Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • [QUOTE=GaryK;2463172]
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    У меня есть Виза со счётом в долларах, с нее и платил.
    Ею и там на заправках рассчитывался, удобно.
    Вот здесь можешь посчитать, по какому курсу они пересчитывают:
    официальный сайт VISA
    А в Польше как платишь, а то меня постоянно в тупик ставит моя карта в евро..."В чем платиить будете, в евро или злотых?" И как оно там конвертируется, с Бинов в евро а потом в злотые, с евро в доллары, а потом в злотые-хез...

    Комментарий


    • [QUOTE=vic;2463359]
      Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
      А в Польше как платишь, а то меня постоянно в тупик ставит моя карта в евро..."В чем платиить будете, в евро или злотых?" И как оно там конвертируется, с Бинов в евро а потом в злотые, с евро в доллары, а потом в злотые-хез...
      Только наличными. Картой лучше не рисковать. Их банки живут своей жизнью. ��

      Комментарий


      • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
        Их банки живут своей жизнью.
        да нормально все там. раз три раза платеж не проходил, оказалось две лишние суммы сняли, и это в кафешке за мороженное. И что думаешь? через месяц деньги вернули на карту, без проблем...

        Комментарий


        • С 7 по 17 августа ГАИ будет усиленно проверять прохождение техосмотра. По всей РБ. Готовимся .:)
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            С 7 по 17 августа ГАИ будет усиленно проверять прохождение техосмотра. По всей РБ. Готовимся .:)
            Я со стороны посмотрю)))).
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
              Если кому интересно,карта объезда на М4 Воронеж-Лосево https://yandex.ru/map-widget/v1/-/CGeJeAy9 Но как местные сказали-если пробки менее 10 км,то не стоит туда ехать,75км вроде объезд.А это карта пробок https://yandex.ru/map-widget/v1/-/CGenfZYo Сам поеду по новой для меня дороге-на Белгород:-),брат в Турляндию уезжает,так что в Воронеже делать нефиг.

              @FALKONER@, все время ездили после Воронежа на Борисоглебск. Оптимальный маршрут.
              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

              Комментарий


              • А нее:-) ,мне в Анапу.А маршруты строю,чтоб к вечеру быть с нормальным ночлегом(одноклассники,родственники).
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                  С 7 по 17 августа ГАИ будет усиленно проверять прохождение техосмотра. По всей РБ. Готовимся .:)
                  Уже. :)
                  Попал сегодня... 2 бв.
                  12 часов до года с прошлого (08/08/2018) нарушения не дотянул. Так что, как бы ещё и норм отделался. :)

                  Комментарий


                  • А проверяли только тех. осмотр или все остальные документы?

                    Комментарий


                    • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                      А проверяли только тех. осмотр или все остальные документы?
                      Инспектор всегда проверяет все документы. Это основная служебная инструкция.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                      Уже. :)
                      Попал сегодня... 2 бв.
                      12 часов до года с прошлого (08/08/2018) нарушения не дотянул. Так что, как бы ещё и норм отделался. :)
                      Могли и 5 базовых дать. Я сегодня их тоже видел на этом деле.Но они были заняты двумя черметами и я ,за фурой укрывшись, проскочил.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Григорий, каким образом 5, когда вина признана ?

                        Комментарий


                        • Инструкция, всех по максимуму7

                          Комментарий


                          • Trace, схерали иснструкция какая-то превыше закона?

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Григорий, каким образом 5, когда вина признана ?
                              А очень просто. Если поступает команда валить по полной,то иди доказывай.Я несколько лет назад попал на повторку по превышению скорости выше 20. Нижний предел был 5 базовых(верхний 15 или лишение прав до года.). А установка была на лишение прав всех подряд. Даже личное ходатайство моего доброго товарища(весьма высокопоставленного в ГАИ в то время)помогло отделаться только 8- мью базовыми. И то ,с очень большим трудом.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • п.6 ст.6.5 КоАП, если не предусмотрено лишение, депортация и дальше по статье. За ТО не предусмотрено, только от и до. Когда ТО нет и об этом говорит сотрудник белгостехосмотра, проверив свою базу,, тяжело спорить, что есть, однозначно признание вины и, следовательно, при повторном, только 2 б.в.
                                Последний раз редактировалось ZENYA; 07.08.2019, 22:52.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X