Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • #2
    Мотор-шоу

    Раз пошла такая пьянка, то решил и я создать оффтоп. Сейчас меня интересует, как поведут себя цены на авто в свете планов Самого по открытию терминалов для продажи подержанных машин. А то собрался свою Тойоту толкнуть, не хотелось бы продешевить...

    Комментарий


    • #3
      Лещара,
      Cаша потерпи чуток и будет тебе счастье в виде барыша.

      Комментарий


      • #4
        Rammstein,
        Какие там барыши :-o Урвать бы по максимуму, дабы добавлять потом меньше пришлось для покупки NEXTa :cool:

        Комментарий


        • #5
          Лещара,
          Луч ше счас подожди, потом больше поднимешь.

          Комментарий


          • #6
            GaryK, Лещара,
            Хорошо толкается через автомобильный журнальчик "ИЗ РУК В РУКИ".

            Комментарий


            • #7
              GaryK,
              Сравнил :lol: Полистай как-нибудь коэффициенты надёжности! Из всех моих машин Тойота самая неубиваемая, а было их у меня около десятка. За 2.5 года заменил аккумулятор, задние аммортизаторы и расходники.
              Rammstein,
              Да уж, на Малиновку (отстой для лохов) не потащу :lol:

              Комментарий


              • #8
                Лещара,
                Щас на рынке застой.... Предложение машин большое, а цены припали. Прогнозируют, что до ноября ничего не поменяется. Некоторые ждут таможенного склада, но ничего хорошего не дождутся. Для продажи, как Rammstein, говорит, целесообразно отъездить зиму, подфуфлить машину и толкать весной.
                преферанс дороже денег!

                Комментарий


                • #9
                  Лещара,
                  Не торопись, кроме подорожания ничего хорошего не ожидается. Открытие 3-4 таможенных складов не решит проблему и погоду не сделает. Подумай сам- где взять сразу 500-600 машин, чтобы привезти на склад? Во сколько обойдется доставка?( даже если автвозом, как и возят минские гонщики). Растаможить? Где найти помещения? Аренда? Услуги по тестированию и доводке до ума? Неужели это все удешевляет авто?
                  Ну и прикинь, что в Малиновку в субботу заезжает до 5000 авто. Столько же на Ждановичи. Сыграет ли роль еще 1000 авто на складах по более высокой цене- не уверен. Да и как скоро это будет- ХЗ.
                  Думаю, цена останется прежней- если только первоначально не сделают завлекалочку и не перебьют низкой ценой клиента к себе на некоторое время, а потом опять взвинтят цену. жаба задушит.
                  не плачь, не бойся, не проси...

                  Комментарий


                  • #10
                    Борода,
                    Вот и я нутром чую, что капкан. У нас для людей сроду ничего хорошего не делали :x
                    Злобный,
                    Не жжот меня зимой кататься. Не люблю да и гаража нет. Снег этот поганый чистить нужно, припарковаться проблема. Да и разрешительный штамп в пачпорте в феврале кончается, за машинами я сам катаюсь.

                    Комментарий


                    • #11
                      Лещара,

                      Цитата: "Снег этот поганый чистить нужно, припарковаться проблема. Да и разрешительный штамп в пачпорте в феврале кончается, "

                      Тогда да продавай немедленно, лучше даже сегодня а то вдруг снег выпадет или еще шо. :grin: :grin: :grin:

                      Комментарий


                      • #12
                        GaryK
                        Таки и Кукурузер создавал обкуренный ??

                        Комментарий


                        • #13
                          GaryK,
                          Про Камри ты прав - очень мне она нравится. На Короллах по кузову беспредел пошёл после 94-95 года.

                          Комментарий


                          • #14
                            Елки-палки, если пошла такая тема, прошу советов. Приглядывался к ВАЗовским 8 и 9. Кто че имеет против подскажите. Ценики от 1800 енотов, мож стоит доплатить и купить иномарку?

                            Комментарий


                            • #15
                              sonja,
                              однозначно доплатить и купить....
                              купишь 8-9, будешь и дальше приглядываться, только ездить не будешь...
                              преферанс дороже денег!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X