Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
    Парни, посоветуйте где рулевую рейку отремонтировать. Хендай Санта-фе 2008 года дизель.
    665-14-59 Валера

    Ремонтировал у него года три назад на Субару. До сих пор всё в порядке.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • Подскажите проверенный вариант,где производили ремонт гидротрансформатора(бублика)?
      Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

      Комментарий


      • Добрый день. Посоветуйте в Минске толкового мастера по японским дизелям. Машина - ТOYOTA-COROLLA, 2007. Двигатель D4D, 2,2.
        Семья? Работа? На рыбалку!!!

        Комментарий


        • Подскажите хорший видеорегистратор,главное требование-запись видео нормального качества и работа без глюков.,бюджет 50-100вражеских.

          Комментарий


          • Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
            Парни, посоветуйте где рулевую рейку отремонтировать. Хендай Санта-фе 2008 года дизель.
            Позвоните +375 29 132 28 85 Дмитрий (Автогидравлика). Если захотите скидку, скажите, что вам дали рекомендацию в компании "Мир моторов".

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
            где производили ремонт гидротрансформатора(бублика)?
            Есть компания по ремонту АКПП, находятся на Двинской, 9. +375 29 674 22 25, Валерий.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Smooth Посмотреть сообщение
            Добрый день. Посоветуйте в Минске толкового мастера по японским дизелям. Машина - ТOYOTA-COROLLA, 2007. Двигатель D4D, 2,2.
            +375 29 706 20 53, попробуйте рассказать о своей проблеме Дмитрию, толковый, скажите о рекомендации от компании "Мир моторов".

            Комментарий


            • Сообщение от сергей щу Посмотреть сообщение
              Подскажите хорший видеорегистратор,главное требование-запись видео нормального качества и работа без глюков.,бюджет 50-100вражеских.
              http://catalog.onliner.by/videoregistrator

              Задавай критерий и вперёд.
              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

              Комментарий


              • Сообщение от сергей щу Посмотреть сообщение
                Подскажите хорший видеорегистратор,главное требование-запись видео нормального качества и работа без глюков.,бюджет 50-100вражеских.
                g1w, A118 (B40)

                Комментарий


                • Сообщение от Trace Посмотреть сообщение
                  Есть компания по ремонту АКПП, находятся на Двинской, 9. +375 29 674 22 25, Валерий.
                  Спасибо.
                  Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                  Комментарий


                  • Для владельцев а/м HONDA.

                    Отдам в хорошие руки практически полную бутылку HONDA PSF (power steering fluid).
                    Она же жидкость гидроусилителя. Куплена летом прошлого года.
                    Машину продал, банка осталась. Долил в ГУР примерно 100 гр.
                    +375296669933
                    https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                    Комментарий


                    • Товарищи коллеги, подскажите может кто регулировал тросик "газа". Беда такая, отдал машину на развал-схождение, пока его делали я гулял, пришел когда пытались завести мой тарантас, ну и не знаю как произошло но спалили стартер, (якорь, щетки) сказали стечение обстоятельств :). Оставил им отремонтировать, через день пришел забирать все работает, все заводиться, стал выезжать с СТО, не доехал до ворот бздынь, педаль газа провалилась и усе, и машина ни как не реагирует. Подошли слесаря, починили, ну как починили, поставили скобу, сказали что она вывалилась, тоже стечение обстоятельств :). Скоба стоит, но я точно такой детали раньше там не видел. Видно росик газа снимали, и гофру от воздухана, что бы добраться до стартера, а поставить на место забыли. Так вот, мой трактор итак еле разгоняется, а сейчас даже если на первой стартануть, даже на песочке, даже пробуксовки нет. Вчера специально на трассу выехал посмотреть когда я разгонюсь до 120. 85 км/ч, 5 передача иииииии тахометр больше 3200 об/мин и не поднялся. Видно что хода у педали нет, где то процентов 70 от того что было!! Подскажите что и как делать. Авто ситроен ксара.
                      Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                      Комментарий


                      • Сообщение от xam Посмотреть сообщение
                        бздынь,
                        Я бы на твоем месте обратился в Барановичах к ОЛЕГ1972.

                        Комментарий


                        • xam, А причём тросик газа и стартер к развалу схождения?
                          Я много раз регулировал развал, и без меня не заводили, правда я был рядом, интересно смотреть.
                          Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                          Комментарий


                          • А я бы на месте слесарей предложил бы заменить двигатель и трансмиссию)))).
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от Peskar Посмотреть сообщение
                              xam, А причём тросик газа и стартер к развалу схождения?
                              Я много раз регулировал развал, и без меня не заводили, правда я был рядом, интересно смотреть.
                              Так а зачем её заводить при развал-схождении? А вообще я давно уже определился где и как я буду ремонтировать машину. Очень стараюсь обращаться в проверенные места! По любому, даже мелкому поводу. Был у меня печальный опыт общения с рукожопами.
                              В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                              Комментарий


                              • Сообщение от xam Посмотреть сообщение
                                Видно что хода у педали нет, где то процентов 70 от того что было!! Подскажите что и как делать. Авто ситроен ксара.
                                Вот это мне не совсем понятно! Ты уж извини, но наверное тебе поможет проверенный человек! Ато и стартер сгорел, и тросик лопнул...!
                                В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X