Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Volk
    +37529 969 78 96
    Сергей

    Комментарий


    • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
      ...есть толковый мастер по ремонту? ...
      http://www.remontlodok.by
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • добрый день. долго шел к цели купить лодку с мотором (ПВХ + мотор 15 л.с.) и уже чуть не осущесвил задуманное, но начали появляться идеи о приобретении алюминиевого корпуса и соответственно мотора помощнее 40-60 л.с. в зависимости от размера лодки. но в таком случае выпадают некоторые интересные для меня озера с ограничением по мощности мотора до 15 л. с.
        вопрос: если я приеду например на нарочь, но буду ходить под электромотором, установленным на носу лодки не запуская более мощный маршевый мотор, или если установлю на кренолине мотор-докатку мощностью 5 л. с. и буду пользоваться им - будут ли проблемы с инспекцией на воде? не снимать же и устанавливать маршевый мотор каждый раз, когда едешь на озеро с ограничением по мощности мотора?

        Комментарий


        • Более правильно тут ответят https://gims.mchs.gov.by/kontakty/gi...uchastok-gims/
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Сообщение от игорь сукачев Посмотреть сообщение
            ... - будут ли проблемы с инспекцией на воде?...
            Ставлю на то, что будут однозначно ))
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Сообщение от игорь сукачев Посмотреть сообщение
              не снимать же и устанавливать маршевый мотор каждый раз
              Я думаю если мотор поднят, а ещё более если зачехлён, тогда вопросы не возникнут.
              За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
              Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
              Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
              Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

              Комментарий


              • Сообщение от игорь сукачев Посмотреть сообщение
                отор-докатку мощностью 5 л. с. и буду пользоваться им - будут ли проблемы с инспекцией на воде?
                на ВВ многие так делают, наплатились сначала штрафов ,а теперь ходят на электро или малышах.
                Как-то раньше еще узнавали в ГИМС- даже на Заказнике где были запрещены бензомоторы ходили многие под веслами ,А мотор вверх торчал, ГИМС не трогали.
                Спокойный :D:o

                Комментарий


                • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
                  .....А мотор вверх торчал, ГИМС не трогали.
                  Вот за такое торчание нам с братком родным по две минималки выписали в первую же встречу.
                  А моторы у нас электрические.
                  Во вторую встречу(нас товарищи предупредили что плывут вниз по реке у них тож торчали на 2 базовых)успели снять и положить поперёк лодки.
                  вот тут вопросов у ГИМСа не возникло.

                  Комментарий


                  • Народ, может у кого есть билеты для сдачи экзамена на моторы свыше 5 лошадок в гимс? Буду премного благодарен.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                      Народ, может у кого есть билеты для сдачи экзамена на моторы свыше 5 лошадок в гимс? Буду премного благодарен.
                      ОКРУТИ ВЕТКУ назад(не ленись) и увидищь...
                      Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                      Комментарий


                      • а что ты нарушаешь, что гимс тебя штрафует за поднятый мотор. какую статью?
                        за мотор больше мощности в нацпарке отвечает инспекция по охране животного и растительного мира. гимс каким боком к этому?

                        Комментарий


                        • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
                          ОКРУТИ ВЕТКУ назад(не ленись) и увидищь...
                          Открутил- не увидел. Если бы они тут были, не спрашивал бы ;) Скидывали билеты, общаясь через личку.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                            Открутил- не увидел. Если бы они тут были, не спрашивал бы ;) Скидывали билеты, общаясь через личку.
                            скидывай адрес электоронки, подгоню
                            Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                            Комментарий


                            • Всем спасибо, вопрос решен :)

                              Комментарий


                              • Благодарю всех откликнувшихся по поводу мощности мотора. Для себя пока решил попробовать вариант с электромотором на носу и поднятым зачехленным маршевым. А дальше решать по ситуации, если будут вопросы с инспекцией

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X