Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Сообщение от КОТ-БЕГЕМОТ Посмотреть сообщение
    Не успел испытать на ходу, жду лета. А по качеству стыков, материала, по комплектации я в диком восторге.
    и от меня поздравления с обновой.:) А долго ждали лодку после оплаты?
    Адмирал 375 /парсун 9.8/2т //аква шторм 280-40 (продается) / парсун 2.6/2т (продан) / // SONY A-300 /ситроен ксантия 1.6 / DOOGE X5/ LG GA-B499YMQZ /...
    .................................................. ........................
    Валера...................................... .........................

    Комментарий


    • Благодарю! Ракету есть смысл брать по ежегодной акции в ноябре-декабре, значительно дешевле получается, ждал три недели, общение с менеджерами на высшем уровне(чувствуется что Питер культурная столица России))).
      по размеру.... Я взял РЛ350, и есть ощущение что надо было 380)))

      Комментарий


      • В ролике от ракеты, где сравниваются РЛ и РС, видно как уверенно стоит чел в плоскодонке. 380 лодка РЛ просто мечта. Вес 28 кг.......
        Адмирал 375 /парсун 9.8/2т //аква шторм 280-40 (продается) / парсун 2.6/2т (продан) / // SONY A-300 /ситроен ксантия 1.6 / DOOGE X5/ LG GA-B499YMQZ /...
        .................................................. ........................
        Валера...................................... .........................

        Комментарий


        • КОТ-БЕГЕМОТ, если лодка недалеко, не могли бы вы взвесить "шкуру" лодки. Просто на сайте производитель заявляет вес шкуры 24 кг, и материал 900гр/м2. У меня лодка короче на 30см и уже на 10см. Плюс пвх тоньше (800гр/м2), а вес "шкуры" 24.5 кг. Сам взвешивал.
          водолей_Гомель, ты же сказал что НДНД тебе не катит?
          Последний раз редактировалось fly; 27.02.2018, 18:46.

          Комментарий


          • Шкура не далеко, но нет весов которыми можно взвесить. По ощущениям она легче чем 330 Polar bird моего знакомого.
            Но имея опыт общения с "ракетчиками" могу сказать что упрекнуть их в каком то обмане не было повода.
            Полностью комплект с кучей доп.оборудования весил 50 кг., так было указано транспортной компанией.

            Комментарий


            • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
              водолей_Гомель, ты же сказал что НДНД тебе не катит?
              Fly, нднд для меня дорого. Вообще рассматриваю покупку б\у, но плоскодонки от ракеты мне нравиться не перестают. И Килевое нднд на мой взгляд со спиннингом несовместимо.
              Последний раз редактировалось александр3; 02.03.2018, 15:54.
              Адмирал 375 /парсун 9.8/2т //аква шторм 280-40 (продается) / парсун 2.6/2т (продан) / // SONY A-300 /ситроен ксантия 1.6 / DOOGE X5/ LG GA-B499YMQZ /...
              .................................................. ........................
              Валера...................................... .........................

              Комментарий


              • Народ,может кто набросать в кратце алгоритм 5постановки новой лодки на учет?Минск,в гимс на Селицкого не дозвонился.И что есть такое "якорное устройство"?Самоделка не прокатит?

                Комментарий


                • торик, Мотор какой планируешь ? Если до пяти сил , то не торопись , ждемс новый декретЪ . Может "вольную" бояре дадут .
                  Самоделка прокатит .
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Ближайший декрет это фотофиксация техосмотра авто. Лодка колибри 330км,тут про вес шкуры говорили-23кг.

                    Комментарий


                    • Сообщение от торик Посмотреть сообщение
                      Народ,может кто набросать в кратце алгоритм 5постановки новой лодки на учет?Минск,в гимс на Селицкого не дозвонился.И что есть такое "якорное устройство"?Самоделка не прокатит?
                      Это якорь строго по ГОСТ 375-95. Если какие вопросы будут в ГИМС, ссылайся на меня ).
                      Белорусы в цирке не смеются

                      Комментарий


                      • Во юмор,Питоросян отдыхает.

                        Комментарий


                        • Опа, что, уже якорь требуют?))))))
                          Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                            Опа, что, уже якорь требуют?))))))
                            Да нет,я просто первый раз лезу в эту клоаку регистрации ,вот и спрашиваю.

                            Комментарий


                            • Сообщение от торик Посмотреть сообщение
                              Во юмор,Питоросян отдыхает.
                              Это не юмор, а проза ГИМС. Этот вопрос им задавали лет 7 назад официально. Ответ был анекдотичен - "Якорное устройство должно быть надежным".
                              Белорусы в цирке не смеются

                              Комментарий


                              • торик, скажи хоть какая лодка и мотор, а то длинная консультация получится...
                                Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X