Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
    очень сильно тянет вправо.
    Слава обрати внимание на страницу 62 http://rosan.com/files/new/13%20Evin....rus.ebook.pdf только смотри чтоб налево не потянула).... да и думаю что много чего полезного для себя узнаешь:D.
    Последний раз редактировалось Dragon; 26.05.2015, 08:41.

    Комментарий


    • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
      Долил до полного. Было пол бочка всего.
      Володя, мотор огонь...
      4 человека на глисс-в 2 секунды.
      Мотора на полную мощность, практически не слышал. Спокойно общались.. одно не устраивает - очень сильно тянет вправо.
      Слава, чтобы не тянуло вправо - нужно "вкинуть" ещё один такой же мотор с другим вращением винта (шутка) :cool:
      вообще там на ноге мотора есть "с килем пластинка" установи её ровнее (в ней причина "ухода" вправо - видно когда-то их у кого-то 2шт или 3 шт висели на транце :cool:) - она должна регулироваться и будет тебе шчасце :D
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
        Слава, чтобы не тянуло вправо - нужно "вкинуть" ещё один такой же мотор с другим вращением винта (шутка) :cool:
        вообще там на ноге мотора есть "с килем пластинка" установи её ровнее (в ней причина "ухода" вправо - видно когда-то их у кого-то 2шт или 3 шт висели на транце :cool:) - она должна регулироваться и будет тебе шчасце :D
        Разрешите свои пять копеек вставить:) Насколько помню, про эту пластинку, если тянет влево поворачивают влево, если тянет вправо, то вправо. А может и наоборот, нужно посмотреть. У меня была такая беда, покрутил ее, стало нормально.

        Комментарий


        • Сообщение от serg2104 Посмотреть сообщение
          Разрешите свои пять копеек вставить:) Насколько помню, про эту пластинку, если тянет влево поворачивают влево, если тянет вправо, то вправо. А может и наоборот, нужно посмотреть. У меня была такая беда, покрутил ее, стало нормально.
          Dragon сразу указал куда смотреть, даже указав страницу в мануле (там тоже самое написано)

          Комментарий


          • Всем спасибо. В первую очередь, про нее и думал...
            она ровно стоит..
            буду пробывать играть с ней. ..
            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

            Комментарий


            • Сообщение от PekaR Посмотреть сообщение
              Dragon сразу указал куда смотреть, даже указав страницу в мануле (там тоже самое написано)
              ну не все же сразу читают иструкции, тоже не люблю "книги" читать - самый лучший учитель это "пройтись разок, другой по граблям" потом всё будет нормально.
              Слава (Бигмен), покрути на воде эту "байду" :cool: пройдись на лодке - почувствуешь как оно стало (только непро....би болтик (как часто бывает при замене винтов, лучше где-нибудь на меляке)
              Казалось бы - такой "маленький килёк" а как кораблём управляет - гидродинамика её мать блин.
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                Казалось бы - такой "маленький килёк" а как кораблём управляет - гидродинамика её мать блин.
                пару фото скинули:cool:
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • што тут скажешь, перагруз на лицо)

                  Комментарий


                  • Как южанка чувствует себя под 75 кой ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от BMW545 Посмотреть сообщение
                      Как южанка чувствует себя под 75 кой ?
                      Могу только догадываться какой там подрыв на старте :)
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                        Могу только догадываться какой там подрыв на старте :)
                        Подсак для подтормаживания...:D
                        Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

                        Комментарий


                        • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
                          Подсак для подтормаживания...
                          Ты не понимаешь-это спойлер :) Витя выкладывал видос года три назад про южанку с 60кой- нашел :) думаю с 75 там гораздо круче
                          Лучше таксы - может быть только две таксы

                          Комментарий


                          • Сообщение от BMW545 Посмотреть сообщение
                            Как южанка чувствует себя под 75 кой ?
                            Очень-очень-очень весело...
                            мои хлопцы снимали видео, от жду, когда мне перебросят.
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • Моя южанка под хондой 50 вышла на 62км/ч. Скажу так, в поворотах газ сбрасывал т.к. управляемость ни какая, лодка начинала рыскать. Сейчас крестлайнер, разогнал до 78 км/ч (130 л.с.) идет как влитая, повороты все как по маслу. Впервые хочется воткнуть туда максимальный двигатель в 175 л.с. винт нержавейку)))

                              Комментарий


                              • Увожаемые водомоторники ,кто подскажит где можно купить сальники на мерк 15 двух тактный передний и задний,зарание блогодарен!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X