Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Ог-о-о, Виталик, я о том, же. В 99% случаев действую по принципу ДДД, но иногда наглость просто зашкаливает. Отсюда и конфликт добра и зла внутри меня. Что делать? Молча смотреть - само разрулится, или пытаться при возможности пояснить, что "чувак - ты не прав"?
    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

    Комментарий


    • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
      пытаться при возможности пояснить, что "чувак - ты не прав"
      Вот! Сам же и ответил :)
      Ни гвоздя, ни жезла...
      Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
      Генри Форд

      Комментарий


      • Ог-о-о, когда я описывал ситуацию, был как раз на М-1. Время около шести вечера, воскресенье. Две полосы плотно забиты. Я во второй полосе двигаюсь со скоростью потока. Впереди добрая сотня машин. Спешун утыкается в меня и начинает судорожно мигать, бибикать. Смысл? Упереться в следующего? И так сто раз?
        Ну перестроился я в первый спровоцировав цепную реакцию торможения и хорошо если без "паровозиков" что в плотном потоке неудивительно. Моё мнение упёрся в поток - едь со скоростью потока. Начинаешь быковать - получи ответку.
        Главное на рыбалке-завтрак на природе.

        Комментарий


        • Тиныч, М-1 в пятницу и воскресенье, всё после 18-00 МОЯ ЛЮБИМАЯ ТРАССА :) Во второй полосе мог "не дёргаться", а ехать в потоке. Все споры в третьей ведутся :) И, очень часто первая полоса - самая скоростная!
          Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
          Генри Форд

          Комментарий


          • Сообщение от Ог-о-о Посмотреть сообщение
            Тиныч, М-1 в пятницу и воскресенье, всё после 18-00 МОЯ ЛЮБИМАЯ ТРАССА :) Во второй полосе мог "не дёргаться", а ехать в потоке. Все споры в третьей ведутся :) И, очень часто первая полоса - самая скоростная!
            У меня и в Минске, и на трёх-полоске первая любимая. Описываемая ситуация до развязки на Дзержинск и объездную где по две полосы в каждую сторону. На трёх-полоске как правило "очередь" рассасывается но хватает водителей едущих 90-100 как по второй, так и по третей полосе.
            Главное на рыбалке-завтрак на природе.

            Комментарий


            • Англия, пригород Лондона :cool:

              А не пора ли нам подкрепиться?

              Комментарий


              • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                Англия, пригород Лондона :cool:
                Mike, в пригороде Лондона правостороннее? :)

                Комментарий


                • vic,

                  так в Англии правосторонее ;)
                  А не пора ли нам подкрепиться?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                    vic,

                    так в Англии правосторонее ;)
                    Это с каких пор?:o
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Нужно привезти комплект шин на дисках из Смоленска в Минск до конца недели, может кто будет в той стороне, стукните в личку или 8025 92пять1110

                      Комментарий


                      • Григорий,

                        а, ну сорри.... левостороннее, правый руль.... нифига не цезарь :)
                        А не пора ли нам подкрепиться?

                        Комментарий


                        • Просто Mike эту фотку уже раз ...цать тут выкладывает, когда в воскресенье когда-то ехал по МКАДу.
                          Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                          Комментарий


                          • сильно не пинайте, а что не так на фото?

                            Комментарий


                            • leonidavich, mike хочет этим показать, что правая полоса свободнее левой.
                              Согласен с Dmitry Sh. - такое возможно только в выходной день. Ни одной фуры, трактора, грузовика на МКАД. Все по привычке жмутся вторая-третья.
                              Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                                Просто Mike эту фотку уже раз ...цать тут выкладывает, когда в воскресенье когда-то ехал по МКАДу.
                                ага, стопудов, два года назад было... только не воскресение, а среда - час пик :)

                                Диафрагма: f/2.4
                                Выдержка: 1/2513
                                Фокусное расстояние объектива: 4 mm
                                ISO: 50
                                Дата и время: 2013:08:21 18:19:54


                                Сообщение от leonidavich Посмотреть сообщение
                                сильно не пинайте, а что не так на фото?
                                *censored* в левом крайнем ряду, а первый свободен.... практически каждый день такое наблюдаю, причем в правом крайнем нормально 140-150 едеццо, когда левый крайний 90.... какой-нить немец у нас бы сума сошёл бы :p
                                А не пора ли нам подкрепиться?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X