Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
    Природа важнее наших меркантильных интересов ;)
    Задумайтесь!
    :)
    Только после кончины МАЗа и МТЗ.:cool:
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
      Природа важнее наших меркантильных интересов ;)
      Задумайтесь!
      :)
      не надо передергивать ;)
      речь шла о том что еще электро рано - недоработано. Можно подумать что вы ездите только на велосипеде не вредя природе :)

      п.с. с таким подходом надо всех на электро ПЛМ переводить :) :) :)

      Комментарий


      • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
        Природа важнее наших меркантильных интересов ;)
        Задумайтесь!
        :)
        Этот лозунг работает только когда батарее производят в Китае, а машины на них ездят в Европе...
        Никогда не сдавайся ...

        Комментарий


        • Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
          Этот лозунг работает только когда батарее производят в Китае, а машины на них ездят в Европе...
          Думается мне, что переработка и утилизация отживших свое батарей наносят природе вреда куда больше, чем неспешно тарахтящий дызялёк...
          YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

          Instagram - _alexi87

          Комментарий


          • Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщение
            Думается мне, что переработка и утилизация отживших свое батарей наносят природе вреда куда больше, чем неспешно тарахтящий дызялёк...
            Мясопроизводство наносит гораздо больший ущерб экологии, чем дизеля с батареями вместе взятые ;)

            Комментарий


            • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
              Мясопроизводство наносит гораздо больший ущерб экологии, чем дизеля с батареями вместе взятые ;)
              а переработка сьеденного мяса?
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                Мясопроизводство наносит гораздо больший ущерб экологии, чем дизеля с батареями вместе взятые ;)
                А литейки Минского радиаторного и тракторного заводов кааааак пыхнут! Все вместе взятые минские дизельки нервно курят в сторонке! :D
                В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                Комментарий


                • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                  Мясопроизводство наносит гораздо больший ущерб экологии, чем дизеля с батареями вместе взятые ;)
                  Причём только одна отрасль:


                  Стада коров наносят экологии Земли больше ущерба, чем автомобили или самолеты, говорится в докладе Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), выдержки из которого публикует британская газета The Independent: http://news.independent.co.uk/enviro...cle2062484.ece

                  Специалисты изучили воздействие на окружающую среду не только коров, но и овец, коз, свиней и кур. Однако именно коровы оказались наиболее опасными для экологии.

                  По данным 400-страничного исследования, живущие на планете около 1,5 млрд коров прямо или косвенно ответственны за выделение 18% всех парниковых газов в мире. Это превышает показатели всех видов транспорта вместе взятых.
                  Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                  Я.Колас

                  Комментарий


                  • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                    Специалисты изучили воздействие на окружающую среду не только коров, но и овец, коз, свиней и кур. Однако именно коровы оказались наиболее опасными для экологии.
                    специализды, поди, британские? Самыми опасными для экологии являются люди. Мало того, что они едят этих коров, так ещё и на транспорте ездят.
                    Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                    Комментарий


                    • Еще пару нелепостей....

                      Уже писал тут: двоюродная сестра отломала щуп, он остался в трубке, она пыталась достать его каким-то колышком, но и колышек туда провалился. Ездит она дровах, короче.

                      Седня звонит: поехали на СТО! Поменяем масло, достанем всё из трубки! У меня как раздень свободный, огрызок отпуска догуливаю...

                      Приехали. Мастер что-то открутил стал бить по трубке, она не вылазит.... Помню мне тут на брике писали - не боись, трубка вылазит.... Но звоню братухе в Баранковичи. Он:

                      -Какого черта они колотят! Вытащат трубку, оттуда будет масло гнать!!!

                      Короче, попросил ребят-мастеров удалиться.... Но они предупредили: все уже ушло в поддон, если щуп был пластиковый - фигня, купите новый, не потейте, если металлический, то надо снять поддон, выбросить нафиг, бо намотает на коленвал....

                      У кого-нить были такие проблем?

                      Комментарий


                      • Ничего не хочу сказать плохого о вашей сестре, но лично мне не понятно каким образом можно достать палочкой отломанный щуп из трубки. Мне кажется, что достать надо в любом случае обломок щупа и деревяшку! Возможно лишними предметами может перекрыть забор масла! Да и снятие поддона не такая уж сложная и дорогая задача!
                        Последний раз редактировалось Ветал77; 24.10.2016, 21:31.
                        В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                        Комментарий


                        • Ну, как сказать недорогая. Это по любому мост выкатывать нужно, а это всю подвеску разобрать. Почти. Я бы меньше, чем за полтос не взялся. Про СТО молчу :)
                          С уважением, .

                          Комментарий


                          • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                            Ну, как сказать недорогая. Это по любому мост выкатывать нужно, а это всю подвеску разобрать. Почти. Я бы меньше, чем за полтос не взялся. Про СТО молчу :)
                            чтобы снять поддон картера двигателя?
                            В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
                              Это по любому мост выкатывать нужно, а это всю подвеску разобрать.
                              зачем для снятия поддона трогать мост?
                              оно конечно машины разные бывают, но я таких не знаю пока

                              Комментарий


                              • Да, поддон картера.
                                saymen, значит вы не знаете автомобили вообще :)
                                С уважением, .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X