Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Все при продаже и снимал.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
      Все при продаже и снимал.
      В смысле вместе с покупателем

      - - - Добавлено - - -

      И еще
      А мотор, который у меня вписан в билет лодочный, я могу отдельно продать( без всякого снятия с учета)?
      прочитали - и на том спасибо

      Комментарий


      • Ну да,а что снять и ждать продажи?Я так до конца так и катался,пока покупатель не появлялся.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщение
          Народ, просветите, плиз. Собираюсь в перспективе продать лодку. Вопрос вот в чем? Лодка на учете в ГИМСе. Для продажи ее нужно снять с учета сначала, а потом продавать или как?
          Когда я продавал лодку, покупателя у меня на примете не было. Поэтому приехал в ГИМС, снял лодку с учёта и заодно взял бланк договора купли - продажи. На паспорте лодки поставили печать, что с учёта её сняли. В последствии продавец оказался из Могилёва и такая процедура была оправдана. Если покупатель из Минска, можно приехать вдвоём и сразу за один визит всё оформить на месте.
          Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

          Комментарий


          • Сообщение от A.Petrovich Посмотреть сообщение
            Народ, просветите, плиз. Собираюсь в перспективе продать лодку. Вопрос вот в чем? Лодка на учете в ГИМСе. Для продажи ее нужно снять с учета сначала, а потом продавать или как?
            Так как ГИМС не в моем городе, то я сразу нашел покупателя, продал лодку, а затем поехал в свободное время в ГИМС, снял с учёта и документы выслал заказным письмом.
            Посейдон Викинг 320 LS + TOHATSU 9.8

            Комментарий


            • Доброго дня! Может подскажите кто в Минске продает рамы (основания) для установки складных кресел в ПВХ... Может что то порекомендуете.. У меня лодка длиной 330 см Зарание благодарен..
              Мда..... Хорошо здесь

              Комментарий


              • Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
                Доброго дня! Может подскажите кто в Минске продает рамы (основания) для установки складных кресел в ПВХ... Может что то порекомендуете.. У меня лодка длиной 330 см Зарание благодарен..
                Продают многие, посмотри на lodka.by/
                Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                Вольтер

                Комментарий


                • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- собираюсь купить новым комплект лодка+мотор адмирал 320+ мерк 5. Может кто подскажет хорошего, адекватного продавца? Желательно что бы и скидочка была:p
                  Последний раз редактировалось astiukevi4; 06.09.2019, 00:25.

                  Комментарий


                  • заранее спасибо.

                    Комментарий


                    • Сообщение от astiukevi4 Посмотреть сообщение
                      ...собираюсь купить новым комплект лодка+мотор адмирал 320+ мерк 5. Может кто подскажет хорошего, адекватного продавца? Желательно что бы и скидочка была:p
                      Ниразу не реклама, но рекомендую заглянуть в Партнер в Борисове. Тама аж три варианта Адмиралов 320, и три сорта Мерков пятерок. Продавцы адекватные, скидка индивидуальная обещается при покупке комплекта лодка+мотор, и по моторам вроде скидки были...
                      Вообще толковый магаз для водномоторников.
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • подтверждаю , 4 года назад брал у них комплект , сделали скидку , плюшек надавали , был с женой так и ей перепало ) Не знаю как сейчас у них но думаю не сильно что изменилось ...

                        Комментарий


                        • Приветствую коллеги. Видел где-то на форуме контакты мастеров по ремонту лодок. Но не могу сейчас найти. Может кто знает где есть у нас эти контакты, или есть толковый мастер по ремонту? Буду благодарен за любую инфу.
                          Рыбалка это не хобби , это диагноз

                          Комментарий


                          • +375298786460 Денис. Минск.
                            Последний раз редактировалось ZENYA; 15.09.2019, 04:21.

                            Комментарий


                            • Спасибо огромное!
                              Рыбалка это не хобби , это диагноз

                              Комментарий


                              • Дорогие -ТОВАРИЩИ !!!!! кто подскажет,где можно купить шпонку, для крыльчатки, в водяную помпу ДВС Хонда 15- 20 ????Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MTM3MjM4Mw-fc8467f3.jpg
Просмотров:	2
Размер:	55.3 Кб
ID:	3911263
                                Последний раз редактировалось Эдуард08; 15.09.2019, 20:01.
                                По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X