Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка водномоторников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка водномоторников

    Все общие вопросы, не подходящие к имеющимся темам, дабы не зафлуживать их - пишем сюда.
    --------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.09.2011, 23:30.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Sts,молодец сразу видно БЫВАЛЫЙ. За винт, за ловлю на живца, за пятнашку, за литры. ЖМУ руку твою!

    Комментарий


    • Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
      ...так уж лучше в литрах на день рыбалки и не обязательно спирта, чтоб показательно вышло - на водке экономить или лодку в этот выезд не брать! ;)
      У вас проблемы с алкоголем?
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
        Винта мне от Моси(любой) в своих залежах посмотри,
        В моих нет но у товарища
        три Москвы , за винт узнаю .я ощо за этот твой мотор не пил-обкатка недействительна! -за лодку так же !
        Последний раз редактировалось НиколайАлексеев; 30.03.2015, 21:56.

        Комментарий


        • Если Вы называете опонента- дяденка (а Вам 51),-то сколько-же дяденьке?

          Комментарий


          • нет, так все же где и когда можно будет вступить в полемику и на практике попытаться завалить дерево, если не получится оторвать транец (по возможности на чужой) лодке?:p
            а еще вопрос по серьезному - допустим дал полный газ, а груза оказалось мало? что раньше прилетит в лодку - блок или корзина с грузами? :o
            Последний раз редактировалось приезжий; 30.03.2015, 20:05.

            Комментарий


            • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
              Приношу свои извинения...:oops: Действительно, чота я погарячился... Простите пожалуйста!

              - - - Добавлено - - -




              =Сан_Саныч=, ну, тема то как раз самая подходящая, общалка же...

              Мне, например, ни трллингистэ, ни подводные охотнеге технически совершенно не мешают, но я эти способыловли...ну не знаю, какое слово подобрать, чтоб никого не обидеть ...
              Как троллинг, так и подохота априори нацелены на безвозвратное изъятие наиболее крупных особей, так называемого маточного стада... А для нашей маленькой страны с ее маленькими морями и речками-переплюйками, это... И как они норму соблюдают... Кароче, пусть закидают помидорами - (парочка уже прилетела, ананимных ) - не люблю я их...
              Таких героев нужно сдавать Рыбнадзору с потрохами!!!!

              Комментарий


              • Извратили сам смысл идеи. Вот, посмотрите кино и почитайте по ссылке под роликом. Все просто до безумия.... И ни каких корзин, бутлей, векторов сил и вырваных транцев...
                Все, я устал....

                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                  Извратили сам смысл идеи. Вот, посмотрите кино и почитайте по ссылке под роликом. Все просто до безумия.... И ни каких корзин, бутлей, векторов сил и вырваных транцев...
                  Все, я устал....

                  Годно . Но мне одному показалось, что эта 15(это ведь 15-ха была?) не разу не развила мах. оборотов(мощности)?
                  С УВ НХНЧ.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от miha1973 Посмотреть сообщение
                  Годно . Но мне одному показалось, что эта 15(это ведь 15-ха была?) не разу не развила мах. оборотов(мощности)?
                  С УВ НХНЧ.
                  В принципе и не должна была(наверное). Сам спросил- сам ответил :o :D.
                  С УВ НХНЧ.

                  Комментарий


                  • Сообщение от eramzes Посмотреть сообщение
                    А откуда вы взяли, что там мили??? Даже визуально видно, что там 93 км/ч, но ни как не 150... На 150 эта лодчонка без антикрыла улетела бы в космос:):):)
                    В подписи к видео написано мили в час. Пилот - профи, самодеятельность не рекомендуют.
                    Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                    Комментарий


                    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                      У вас проблемы с алкоголем?
                      ДА!!!,Обычно бензина наберу, на водку не хватает :( ,а так хотиццо вечерком с парнями по две рюмки,да за свой счёт :))) ;)
                      Вообще то здесь про расход бензина было,чем,действительно рознятся моторы ;)
                      Последний раз редактировалось Sts; 30.03.2015, 23:53.
                      Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

                      Комментарий


                      • Сообщение от miha1973 Посмотреть сообщение
                        ...мне одному показалось, что эта 15(это ведь 15-ха была?) не разу не развила мах. оборотов(мощности)?...
                        Вполне может быть... Но ведь в этом и смысл сравнительного тэста - не важно, чего она там максимально развела или нет, важно, кто сколько сможет в конкретных данных условиях :D
                        Кто смог больше - того и валенки :D:D:D

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
                        ...по две рюмки,да за свой счёт :))) ;)
                        Тогда лучше по три, можно за мой :)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
                        ...Вообще то здесь про расход бензина было,...
                        Небыло здесь про расхд бензина, ну за исключением отдельных сторонников четырехтактных микромотороф... На реальной рыбалке расход бензина атнасительна расхода вотки стремится к нулю... Хотя, кому я рассказываю..:D
                        Последний раз редактировалось Greihan; 30.03.2015, 23:56.
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • Уважаемые, такой вопрос: слышал есть непромокаемые веревки для якоря, вроде кевларовые, кто знает где посмотреть-купить и какая толщина оптимальна?
                          Лодка ПВХ-335см.
                          Заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • Уважаемое сообщество,со всей ответственностью заявляю: пьянствовать необходимо за свои,кровные-на утро голова меньше болит,если сильно болит,не правильно закусывали!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                            Вполне может быть... Но ведь в этом и смысл сравнительного тэста - не важно, чего она там максимально развела или нет, важно, кто сколько сможет в конкретных данных условиях :D
                            Кто смог больше - того и валенки :D:D:D

                            Си Про уже карманы раздвигают!

                            Тогда лучше по три, можно за мой :)
                            Третья за любовь ,а я в неё не верю, пусть и тебе так в жизни везёт на хороших людей как мне! ;)



                            Не было здесь про расход бензина, ну за исключением отдельных сторонников четырехтактных микромотороф... На реальной рыбалке расход бензина атнасительна расхода вотки стремится к нулю... Хотя, кому я рассказываю..:D
                            Поэтому про него и написал,чтоб было чем ещё мерятся не имеющим турбин и закиси на двигателе.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Sadon Посмотреть сообщение
                            слышал есть непромокаемые веревки для якоря, вроде кевларовые.
                            железный трос тоже не промакает,однако воду на себе несет.
                            уверен,что кевлар в лодку воды не притащит ,смачивание ещё никто не отменял ?!
                            силиконовым спреем обрабатывать капроновую скорей дешевле обойдётся ;)
                            Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

                            Комментарий


                            • Сообщение от владимиров Посмотреть сообщение
                              Мужики посмотрите на досуге, может пригодится. https://youtu.be/bTAjcXu7dss
                              НЕ ЗАЧЕТ!!! больше того ,колхоз без малейших намеков на применение физических законов. плоским дном ещё половину скорости потеряли !
                              Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
                                НЕ ЗАЧЕТ!!! больше того ,колхоз без малейших намеков на применение физических законов. плоским дном ещё половину скорости потеряли !
                                Сделай зачетно, по городскому, с учетом законов физики. Прокатись, сними и всем покажи. А иначе выходит: трендеть не мешки ворочать!
                                Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X