Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Сообщение от Кеша Хакин Посмотреть сообщение
    ...так же учите билеты с сайта ГИМС ...
    Ссылочку дадите?
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
      Ссылочку дадите?
      Только если на файлообменник , есть у меня и вопросы ГИМС и ответы , а Вам оно зачем? Могу Вам только предложить Моспан, "Лоция внутренних водных путей" почитать и Коминов, "Знаки и огни на воде "
      Последний раз редактировалось Кеша Хакин; 29.10.2019, 15:16.

      Комментарий


      • Кеша Хакин
        А мне можно ссылку? или на почту?

        Комментарий


        • Сообщение от Сермяга Посмотреть сообщение
          Кеша Хакин
          А мне можно ссылку? или на почту?
          в л.с.

          Комментарий


          • Сообщение от Кеша Хакин Посмотреть сообщение
            ... а Вам оно зачем? ...
            Лично мне оно кагбэ и не нужно, но народ периодически интересуется... А на сайте ГИМС (точнее - сайт МЧС) эти билеты давно не публикуются - они так с экстернатом борются наверное )).
            Так что если эту информацию здесь (на БРИКе) закрепить, многие будут искренне Вам благодарны
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
              Лично мне оно кагбэ и не нужно, но народ периодически интересуется... А на сайте ГИМС (точнее - сайт МЧС) эти билеты давно не публикуются - они так с экстернатом борются наверное )).
              Так что если эту информацию здесь (на БРИКе) закрепить, многие будут искренне Вам благодарны
              Я не против Если бы кто то закрепил готов скинуть на почту . сам я этого не сделаю я так понимаю. Мужикам скинул кто просил.

              Комментарий


              • Кеша Хакин
                Добрый день. Скиньте и мне ссылку на билеты. Заранее благодарен. Попробую экстерном.
                Посейдон Викинг 320 + Mercury F5M + Garmin 5dv

                Комментарий


                • День добрый Всем, может кто заказывал запчасти на лодочный мотор в интернет магазине ВОДНИК 1000 размеров, интересует стоимость доставки в РБ, ну и может ещё какие нюансы есть с этим магазином.

                  Комментарий


                  • Я заказал себе на сузуки дф5 кое что,мотор 2007 г.в. и нечего в нём не менялось всё в оригинале,лишь ручка для переноски и то я её повредил я сам,поспешил, Заказал через родственника проживающего в Москве,выдача заказа в соседнем доме и стоит 242 рос.руб. Cудя по Русфишингу россияне восновном пользуются этим интернет магазином, в наличии практически всё есть.В Белоруссии в наличии нет не чего всё на заказ,если что то понадобиться. Да магазин находиться во Владивостоке и заказ в Москву придет в течении 10-12 дней.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ГЕНАК Посмотреть сообщение
                      Я заказал себе на сузуки дф5 кое что,мотор 2007 г.в. и нечего в нём не менялось всё в оригинале,лишь ручка для переноски и то я её повредил я сам,поспешил, Заказал через родственника проживающего в Москве,выдача заказа в соседнем доме и стоит 242 рос.руб. Cудя по Русфишингу россияне восновном пользуются этим интернет магазином, в наличии практически всё есть.В Белоруссии в наличии нет не чего всё на заказ,если что то понадобиться. Да магазин находиться во Владивостоке и заказ в Москву придет в течении 10-12 дней.
                      Не боись. Всё должно быть хорошо. Этот магазин знают и покупают в нём многие водномоторники не только из Владивостока и всей России, но и из СНГ. Владельцу мотолодки они несколько лет назад винты разноразмерные давали на пробу. Да и вообще на мотолодке постоянно ссылаются на этот магазин. Не припомню негатива.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Водномоторник Посмотреть сообщение
                        Не боись. Всё должно быть хорошо. Этот магазин знают и покупают в нём многие водномоторники не только из Владивостока и всей России, но и из СНГ. Владельцу мотолодки они несколько лет назад винты разноразмерные давали на пробу. Да и вообще на мотолодке постоянно ссылаются на этот магазин. Не припомню негатива.
                        Я общаюсь на Русфишинге и отзывы хорошие у Всех,просто заказал рем комплект помпы и бензонасоса и пару прокладок, как-то так.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ГЕНАК Посмотреть сообщение
                          Я общаюсь на Русфишинге и отзывы хорошие у Всех,просто заказал рем комплект помпы и бензонасоса и пару прокладок, как-то так.
                          Я заказывал винт на DF6, никаких проблем не возникало. Родственники в Москве получили и передали в Минск со знакомыми.
                          Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

                          Комментарий


                          • Добрый день. Возникла необходимость в тяговом винте. Лодка тяжелая а двигатель 15 прошитый на 20, все из-за нацпарков. Пробывал разные винты, 11 только в одно лицо и то не докручивает, 10 лучше показатели, 9 даже одного на глис не вытаскивает. Есть ли для сузуки винт 4 лопасти и какой размер нужен оптимально. Скорость не нужна, главное чтобы на глис троих вытягивал.

                            Комментарий


                            • Нашел вот такой Гребной винт 4x9.3x10R, Solas но сомневаюсь какой шаг нужен в моем случае.

                              Комментарий


                              • Винтами не спасешься.По ходу на вашу лодку и загрузку нужен мощней мотор.4 лопастные есть,но почти никого он не устраивает.Если 10 хватает,то и ставьте.3х9.25х10R,лучше родной поискать,но сейчас уже не понятно где их лепят.ИМХО
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X