,и жвачка,и водочка с пивом. И это абсолютно нормальная практика. Так , во всем мире.
                        Вы еще про цены в аэропортах вспомните.:p
                        Тут вопрос простой. Не нравится? Едь дальше и покупай ,где дешевле. Ничего личного,просто бизнес:)
                        Последний раз редактировалось Григорий; 03.02.2019, 22:42.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Гриша,да эт понятно,,но как то так неожиданно:-) .Кроме топлива и сигарет на заправках не покупаю.А тут бах,как будто заправился.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                            А тут бах,как будто заправился.
                            У Гриши...:D
                            Последний раз редактировалось viktor27s; 03.02.2019, 23:54.
                            Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                            Комментарий


                            • @FALKONER@, сегодня специально в Гиппо фото сделалНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190203_135123.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.8 Кб
ID:	3897294

                              Комментарий


                              • Сообщение от денис 123 Посмотреть сообщение
                                @FALKONER@, сегодня специально в Гиппо фото сделал[ATTACH=CONFIG]609416[/ATTACH]
                                Вот этот я проверял. Хоть и не дешевый, но при -13 превратился в ледяную кашу.
                                Последний раз редактировалось Григорий; 04.02.2019, 11:59.
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X