Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
    Про молоко - это на бензинках ?
    Пикассо 1.8 Б
    Сценика не касается ...моторы разные.
    Последний раз редактировалось BERIK; 13.11.2018, 21:51.

    Комментарий


    • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
      До трех .
      Это грустно.Но, на чем -то ездить надо.Понимаю.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • А машина обязательно яйцеобразная?

        Комментарий


        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Это грустно
          Это нормально для поездок на работу с зарплатой в 300 уе .

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от fly Посмотреть сообщение
          обязательно яйцеобразная?
          Нет . Но купэшка и даже хэтч совсем не подойдет . Нужно в случае чего и чтоб со всем шмурдяком на рыбу выехать , и лечь в ней спать в полный рост .

          Да и жынка Сценика хочет ! Ей ищу . Вот одноклассники и рассматриваю . От универсала она категорически отказывается . Баба ...
          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

          Комментарий


          • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
            Нет . Но купэшка и даже хэтч совсем не подойдет . Нужно в случае чего и чтоб со всем шмурдяком на рыбу выехать , и лечь в ней спать в полный рост .

            Да и жынка Сценика хочет ! Ей ищу . Вот одноклассники и рассматриваю . От универсала она категорически отказывается . Баба ...
            Меня тут сильно ногами пинать будут,но в эти деньги я бы Пассата В4 поискал. Иногда на дороге такие старики ухоженные попадаются. И электрики в них нет почти.:) За 3000 можно ляльку найти.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              Это грустно.Но, на чем -то ездить надо.Понимаю.
              Вот пришел... нет, приехал Барин на ларгусе, и всё всем сразу разъяснил. :)
              Гриша, вы таки поменяли рожно на наконец-то автомобиль???
              :)

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Меня тут сильно ногами пинать будут,но в эти деньги я бы Пассата В4 поискал.За 3000 можно ляльку найти.
                За 3000 уже В5 можно взять.
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                  Это нормально для поездок на работу с зарплатой в 300 уе .

                  - - - Добавлено - - -


                  Нет . Но купэшка и даже хэтч совсем не подойдет . Нужно в случае чего и чтоб со всем шмурдяком на рыбу выехать , и лечь в ней спать в полный рост .

                  Да и жынка Сценика хочет ! Ей ищу . Вот одноклассники и рассматриваю . От универсала она категорически отказывается . Баба ...
                  Вояджер)).Напрягает ток дорожный сбор.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                    Гриша, вы таки поменяли рожно на наконец-то автомобиль???
                    По пассату В4 ностальгирую. Если бы сейчас предложили какого универсала, 20 лет в гараже простоявшего,то махнул бы не глядя на своего Ларгуса . Невзирая на засохшие сальники и прочие неизбежности долгого простоя..

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                    За 3000 уже В5 можно взять.
                    В5 и даром не надо.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
                      Нужно в случае чего и чтоб со всем шмурдяком на рыбу выехать , и лечь в ней спать в полный рост .

                      Да и жынка Сценика хочет ! Ей ищу . Вот одноклассники и рассматриваю . От универсала она категорически отказывается . Баба ...
                      Так во весь рост в сценике не ляжешь... Дизеляки 2.0 хди 8 клапанов ошэнь гуд. Они в 2-х исполнениях: 90 и 110 гнедых :) (без интеркуллера и с ним),у меня 110, у брата 90, у обоих проблем нет. Единственное, у него топливная бош, у меня сименс. Отличие у боша фильтр греется антифризом, у сименса ляктрычэски подогрев. По электронике там проблема как и у всех французов только одна: в фишках уплотнители рассыхаются и от попавшей сырости и влаги окисляются контакты, следом отключаются системы, которые питались через эти фишки, но это тестером находится. Бывают обрывы проводов, например в крышке багажника (стопы, подсвета и т.п. гаснет).

                      Комментарий


                      • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                        По пассату В4 ностальгирую. Если бы сейчас предложили какого универсала, 20 лет в гараже простоявшего,то махнул бы не глядя на своего Ларгуса .
                        Забудь, всё уже выкуплено, перевезено к нам сюда и в Гродно и служит контрабандистам.
                        :cool:

                        Комментарий


                        • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                          Забудь, всё уже выкуплено, перевезено к нам сюда и в Гродно и служит контрабандистам.
                          :cool:
                          Да ну ,на... Выбор есть - https://ab.onliner.by/#body_type[]=1&body_type[]=2&min-year=1994&max-year=1996&currency=USD&direction=asc&sort[]=last_time_up&sort[]=price&page=2&car[0][62][m]=829

                          искать по районам нужно.
                          Седаны,кстати, у контрабандистов не котируются. В бак больше штатных 70 л не лезет ,а не 100, как у универсала.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          Так во весь рост в сценике не ляжешь...
                          А в пассате(даже в седане) ляжешь :) Рост у меня 180.
                          Последний раз редактировалось Григорий; 13.11.2018, 22:33.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Рыба-скат,
                            2 недели назад на Жданах стояло 3 сценика, все по 3 тыс, 1998+- годов, 1,6 бензо.
                            Один около меня стоял, чуть не заплакал:), настольжи.
                            И я бы сказал, что именно этот, ну очень живой был

                            - - - Добавлено - - -

                            Три Сценика, это только около меня, дальше их было больше.
                            И кстати, какая то Шевроле за 3 тыс, седан, ну очень не плох, 1,6 бензо.
                            Короче, дуй на Жданы в последние ряды.
                            Есть еще Волга 1968 года, но она за 5 тыс

                            Комментарий


                            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                              дуй на Жданы
                              Нет уж , лучше Вы к нам !:)
                              Лет 10-15 назад я по жданам как по родному колхозу ходил , через каждые двадцать метров здоровался . За месяц в гараже полтора кг полироли уходило . Краску подборную у "волнистого" ведрами заказывали . Не думаю , что за эти годы там что-то в лучшую сторону изменилось . ;)

                              А если серьезно , то ищу как раз "реальную" машину , даже проблемную , не страшно . Ну не может она в 15-20 лет быть "вадзияле" . Хочу видеть , что беру ! А уж до кошачьих подробностей я сам ее вылижу . :):):)
                              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                              Комментарий


                              • Рыба-скат..... Присмотрись к 1-й лагуне, тока с бензом. Была такая 10 лет, последние 5 ездила жена- ей очень нравилась. Электрики минимум, подвеска проще пареной репы. Ван проблем гниют пороги и задние арки, но с этим я так понял у тебя проблем нет, да и ремкомплекты копейки стоят. Кузов лифтбэк рыболовного шмурдяка влазит много, спал в полный рост( 185 см ) при сложенных сидухах. Двигатель 1.8 моновпрыск заводился всегда и везде в любой мороз и за 10 лет ничего серьезного небыло. Да 95 курей сильно не погоняешь но как бы хватало. Ни на что не агитирую но как вариант почему нет. На сайтах их хватает только езди и выбирай....
                                Пы.сы. машина была 95 года продал в прошлом. На Украину ездили несколько раз дети спалт как на диване сзади. В сценике думаю так не получиться.
                                Последний раз редактировалось Бормотун; 14.11.2018, 10:43.
                                Yamaha f 2.5 + Storm STM 280-40 + Lowrance X-4

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X