Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Леха! Если будет дача на Волге, то весь БРИК (Михалыч дежурный по кухне :o :)) будет там жить по очереди, револьверные наезды белорусских команд профи! Да и мне после Волги здеся не интересно будет рыбалить, наверное! :D Ждем отчОта Славы Биг-мена. Он зараз там "воюет"!
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • Уже дома))Отсыпается.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Конечно же ты напомнил модераторам о не по теме! Мужчина! Чем мешают тебе мои здоровые кОртинки?! Даже маленькую картинку, вернее, фотку, любой человек всегда откроет даже из любопытства. Так зачем лишний раз на кнопки нажимать? И что я сделал такого раздражительного?
        С уважением.
        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

        Комментарий


        • Видимо твой позитив от мотора да вообще по жизни кому-то
          не по душе.

          Комментарий


          • Сообщение от baton27 Посмотреть сообщение
            Видимо твой позитив от мотора да вообще по жизни кому-то
            не по душе.
            Леша! Так ведь позитив, а НЕ негатив!! Если я кого-то раздражаю, есть ЛС.... напиши, пообщаемся, подкорректирую..не вижу проблем. Странные люди встречаются порой.
            Смотрим вперед и идем дальше!!!
            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

            Комментарий


            • Господа водномоторники, может кому будет интересно. распродажа сидений
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                Господа водномоторники, может кому будет интересно. распродажа сидений
                Я бы взял пару, с кем скооперироваться?

                Комментарий


                • А с доставкой во сколько выльется???
                  К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

                  Комментарий


                  • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                    Господа водномоторники, может кому будет интересно. распродажа сидений
                    Я наверно не правильно определил, это накладки, а не сами седушки...
                    Доставка + 25 % от стоимости
                    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                    Комментарий


                    • Поясняю:
                      Во первых - не у всех бесплатный интернет, как ни странно...
                      А большие кОртинге- это большой трафик.
                      А во вторых, не у всех интернет супер-пупер скоростной, большие изображения долго грузятся и затрудняют просмотр ветки и это раздражает.
                      С еще большим уважением ко всем откликнувшимся....
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                        Господа водномоторники, может кому будет интересно. распродажа сидений
                        Sold Out - продано
                        Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                          Sold Out - продано
                          Ну дык... сутки продержалась 80-процентная скидка. Для такого предложения долго))
                          Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                          Комментарий


                          • http://www.youtube.com/watch?v=IWh-xU5J46M :D
                            Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                            Комментарий


                            • Не понял только что делает тётка в полосатом купальнике на первых секундах правой рукой))
                              Извини, мы больше не можем быть вместе. Дело не в тебе, хоть тебя и разнесло конечно к ипени матери, но не в тебе.

                              Комментарий


                              • соплю вытирает.
                                меня больше всего интересует продолжение фильма.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X