Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
    Сделай зачетно, по городскому, с учетом законов физики. Прокатись, сними и всем покажи. А иначе выходит: трендеть не мешки ворочать!
    на ветерке больше сотни , официально дипломом подтверждено , росспортсмены ;) - вот кого при всем желании хрен доганю, а экстриму у меня по жизни на весь форум хватит, каждому по ведру.
    На слабо не бери, не над тем уровнем работаю, чтоб велосипеды городить !
    Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

    Комментарий


    • Спасибо БРИК за поздравление с днём рождения.(Я только-только на форуме!)Не нашёл где отписаться. Решил здесь.Пользуясь возможностью,повторю свой вопрос о моторе Seagull(Англия).Может кто владеет хоть какой то информацией.У меня мотор British Seagull Forti +1966г. выпуска.Приобрёл случайно за очень малые деньги.Вначале плавал на резинке с приделанным транцем.Потом на китайском 4-м интексе.Пару лет назад плавал по Припяти(Лунинец ж.д.мост)на казанке.По течению шли км20вч(приблизительно),против-10-15км.ч.?Сейчас будет плавать с Викингом 340лс.Английские сайты помогли только узнать модель и год выпуска.Зарегистрировал как 5-сил.На ютубе есть видео,где толкает баржи. .Что это за мотор?(Винт 4лопасти,шаг не знаю).

      Комментарий


      • Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
        на ветерке больше сотни , официально дипломом подтверждено , росспортсмены ;) - вот кого при всем желании хрен доганю
        "Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой" © Я так понял речь идет о моторе Ветерок-34? Респект и уважуха, но над моторчиком работало КБ большого завода, а на видео узкоглазые у которых денюх на экшн камеру не хватило:) Сравнивать формулу1 и ваз в тюнинге не вижу смысла.
        Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
        а экстриму у меня по жизни на весь форум хватит, каждому по ведру.
        На слабо не бери, не над тем уровнем работаю, чтоб велосипеды городить !
        Вообще мимо кассы, какой-то левый понт.
        Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

        Комментарий


        • Влад,сделай следующее: на машине разгонись до150 ,сложи лодошку лодочкой,высунь руку в окно, как на видео-и наконец то усомнись в увиденном! А там ещё вода ...
          В воздухе силивой установки б хватило за глаза, но не с такой смоченной поверхностью, и аэродинамикой вентилятора! Не верю! С какой целью все видео кусочками нарезано ,накручено? И двигатель нифига не китайский дешевый ширпотреб!
          Ну да ни об этом,прокатайсь на машине,как сказал;)

          - - - Добавлено - - -

          теперь что до меня, даже предположим ,принял твой вызов:
          взял бы давно откатанный на таких скоростях профиль корпуса,обвешал улучшителями двигатель(уже не сомневаюсь,что даже ты знаешь чем именно ), и действительно показал логичный и прогнозируемый результат.
          Ну и что б в этом всем было б моего изобретения-достижения??? Простое грамотное использование чужих трудов! НЕ ИНТЕРЕСНО! Да и любой заинтересовавшийся сможет! Не интересно:(
          Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

          Комментарий


          • всем привет. кто подскажет где на форуме "брик" обсуждается тема ловли спиннингом способом,а точнее монтажом "дропшот"? что-то не нашел... а тема интересная однако. спасибо.

            Комментарий


            • Подскажите не могу найти сроки запрета на судоходство. Есть ли дырка в апреле или до 1 июня полный запрет

              Комментарий


              • Spa, вы смеётесь или это весенние обострение? Одни в каждой ветке сроки выкладывают,а вторые спрашывают. На минприроду зайти впадлу.( извеняюсь) Теперь,я начинаю понимать некоторых форумчан....

                Комментарий


                • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
                  Spa, вы смеётесь или это весенние обострение? Одни в каждой ветке сроки выкладывают,а вторые спрашывают. На минприроду зайти впадлу.( извеняюсь) Теперь,я начинаю понимать некоторых форумчан....
                  Заходил и на минприроды и на гимс и на госинспекцию сайты, и нигде не нашёл с наскока. Я вот тоже не понимаю некоторых форумчан, неужели сложно ответить просто, вы длиннее возмущаетесь, если знаете просто коротко ответить можно было бы.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Spa Посмотреть сообщение
                    Подскажите не могу найти сроки запрета на судоходство. Есть ли дырка в апреле или до 1 июня полный запрет
                    Дырок нет. С 1апреля до 30 мая. Только в витебской области сдвинуть на 15 дней позже.
                    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                    Комментарий


                    • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                      Дырок нет. ..... Только в витебской области сдвинуть на 15 дней позже.
                      Ну, не на 15...
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                        Ну, не на 15...
                        )) человек про судоходство спрашивал
                        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                        Комментарий


                        • Если не ошибаюсь,статья 110 или рядом: судоходство запрещено в сроки общего весеннего запрета лова рыбы , в разных облостях разные ;)
                          Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

                          Комментарий


                          • http://gosinspekciya.gov.by/news/ins...26marches.html
                            Читаем внимательно

                            - - - Добавлено - - -

                            http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/e243c99c9e4474c5.html

                            Комментарий


                            • Всем привет. Ребята полскажите где во время запрета можно обкатать мотор. Или это не реально?
                              Посейдон Сапсан 380 и Ямаха 30, Lowrance Mark-5x Pro ... а так же Барк 280.

                              Комментарий


                              • Спасибо, понятно, там действительно в тексте написано что в период запрета запрещается пользоваться маломерными судами. Получается до 30 мая в Минской области, но можно после 18гомая уже в брестскую и гомельскую ехать

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X