Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Не знаю куда пусть будет здесь http://top.rbc.ru/politics/20/12/201...7947c62154ab84 писец слов нет.

    Комментарий


    • Как то совершенно неожиданно продал своего опеля, работягу 5 лет без серьезных проблем провозившего меня.Теперь встал вопрос приобретения другого коня, коллеги из Питера нарыли новый Шевроле Орландо 1,8 бензин в комплектации LS по вроде как еще не высокой цене в районе 1млн. росс. руб. - Стоит брать или залечь до весны на дно? Без машины тяжко, на стройку что то, да надо отвезти, и ребенка с тренировки забрать и проч.

      Комментарий


      • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
        отнюдь не забота о сохранности наших дизелей. Скорее забота о сохранности их прибылей
        Так было всегда и так будет дальше-вспомни когда 76 бенз перестали продавать-никого не волновало что половина комунального автопарка с их зилами и газонами на нем ездила-и сейчас это никого не будет волновать-просто прими как должное
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • Gost а почему не купит 5т экономишь...пока есть холява то нужна брать.

          Комментарий


          • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
            Так было всегда и так будет дальше-вспомни когда 76 бенз перестали продавать-никого не волновало что половина комунального автопарка с их зилами и газонами на нем ездила-и сейчас это никого не будет волновать-просто прими как должное
            Я то приму, но ты не подавай это как заботу гос-ва о наших форсунках ;) :)

            Комментарий


            • Dragon, Да х/з с последними событиями психую слегка, да и в дом еще надо вваливать и вваливать, а с бабосиками сейчас непросто. Вот только что вроде бы рисующаяся экономия и подталкивает.

              Комментарий


              • Сообщение от Gost Посмотреть сообщение
                Как то совершенно неожиданно продал своего опеля, работягу 5 лет без серьезных проблем провозившего меня.Теперь встал вопрос приобретения другого коня, коллеги из Питера нарыли новый Шевроле Орландо 1,8 бензин в комплектации LS по вроде как еще не высокой цене в районе 1млн. росс. руб. - Стоит брать или залечь до весны на дно? Без машины тяжко, на стройку что то, да надо отвезти, и ребенка с тренировки забрать и проч.
                Как-то чумаданообразным (Орландо) он показался ИМХО (пару недель назад в Москве в салоне изучал и шчупал его с братом) как вариант можно аутлендер глянуть, багажник там тоже есть, да и для рыбалки можно. Правда не знаю как CVT (коробка) себя со временем будет вести
                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                Комментарий


                • У меня мой авто не особо воспринимает евро 5. Спорите, мля, тут о топливной системе. Лучше почитайте, что такое экологический класс.
                  Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                  Комментарий


                  • Сообщение от vic Посмотреть сообщение
                    не подавай это как заботу гос-ва о наших форсунках
                    Даже в мыслях не было-не правильно истолковал. Я имел ввиду что прогресс движется. дальше придумают еще чего-био уже было-назовут эко дизель- и конечно с лучшими побуждениями для потребителя и в ущерб карману.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                    У меня мой авто не особо воспринимает евро 5
                    Тойота кушала на ура- и расход в минус и ехала хорошо

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
                    Не знаю куда пусть будет здесь
                    Юра- не горюй- на каждое действие-есть противодействие-пока еще не в полном функционале но уже работает
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • А я (вернее мотор) что-то в нашей Евро-5 особо не ощутил кайфа, специально разными заправлялся - одно и тоже разницы не увидел. В Хельсинки заправлялся как-то местной Евросоляркой так там да разница чуствовалась и мотор мягче работал и тянул лучше и расход на литр точно был меньше. Может просто у нас на заправках пистолеты с одной бочки пока льют нашим коням еду. Как введут С НГ может со временем и будет ЕВРО. Подождём, увидим.
                      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                      Комментарий


                      • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                        на каждое действие-есть противодействие-пока еще не в полном функционале но уже работает
                        класс :)! Счас днс-запись начнут глушить ))) переходите на 8.8.8.8 )))

                        Комментарий


                        • Парни подскажите пожалуйста. Надо снять авто с учета, кто это недавно делал, подскажите пожалуйста стоимость и график работы, интернет выдает что понедельник выходной у всех.
                          Заранее спасибо.
                          "Papugajchiki" Spinning team.

                          Комментарий


                          • всё правильно-вс пн всегда были выходные!.....ехать нужно пораньше во вторник.....

                            Комментарий


                            • Понял Спасибо, а сколько они сейчас денех берут? За снять с учета.
                              "Papugajchiki" Spinning team.

                              Комментарий


                              • http://schetspravki.by/gai.html

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X