Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
    Ему для Сивика нужно то масло, что рекомендует производитель автомобиля, а не масел.
    Garyk- у меня же Insight. Цивики гибридные через одного с проблемными батарейками. Ну их фтопку. )))

    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Всего 9800 обошелся(а товарищ всего за полгода до этого 14500 за такого же отдал).
    Кому война ,а кому мать родна.И на данный момент моя 5 летка стоит на рынке 7500
    Я целиком и полностью разделяю твою радость что на свете есть люди дурнее ))). Вспомни хотя бы время когда дастеры по 25 штук улетали и народ еще по 3касаря за то чтоб им очередь уступили отстегивал))) за 7500 5 летний ларгус может висеть вечно- его купит за эти деньги только умалишенный. В эту сумму полно вариантов . На крайняк пойти в салон и взять на пару лет рассрочку в белке и приехать домой на "целке" как ты говоришь )))) А не брать за дурные деньги убитое ведро. Ну а на счет рыбалки- лодка на лафет,шмурдяк в лодку и в автосе чистота и порядок. да и покупать автос ради рыбалки.... Не знаю. В Витебске наверное доходы большие у людей- в Минске поскромнее стало как то. Автос чтоб ездить каждый день- а на рыбалку- будем страдать ))))
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
      Garyk- у меня же Insight. Цивики гибридные через одного с проблемными батарейками. Ну их фтопку. )))
      Я АНа цитировал... (отмазка) :) Ты их чаще меняешь, попробуй уследи. :)

      Комментарий


      • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
        Ты их чаще меняешь, попробуй уследи.
        Раз в два года или каждые 120 тыщ км ))))). С этой правда будут проблемка при продаже- она у меня на ответственном хранении как вещдок по уголовному делу ))))). Народ уже сидит-а мне придется в суд перется за бумажкой что уже можно машину в люди)))). Вот так купишь автос а тебе через месячишко из УБОПа позвонят и порадуют ))))))
        Фиты 3е- уже в минске лва видел. Надо брать ))) Или дальше по гибридам пойти))). Пока не до того. Стройка засосала.
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
          да и покупать автос ради рыбалки.... Не знаю. В Витебске наверное доходы большие у людей- в Минске поскромнее стало как то. Автос чтоб ездить каждый день- а на рыбалку- будем страдать ))))
          Я покупал универсальную машину.И для рыбалки в том числе, а также для бизнеса(700 кг прикормки гружу,а с прицепом все 1,5 тонны.А нанять машину-без штанов останешься.). Плюс ,бюджетно на море с семьей скататься или на Волгу порыбачить(7 мест,однако).Мне не нужен породистый рысак, понты колотить, мне нужна надежная рабочая лошадь,которая еще и выглядит прилично.
          Найди аналог за эти деньги. Устанешь искать.:cool:
          Последний раз редактировалось Григорий; 23.01.2019, 16:27.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • У Хонд в мануале так и написано? Масло Хонда такое то такое?

            Ни в Субарах, ни в Вольве нет такого совета по марке. Есть ттх, но не производитель масел.

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              У Хонд в мануале так и написано? Масло Хонда такое то такое?
              дословно Настоятельно рекомендуется пользоваться моторным маслом компании Honda ACEA A5/B5 в течение всего периода эксплуатации автомобиля. И на пробке чтоб сначала прочитал а потом лилНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DF4427D5-2D20-49BA-A56F-1C6C883839D1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.5 Кб
ID:	3896906
              Лучше таксы - может быть только две таксы

              Комментарий


              • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                У Хонд в мануале так и написано? Масло Хонда такое то такое?
                представь себе...
                Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                Ни в Субарах, ни в Вольве нет такого совета по марке. Есть ттх, но не производитель масел.
                Есть ТТХ, но у них есть масло, на котором они расписались, его и рекомендуют, сами они масло не производят.


                Кстати, вопрос про то, льёшь ли ты в свою масло от Лукойла, как бы и повис неотвеченным... :)

                Комментарий


                • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                  Настоятельно рекомендуется пользоваться моторным маслом компании Honda ACEA
                  Так че вы мозги парите, если Вам производитель говорит- лить масло ТОЛЬКО Хонда? А?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                  льёшь ли ты в свою масло от Лукойла,
                  В Субарика Аутбэка лил, и никаких проблем, даже лучше, чем масло Subaru.
                  Но у производителя даже нет рекомендаций лить именно это масло.

                  В Вольво Тотал :)

                  - - - Добавлено - - -

                  В газонокосилку:) Лукойл и 2т и 4т

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    Так че вы мозги парите, если Вам производитель говорит- лить масло ТОЛЬКО Хонда? А?
                    А есть ли чего там у тебя для распаривания, если тебе сразу сказали, что туда лить, а ты не читая (как обычно), сразу с советами полез? :D:D:D
                    Нормально так спрыгнул. :)

                    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    В газонокосилку:) Лукойл и 2т и 4т
                    в двутактный мотор Кастрол, в четырёхтактник - то, что осталось от мотора автомобиля, там 4,2 литра и неплохая "сдача" остаётся.
                    Разубедишь?

                    Комментарий


                    • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                      в двутактный мотор Кастрол, в четырёхтактник - то, что осталось от мотора автомобиля, там 4,2 литра и неплохая "сдача" остаётся.
                      Разубедишь?
                      Так никто не спорит ,что Кастрол должен быть лучше Лукойла. Весь вопрос в том,что Лукойл настоящий(если его на фирменной АЗС покупать),а Кастрол в наших магазинах-хез?;)
                      Последний раз редактировалось Григорий; 23.01.2019, 23:04.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Григорий,
                        Гриша, вы меня знаете, я себе масла покупаю там, где надо... :)
                        Касаемо Кастрола 2Т, у меня тут до ЕС совсем недалеко, моторное уже три года лью Идемицу, его из Минска вожу от официалов.

                        Комментарий


                        • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                          Касаемо Кастрола 2Т, у меня тут до ЕС совсем недалеко,
                          Ну, не всем же так повезло.А что делать простым автовладельцам в 1000 км от Польши?:cool:
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • А я в Тойоту лью масло Тойота 5w30, тут и думать нечего.
                            Но знающие люди из ойл-клаба советуют хорошие оригинальные масла Равенол (Германия) или Идемитсу (США) - разные виды в двигатель и АКПП и раздатку.
                            Типа их еще точно не подделывают и изготавливают за границей, качество очень хорошее.

                            Комментарий


                            • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                              если тебе сразу сказали, что туда лить, а ты не читая (как обычно), сразу с советами полез?
                              Вот именно, что сразу не говорили, решили поразмышлять, что будет если в хонду залить Лукойл, Ларгусу пофих и тд...
                              Перечитай более внимательнее. И только когда спросили- что рекомендует производитель Хонд? Оказалось, что он настаивает:).

                              А я тут оказывается еще и насоветовал:).
                              Ткни носом, нявижу хде:)

                              - - - Добавлено - - -

                              Ладно, проехали...

                              Я сегодня Аута продал, добрый:)

                              Комментарий


                              • GaryK самый известный хондовод, он всё знает ))), спорить бесполезно !
                                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                                ФАРТОВЫЕ TEAM

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X