Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
    Мужики... Кто какой навигатор пользует...Интерисуют реальные отзывы. область применения- Беларусь, Россия и Украина. Смотрю в сторону Навитела с лицензионными картами, но взгляд можно и повернуть. Заранее спс...
    А прога в планшет,телефон того же Навитела?Постоянно им пользуюсь.О покупке навигатора чет даже не задумывался.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
      А прога в планшет,телефон того же Навитела?Постоянно им пользуюсь.О покупке навигатора чет даже не задумывался.
      Навигатор нужен в рабочую машину....что бы был навигатор и фсеее. В телефоне есть...
      Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

      Комментарий


      • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
        Давление надо проверять на рабочей температуре на холостых оборотах двигателя. То что оно показывает на других оборотах это не показатель. А так причин может быть несколько....из основных маслонасос, вкладыши, коленвал......короче вскрытие покажет. Как то так...
        И да....это....заводить двигатель на масляном голодании настоятельно не рекомендуется дабы не получить проворота...тебе прямая дорога к грамотному мотористу...
        А электрика не причём????
        Берегите природу и она о вас не забудет

        Комментарий


        • Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
          А электрика не причём????
          Датчик давления масла поменяй и думаю всё будет хорошо. У меня на т4 и ауди такое было.
          Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

          Комментарий


          • Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
            А электрика не причём????
            Ну так я же писал.....померяй давление механическим манометром на холостых оборотах...если гуд....то датчик под замену и гоняй дальше.....
            Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

            Комментарий


            • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
              Навигатор нужен в рабочую машину....что бы был навигатор и фсеее. В телефоне есть...
              Купи б/у планшет :) Туда поставь навител (если хочется платить деньги) и для дубля Maps.ME.
              Maps.ME при наличии интернета покажет на карте в городе многие объекты(банки, магазины, поликлиники и т.д.), в офлайн режиме скачиваешь заранее карты и работает как обычный навигатор. Бесплатный.
              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

              Комментарий


              • Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщение
                причин может быть несколько....из основных
                Датчики есть на низкое и высокое давление.Стоят в гбц и фильтре.Но,первое место у генератора.

                Комментарий


                • Это был датчик спасибо но пришлось поставить от ауди 0,75-1,0 и все пропало,а 1,6 -1,8 бар пищит
                  Берегите природу и она о вас не забудет

                  Комментарий


                  • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                    Датчик давления масла поменяй и думаю всё будет хорошо. У меня на т4 и ауди такое было.
                    Спасибо это был датчик
                    Берегите природу и она о вас не забудет

                    Комментарий


                    • У меня вопрос. У же могу задавать на водительское удостоверение на категорию А1, и стал выбор. Подскажите какой мотоцикл брать, пожелание меньше пластика.
                      Последний раз редактировалось ваня-хм; 17.06.2018, 09:33.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                        У меня вопрос. У же могу задавать на водительское удостоверение на категорию А1, и стал выбор. Подскажите какой мотоцикл брать, пожелание меньше пластика.
                        Возьми Б/У минчик. Даже если его перерастешь и увеличишь кубатуру на А, он пригодится в рыболовном хозяйстве).
                        Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
                        Я.Колас

                        Комментарий


                        • Умберто Эко, Миньчик перерос.

                          - - - Добавлено - - -

                          Хочу по мощности больше и у Папы категория А. Мотоцикл будет для двоих. С этим и вопрос был какой мотоцикл брать?

                          - - - Добавлено - - -

                          Кубатура не держит хоть литровик главное чтобы меньше пластмассы.

                          Комментарий


                          • Бяры Днепр или Урал ))))
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • SHMALYAR, МТ Круче. Вывод один в БРИКЕ одыкватов нету!

                              Комментарий


                              • Сообщение от ваня-хм Посмотреть сообщение
                                SHMALYAR, МТ Круче. Вывод один в БРИКЕ одыкватов нету!
                                А безграмотных велосипедистов, проезжающих по 9000 км за год и теперь мечтающих о мотоцикле, предостаточно.
                                Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X